Артур Скальский

© АС Байкал ТВ

Спорт

2286

22.11.2005, 12:37

Квартет российских бобслеистов возглавляемый братчанином Александром Зубковым занял первое место на 2-ом этапе Кубка Мира

Соревнования проходили в американском Лейк-Плэсиде. Семьдесят одну сотую секунды наша четверка выиграла у своих недавних обидчиков – команды немецкого пилота Ланге. В соревновании двоек, экипаж Зубкова стал шестым.

В другом американском городе Солт-Лейк-Сити завершился второй этап Кубка Мира у конькобежцев. Россиянам на этот раз призовых мест не досталось, что не помешало им установить несколько национальных рекордов. Дважды отличился ангарчанин Евгений Лаленков. Он обновил результаты на тысяче метров 1 минута 8 и 36 сотых секунды, на своей коронной "полуторке" - 1 минута 44 и 69 сотых секунды.

Санный спорт. Братчанин Альберт Демченко занял второе место на очередном этапе Кубка Мира в итальянской Чезане. После первой попытки сибиряк лидировал с рекордом трассы,однако, его результат превзошел олимпийский чемпион итальянец Армин Цоггелер, который и одержал победу по итогам двух заездов. Еще один представитель Братска Виктор Кнейб в этом виде программы занял 11 место.

Артур Скальский

© АС Байкал ТВ

Спорт

2286

22.11.2005, 12:37

URL: https://babr24.com/bratsk/?ADE=26029

Bytes: 983 / 983

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Последние новости

20.03 22:59
В Новосибирске ремонт крыши Первого театра обойдется в 26 миллионов

20.03 21:56
Жителя Бурятии, истязавшего малолетнего сына, приговорили к колонии

20.03 21:35
Пожар на 6000 квадратов в бурятском Таксимо произошел из-за аварийной электросети

20.03 21:24
Шесть политических партий Монголии могут признать неактивными

20.03 19:56
В монгольском аймаке Дорнод обсудили расширение сотрудничества с США

20.03 18:35
В Улан-Удэ прокладывают водопровод к новому ЖК в Восточном

20.03 18:27
Предпринимательница получила пять лет условно за взятки на ₽4,5 миллиона полковнику МВД в Красноярске

20.03 18:15
В Новосибирской области ущерб от массового забоя скота превысил полтора миллиарда

20.03 18:13
Аукцион на ₽54 миллиона: правительство РФ выставит на торги месторождение Татарское в Красноярском крае

20.03 18:11
«Восток ойл» требует с подрядчика более миллиарда рублей за нефтепровод в Красноярском крае

Лица Сибири

Махов Антон

Иванец Вячеслав

Агапитов Михаил

Мишенин Алексей

Рульков Евгений

Терехов Геннадий

Барлуков Михаил

Иванов Андрей

Шагдаров Цыденжап

Левченко Евгений