Артур Скальский

© Babr24.com

ЭкономикаБайкал

3099

12.08.2011, 15:29

БЦБК открывает «бистро»

На ОАО «Байкальский ЦБК» открывается новый пункт для питания работников – буфет в здании ТЭЦ.

Как сообщает пресс-служба комбината, по просьбе коллектива руководство комбината выделило средства на ремонт помещения и оснащения его необходимым оборудованием. В зале буфета смогут разместиться более 50 человек. По сути, это будет кафе уровня «бистро», где можно вкусно перекусить, не тратя много времени.

Сейчас питание работников комбината обеспечивает столовая. Как сообщила заведующая Эльвира Таций, за сутки обслуживается более 250 человек. В меню прилагается три вида салатов, два вида первых блюд и до четырех – второго: из говядины, свинины, рыбы, мяса птицы. Большой популярностью пользуется свежая выпечка.

Стоимость обеденного комплекса в среднем составляет 70-80 рублей. Низкая цена держится за счет дотаций комбината. Своей продукцией столовая обеспечит и посетителей нового буфета после его открытия.

Фото: пресс-служба БЦБК

Артур Скальский

© Babr24.com

ЭкономикаБайкал

3099

12.08.2011, 15:29

URL: https://babr24.com/baik/?ADE=96108

Bytes: 1013 / 947

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Автор текста: Артур Скальский.

Другие статьи в рубрике "Экономика" (Байкал)

Шесть «Фермеров» против тайги: хватит ли Приангарью сил пережить сезон пожаров

Пожароопасный сезон в Иркутской области в этом году начался тихо. На середину апреля — всего семь возгораний и чуть больше пятидесяти гектаров. Все ликвидированы в день обнаружения. Для региона, где огонь способен за сутки пройти десятки километров, это почти редкая передышка.

Анна Моль

ЭкономикаТранспортПолитикаМир

843

24.04.2026

Скандальные очистные: как просадить миллиард и отделаться штрафом

Прокуратура требует вернуть 436 миллионов рублей по контракту на реконструкцию правобережных очистных Улан-Удэ. Готовность объекта на сегодня составляет 28 %, отставание превышает почти год, а часть работ уже выполнена с грубейшими нарушениями.

Есения Линней

ЭкономикаЭкологияРасследованияБурятия Байкал Россия

33890

20.02.2026

ГЭС «Эгийн-Гол»: на чьей стороне окажется наука?

Проект строительства ГЭС «Эгийн-Гол» снова выходит в активную фазу, но уже в формате научной проверки. В феврале 2026 года российские и монгольские учёные договорились о проведении экспедиций на Селенгу, чтобы оценить экологические риски для Байкала.

Есения Линней

ЭкономикаЭкологияНаука и технологииМонголия Россия Байкал

27109

19.02.2026

Телеграм Бурятии за неделю: неосторожность судьи, затишье Павла Федорова и агитационные плакаты «Рожай!»

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в бурятском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 19 по 26 января включительно.

Есения Линней

ЭкономикаПолитикаСкандалыБурятия Байкал

35245

26.01.2026

Усть-баргузинский реверс: кто превратил старые очистные в зону отчуждения?

Очистные, которые по бумагам уже шесть лет как «строятся заново», всё ещё пылятся на берегу Байкала. Сейчас эта территория заросла деревьями и превратилась в свалку. Власти всё это время перекидывали ответственность друг на друга, пока жители наконец не обратились в Народный фронт.

Есения Линней

ЭкономикаПолитикаЭкологияБурятия Байкал

58862

23.11.2025

Грязное «Золото-3»: как спасение монгольской экономики убивает Селенгу

В Монголии под лозунгом ускоренного роста валютной стабильности была запущена очередная волна золотой лихорадки. В погоне за быстрыми деньгами идёт ускоренная разработка золоторудных и угольных месторождений в бассейне реки Селенги – главной водной артерии, соединяющей Монголию с Байкалом.

Есения Линней

ЭкономикаЭкологияРасследованияМонголия Россия Байкал

64437

08.11.2025

Лица Сибири

Гармаев Денис

Жуковский Николай

Ротенфельд Борис

Колмаков Евгений

Никитин Анатолий

Рубинович (Рэд) Данила

Власенко Михаил

Федоровский Игорь

Апарцин Константин

Воронин Александр