Артур Скальский

© АС Байкал ТВ

ПроисшествияБайкал

2544

02.10.2003, 12:23

Столкнулись три машины, пострадали два человека

Автомобильная авария произошла вчера днем в иркутском микрорайоне Солнечный. На перекрестке улицы Байкальская и дороги, ведущей к "Сибэкспоцентру", столкнулись три автомашины. Травмы получили два человека.

Авария произошла около часа дня. В это время на Байкальской интенсивное автомобильное движение. К перекрестку подъехала "Тойота-Королла" с опознавательными знаками "ученик за рулем". Девушка, которая управляла иномаркой, двигалась в сторону проспекта Жукова. Ей требовалось пересечь Байкальскую. "Она должна была уступить мне дорогу, так как находилась на второстепенной дороге, я шел по главной. Она продолжила движение. Я нажал на тормоза, но столкновение было неизбежным", - рассказал Сергей Вепрев, водитель "Жигулей".

"Шестерка" протаранила иномарку. Учебный автомобиль отбросило на машину такси. При столкновении пострадал водитель "Жигулей". Он ударился грудью о руль. У "Тойоты-Короллы" деформирована правая сторона кузова. Инструктор получил ушибы ребер. В состоянии шока его доставили в Кировскую больницу. Водитель такси не пострадал. Девушка, которая управляла учебной "Тойотой", скрылась с места ДТП. Как заявил директор учебного комбината, пострадавший инструктор находился в отпуске и, возможно, решил заработать. Выяснением всех обстоятельств происшествия и поиском сбежавшей участницы ДТП занимаются следственные органы Госавтоинспекции.

Александр МатрЈнин

Артур Скальский

© АС Байкал ТВ

ПроисшествияБайкал

2544

02.10.2003, 12:23

URL: https://babr24.com/baik/?ADE=9335

Bytes: 1411 / 1388

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Последние новости

19.10 14:08
В Улан-Удэ 43 человека отравились продукцией ООО «Восток». Возбуждено уголовное дело

19.10 09:05
В Черёмушках Чаинского района отремонтирован единственный колодец с питьевой водой

18.10 22:40
За взятку арестован экс-глава компании «Россети Сибирь»

18.10 21:14
Председатель Следственного комитета России заинтересовался служебным подлогом в Новосибирской области

18.10 20:55
В Новосибирске изъяли более 130 литров незамерзайки

18.10 20:49
В Новосибирске в пожаре в аварийном бараке погибли четыре человека

18.10 15:36
Счета под 30 тысяч рублей за отопление получили жители села Бражное

18.10 13:38
На Красноярских Столбах закрыли туристический центр — вместо него появится кафе

18.10 09:26
В Малиновке Томского района вновь проводится доследственная проверка по качеству питьевой воды

18.10 08:58
У жителя Асина изъято 600 свёртков с наркотиками. Он арестован

Лица Сибири

Серышев Михаил

Никитин Евгений

Короткова Алла

Должиков Андрей

Семенов Сергей

Яблоков Михаил

Панько Александр

Будашкаева Светлана

Оськина Вера

Шарапов Юрий