Артур Скальский

© Babr24.com

ОфициозБайкал

2658

06.09.2010, 17:57

В Иркутск для участия в VI Байкальском экономическом форуме прибыл Сергей Миронов

В Иркутск 6 сентября для участия в VI Байкальском экономическом форуме прибыл Председатель Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Председатель организационного комитета VI БЭФа Сергей Миронов.

В Иркутском аэропорту Сергея Миронова встречали Губернатор Иркутской области Дмитрий Мезенцев, Председатель Законодательного собрания региона Людмила Берлина, начальник управления ФСБ по Иркутской области Андрей Конин, начальник ГУВД по Иркутской области Александр Обухов, начальник Восточно-Сибирского линейного управления внутренних дел на транспорте Александр Суровцев.

Как заявил Сергей Миронов, цель проведения Байкальских экономических форумов − это привлечение внимания к проблемам развития восточных территорий России, в том числе Иркутской области, выработка путей их решения. Он также отметил, что в настоящее время в стране уже реализуется и планируется к реализации значительное число концептуальных документов по вопросам развития Сибири и Дальнего Востока, основные положения которых были разработаны в русле рекомендаций БЭФ.

- Тематика форума как нельзя более актуальна. Мы видим, сколь много внимания вопросам модернизации и инновационного развития России уделяют и Президент страны Дмитрий Анатольевич Медведев, и Председатель Правительства Владимир Владимирович Путин. Обсуждению проблемы активизации отечественных инноваций уделяется первостепенное внимание и у нас на форуме. Безусловно, инновационное развитие экономики регионов Сибири и Дальнего Востока может сыграть значительную роль в технологической модернизации России, - подчеркнул Сергей Миронов.

Артур Скальский

© Babr24.com

ОфициозБайкал

2658

06.09.2010, 17:57

URL: https://babr24.com/baik/?ADE=89332

Bytes: 1611 / 1611

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Последние новости

05.01 19:00
Глава СКР заинтересовался избиением школьного директора в Новосибирске

05.01 18:36
В Новосибирской области в ДТП пострадали четыре человека

05.01 17:37
В Новосибирске мигранты терроризируют местных жителей. Дело на контроле Бастрыкина

05.01 17:16
Итоги начала января в Красноярском крае: 55 пожаров и пять сгоревших машин на трассе

05.01 17:14
Подростка госпитализировали после ДТП, которое устроил 15-летний школьник в Минусинском районе

05.01 17:07
Троллейбусы в красноярский Солнечный запустят с 11 января

05.01 17:05
Госэкспертиза одобрила проект реконструкции улицы Молокова для строительства красноярского метротрама

05.01 17:03
Ермак и Мальвина: названы шесть самых редких имен новорожденных в Красноярске

05.01 16:59
Свидетели опровергли слухи о тайном отъезде пропавшей семьи Усольцевых в Красноярском крае

05.01 15:38
Госэкспертиза одобрила строительство ледового дворца в красноярском Солнечном

Другие статьи в рубрике "Официоз" (Байкал)

Котюков: по работе и кувалда

Александр Усс — все, теперь больше не губернатор Красноярского края. Не буду скрывать, что для меня, оппонента Усса еще с начала 2000-х годов, это радостное событие.

Дмитрий Верхотуров

ОфициозПолитикаЭкономика и бизнесМир

57277

21.04.2023

Лица Сибири

Рубцов Александр

Быков Анатолий

Борзых Павел

Белов Александр

Куранов Александр

Богатырев Павел

Сарапулов Захар

Хоменко Андрей

Фекета Анна

Акимов Василий