Артур Скальский

© Вести-Иркутск

ПроисшествияБайкал

2862

10.06.2010, 18:57

Людей спасли ремни безопасности

Автоавария в Иркутске. Сегодня на пересечении улиц Байкальская и 4-я Советская перевернулся автомобиль.

Это произошло около 11 часов. Столкнулись внедорожник "Хонда" и "Тойота". По информации очевидцев, первая пыталась пересечь перекресток со второстепенной дороги. Ее водитель не заметил внедорожник и врезался в боковую часть "Тойоты". От удара "Хонда" перевернулась. Люди, которые находились в машинах, были пристегнуты ремнями безопасности. Поэтому в аварии никто не пострадал.

- Со слов водителей, на перекрестке стояла большая машина. Из-за этого они не увидели друг друга, - говорит аварийный комиссар Вячеслав.

Артур Скальский

© Вести-Иркутск

ПроисшествияБайкал

2862

10.06.2010, 18:57

URL: https://babr24.com/baik/?ADE=86428

Bytes: 622 / 622

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Происшествия" (Байкал)

Отдых без правил: как трагедия под Тайшетом вскрыла проблемы туристического бизнеса Прибайкалья

История с гибелью шестнадцатилетнего подростка на базе отдыха в Тайшетском районе получила судебное завершение. Тайшетский городской суд признал предпринимательницу Наталью Юферову виновной в оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлёкших по неосторожности смерть человека.

Анна Моль

ПроисшествияТуризмРасследованияИркутск Байкал

11381

27.05.2026

Лица Сибири

Бызов Анатолий

Азаренко Иван

Белых Леонид

Цыренов Баир Дашиевич

Очиров Бато

Королев Сергей

Смирнов Александр

Манзула Александр

Аюшеев Виктор

Каминский Александр