Артур Скальский

© АС Байкал ТВ

ПроисшествияБайкал

2482

16.02.2009, 18:31

Серьезная автоавария на Байкальской

Серьезная автоавария произошла сегодня в Иркутске - в нескольких метрах от перекрестка улиц Байкальской и Донской. Там около восьми утра перевернулась "Тойота Камри".

Иномарка двигалась со стороны плотины ГЭС в направлении центра города. В какой-то момент водитель не справился с управлением, автомобиль занесло. Машина протаранила несколько бетонных блоков, разделяющих полосы движения. И после этого перевернулась. Очевидцы сообщили о ДТП в милицию и пожарную охрану, ведь существовала угроза возгорания "Тойоты". "Прибыв на место, экипажи ГИБДД водителя не обнаружили. То есть водитель покинул место происшествия. В настоящий момент данное происшествие оформлено сотрудниками ГИБДД. Будет проводиться следствие, то есть будут устанавливаться причины аварии, а также участник, кто был за рулем данной автомашины", - сказал Андрей Кабанов, инспектор по пропаганде ОГИБДД УВД по г. Иркутску.

Сотрудники ГИБДД не исключают, что автомобиль был угнан незадолго до аварии. Однако подтвердить или опровергнуть эту версию предстоит хозяину иномарки.

Артур Скальский

© АС Байкал ТВ

ПроисшествияБайкал

2482

16.02.2009, 18:31

URL: https://babr24.com/baik/?ADE=50925

Bytes: 1048 / 1048

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Последние новости

10.07 23:04
В Новосибирской области на трассе К-01 начали укладывать асфальт

10.07 22:26
В Новосибирске демонтировали ангар и киоск

10.07 21:16
В Новосибирске мужчина предстанет перед судом за распространение вирусов

10.07 21:06
В Новосибирской области продолжается реконструкция путепровода через железную дорогу

10.07 20:33
Монголия и Южная Корея подписали 21 документ для развития сотрудничества

10.07 18:58
В Бурятии спасли туриста, получившего травму в районе пика Трехглавая

10.07 18:44
«Технологический сбой»: в «Газпромнефть» объяснили поломки десятков автомобилей после заправки в Красноярске

10.07 18:15
В Новосибирской области пять человек скончались от клещевого энцефалита

10.07 17:05
Кандидат в депутаты Госдумы РФ Олег Новицкий сдал документы в избирком

10.07 16:42
Владислава Логинова вернули из Москвы в Красноярск. Экс-мэра поместили в СИЗО

Другие статьи в рубрике "Происшествия" (Байкал)

Отдых без правил: как трагедия под Тайшетом вскрыла проблемы туристического бизнеса Прибайкалья

История с гибелью шестнадцатилетнего подростка на базе отдыха в Тайшетском районе получила судебное завершение. Тайшетский городской суд признал предпринимательницу Наталью Юферову виновной в оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлёкших по неосторожности смерть человека.

Анна Моль

ПроисшествияТуризмРасследованияИркутск Байкал

28239

27.05.2026

Лица Сибири

Шевченко Иван

Джулай Алексей

Кириенко Сергей

Артюхов Евгений

Хартаев Валерий

Чертилов Алексей

Баженова (Горбачева) Светлана

Баранов Юрий

Васильев Евгений

Фекета Анна