Андрей Гусевский

© Вести-Иркутск

СпортБайкал

3178

17.07.2008, 12:19

Скейтбордисты построили мини-рампу

У иркутских скейтбордистов появилась первая в регионе мини-рампа. Это приспособление для катания в виде полукруга. Его установили на аллее между улицей Карла Маркса и Горького.

Средства на создание сооружения были выиграны на конкурсе проектов для молодёжи, который проводила администрация Иркутска. Строили мини-рампу сами спортсмены почти месяц. На открытии собралось множество экстремалов-любителей.

Приехали даже из других городов - Ангарска и Красноярска. По словам организаторов, именно в Красноярске живут сильнейшие скейтбордисты и роллеры, известные всей России. На площади развернулись соревнования. Участники сегодняшней встречи поделились планами на будуще

- Стремимся к постройке крытого парка. То есть это парк, в котором можно будет кататься и зимой и летом, и весной и осенью. Это грандиозная будет постройка. Поднимет уровень наших спортсменов, - говорит председатель Байкальской ассоциации экстремальных видов спорта Петр Краснов.

Андрей Гусевский

© Вести-Иркутск

СпортБайкал

3178

17.07.2008, 12:19

URL: https://babr24.com/baik/?ADE=46662

Bytes: 955 / 955

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Последние новости

10.07 23:04
В Новосибирской области на трассе К-01 начали укладывать асфальт

10.07 22:26
В Новосибирске демонтировали ангар и киоск

10.07 21:16
В Новосибирске мужчина предстанет перед судом за распространение вирусов

10.07 21:06
В Новосибирской области продолжается реконструкция путепровода через железную дорогу

10.07 20:33
Монголия и Южная Корея подписали 21 документ для развития сотрудничества

10.07 18:58
В Бурятии спасли туриста, получившего травму в районе пика Трехглавая

10.07 18:44
«Технологический сбой»: в «Газпромнефть» объяснили поломки десятков автомобилей после заправки в Красноярске

10.07 18:15
В Новосибирской области пять человек скончались от клещевого энцефалита

10.07 17:05
Кандидат в депутаты Госдумы РФ Олег Новицкий сдал документы в избирком

10.07 16:42
Владислава Логинова вернули из Москвы в Красноярск. Экс-мэра поместили в СИЗО

Другие статьи в рубрике "Спорт" (Байкал)

Больше всего клиентов Tele2 этой зимой было на «Горе Соболиной»

Tele2 проанализировал активность иркутских абонентов на горнолыжных склонах Прибайкалья. «Гора Соболиная» традиционно возглавила рейтинг популярных курортов среди клиентов компании.

Соня Ломачевская

СпортИнтернет и ИТОбществоИркутск Байкал

7256

28.04.2022

«Встреча с Байкалом»: ИНК организовала традиционный ледовый переход через озеро

Триста человек приняли участие в восьмом ледовом переходе из Темной пади до Слюдянки. Поход организовали при финансовой поддержке Иркутской нефтяной компании. Пеший поход «Встреча с Байкалом» прошёл 11 марта.

Соня Ломачевская

СпортЭкономика и бизнесСобытияИркутск Байкал

30013

14.03.2022

Лица Сибири

Перетолчин Виталий

Сухоруков Вячеслав

Чекотова Нина

Лабыгин Андрей

Собканюк Екатерина

Титов Михаил

Гавриленко Дарья

Зырянова Татьяна

Кириллов Юрий

Савельев Александр