Артур Скальский

© Телекомпания "НТС"

ОфициозБайкал

4223

06.09.2007, 13:51

На Байкале построят резиденцию президента России

Для президента страны на Байкале построят резиденцию. Специально для проведения переговоров с главами государств Азиатско-Тихоокеанского региона. Об этом заявил заместитель главы администрации области Сергей Воронов.

Планируется, что ее возведут в Листвянке, в пади Черной. Это уже одобрили в Управлении делами президента. На самом деле, одна резиденция президента в нашей области уже есть - это "Ангарские хутора" на Байкальском тракте. Там бывал только один руководитель страны - Борис Ельцин, и то с неофициальным визитом. Сейчас там принимают иностранные делегации и федеральных чиновников. Последние - Анатолий Квашнин, уполномоченный представитель президента в Сибирском федеральном округе и руководитель администрации президента РФ Сергей Собянин.

Артур Скальский

© Телекомпания "НТС"

ОфициозБайкал

4223

06.09.2007, 13:51

URL: https://babr24.com/baik/?ADE=39681

Bytes: 757 / 757

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Последние новости

09.07 19:30
В Бурятии отчитались о капремонте моста через реку Хаим в Прибайкальском районе

09.07 19:17
Лидеры Монголии и Южной Кореи встретились в Улан-Баторе

09.07 18:50
В Улан-Удэ очистили ливневые канализации после вмешательства прокуратуры

09.07 18:43
В Новосибирской области начали строить крупнейшую школу искусств

09.07 18:29
Путепровод, который построил «Бабасаныч»: как бывший военный, его зам по капремонту и «серый кардинал» бурятских дорог подмяли под себя Минстрой Бурятии

09.07 18:02
В Томскую область из Киргизии за полтора месяца ввезено 86 тонн свежих ягод

09.07 17:31
Депутата ЗС Прибайкалья Обухова освободили от браслета

09.07 17:10
Владельцев в путешествиях за границу сопровождали 57 животных из Томской области

09.07 16:25
В Красноярске и округах края продлили режим «черного неба» еще на одни сутки

09.07 16:24
Зампредом комитета по законодательству о природопользовании, экологии и сельском хозяйстве Заксобрания Приангарья назначили Елену Крыжановскую

Другие статьи в рубрике "Официоз" (Байкал)

Котюков: по работе и кувалда

Александр Усс — все, теперь больше не губернатор Красноярского края. Не буду скрывать, что для меня, оппонента Усса еще с начала 2000-х годов, это радостное событие.

Дмитрий Верхотуров

ОфициозПолитикаЭкономика и бизнесМир

63055

21.04.2023

Лица Сибири

Шахов Николай

Мазитов Вадим

Дёмин Эдуард

Агаев Ваха

Иванова Наталья

Смоляк Ирина

Федорова Елена

Лапшин Юрий

Григорьева Марина

Ермолович Олег