Артур Скальский

© Телекомпания "АИСТ"

ОбластьБайкал

3795

20.03.2002, 00:00

Возможно, Владимир Путин приедет в Байкальск

Эта информация еще не получила своего официального подтверждения, однако, на популярную в регионе горнолыжную базу в Байкальске уже прибыла группа обеспечения, состоящая, в основном из сотрудников личной охраны Президента.

Как сообщила диспетчер горнолыжной базы, сегодня в Байкальске уже находится около 60 гостей из столицы. Приехавшие из Москвы спортивного вида люди представляются специалистами по оценке горнолыжных трасс.

По некоторым сведениям, в Байкальске, действительно, обосновалась передовая группа, включающая в себя сотрудников службы безопасности президента, но никаких особых мер, ограничивающих доступ горнолыжников на базу, пока не предпринимается. Наращивать снежный покров накануне возможного приезда Путина здесь также не собираются: своего снега здесь всегда хватает.

Сотрудники горнолыжной базы к поднявшемуся ажиотажу относятся спокойно: приедет - приедет, нет - горевать особенно не собираются.

Конечно, сейчас никто не сможет сказать совершенно определенно, почтит ли Владимир Путин своим приездом Байкальск. Предполагается, что после встреч с главами Украины и Молдавии, он предпримет поездку по российским регионам. 22-го марта планируется его приезд в Красноярск, затем - в Ачинск. Если эти визиты носят сугубо деловой характер, то в Байкальске Президент, якобы, намерен отдыхать. Катание на горных лыжах и ознакомительная экскурсия - такова весьма приблизительная программа, которая озвучивается представителями областной администрации. Что впрочем, не исключает встречу с губернатором Борисом Говориным и обсуждение перспектив развития горнолыжного и курортного дела на Байкале.

Артур Скальский

© Телекомпания "АИСТ"

ОбластьБайкал

3795

20.03.2002, 00:00

URL: https://babr24.com/baik/?ADE=1926

Bytes: 1620 / 1620

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Последние новости

02.07 23:58
В Новосибирской области женщину признали виновной за мошенничества с пиломатериалами

02.07 23:54
В Новосибирске организованной группе дали срок за сбыт наркотиков

02.07 23:17
В Новосибирской области двум местным жителям назначили срок по делу о мошенничестве с материнским капиталом

02.07 23:08
В Новосибирской области три жителя пойдут под суд по делу о теракте

02.07 21:25
Инсайд. «Чего вы врёте?» — как Фёдор Бондарчук устроил разнос Минкульту Бурятии за закрытыми дверями

02.07 20:10
Инсайд. Почему сибиряки стоят в очередях, а Монголия без проблем получает дешёвый российский бензин?

02.07 19:39
Бурятия и Монголия обсудили новые направления сотрудничества

02.07 18:56
Пожар в жилом доме унес жизнь женщины в Иволгинском районе Бурятии

02.07 18:47
В Новосибирской области 20 тысячам жителей сделали перерасчет за вывоз ТКО

02.07 18:10
На КБЖД заметили медведицу с медвежатами

Лица Сибири

Шмонин Эдуард

Алашкевич Ирина

Белянина Анна

Замарацкая Светлана

Ковалева Альбина

Володин Вячеслав

Мархаев Вячеслав

Шавенкова Людмила

Кармазина Раиса

Зуляр Юрий