Турист из Тульской области скончался от удара молнии на Ольхоне

14 августа, в половине четвертого дня, в дежурную часть полиции по Ольхонскому району поступило сообщение из местной больницы: скончался молодой человек, доставленный в медучреждение бригадой скорой помощи с Сарайского пляжа.

Фотограф: Инга Гаврикова © Фотобанк Бабра

По предварительным данным полиции, молодой человек пытался переждать начавшуюся грозу, спрятавшись под деревом. Именно в это дерево и ударила молния. Очевидцы случившегося из палаточного лагеря позвонили в больницу. Приехавшие на место происшествия медики пытались реанимировать пострадавшего, который еще некоторое время был жив, но, несмотря на их усилия, вскоре он скончался.

Полиция установила личность погибшего. Ему было 20 лет, он приехал отдыхать на Ольхон из города Ефремова Тульской области.

URL: https://babr24.com/baik/?ADE=163667

Bytes: 1054 / 777

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Лица Сибири

Масленникова Анна

Курек Оксана

Пашинский Сергей

Щекина Анна

Цыденов Баяр

Егоров Вадим

Падерин Валерий

Гусев Владимир

Романов Антон

Шершнев Денис