Артур Скальский

© Байкальская служба новостей

Интернет Байкал

2447

13.09.2004, 17:57

Определены претенденты на главный приз Межрегионального конкурса "Интернет-премия "Зеркало Сибири""

Названы претенденты на главный приз в восьми номинациях Межрегионального конкурса «Интернет-премия «Зеркало Сибири». Он проводится впервые по инициативе Некоммерческого партнерства «Информация и технологии», Союза журналистов России и исполкома ассоциации «Сибирское соглашение». На конкурс, стартовавший 12 июля, было подано 160 заявок, в том числе 23 из Иркутской области.

12 сентября жюри определило по три претендента в восьми номинациях. В финал вышли пять проектов из нашего региона. В номинации «Телевидение и радио» в заключительный этап прошли программа «Вести-Иркутск» (ИГТРК) и телекомпания «АИСТ», в номинации «Сибирский город» - интернет-сайты администраций Ангарска и Братска. «Байкальская Служба Новостей» стала единственным информагентством Иркутской области, вышедшим в финал в категории «Информационное агентство» (наряду с БСН в число номинантов попали информационное агентство «Пресс-Лайн», Красноярск, и агентство «Интерфакс-Сибирь»). Всего в номинации «Информационное агентство» было подано 19 заявок. Три лучших сайта в категориях «Лицо власти» и «Федеральное представительство» будут названы не позднее 15 сентября.

Победителей конкурса «Интернет-премия «Зеркало Сибири» 21 сентября назовет жюри, которое возглавляет генеральный директор делового журнала «Эксперт» Александр Привалов.

Артур Скальский

© Байкальская служба новостей

Интернет Байкал

2447

13.09.2004, 17:57

URL: https://babr24.com/baik/?ADE=15503

Bytes: 1319 / 1319

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Последние новости

06.03 11:05
В Томске будут судить механика, обвиняемого в гибели сварщика при взрыве в цистерне

06.03 10:57
В Улан-Удэ закрывают каток у Центрального стадиона

06.03 10:55
Уникальное «деревянное кружево» пустят с молотка: в Ачинске продают дом купца Бородавкина

06.03 09:59
Дума Нижнеудинска отправила в отставку мэра Маскаева

06.03 09:52
В Новосибирской области женщину с диабетом не обеспечивают лекарствами. Дело на контроле Бастрыкина

06.03 09:44
Злоумышленники подожгли автосервис с целью убийства двух томичей. Суд арестовал их

06.03 06:05
Весенний паводок угрожает затопить жилые дома в красноярской Березовке

06.03 06:04
Скандал в Кедровом: воспитатель заставил кадетов раздеваться и выстриг ребенку волосы

05.03 23:38
В Новосибирской области следователи начали проверку по факту ДТП с рейсовым автобусом

05.03 23:28
В Новосибирской области возбудили уголовное дело о мошенничестве при реализации национального проекта

Лица Сибири

Ботоев Борис

Симиненко Владимир

Василькова Мария

Зуев Николай

Каландаришвили Нестор

Веселкова Елена

Полосин Константин

Шмидт Сергей

Шутенков Игорь

Цыремпилов Валерий