Список победителей предварительного внутрипартийного голосования партии "Единая Россия" на выборах в Думу города Иркутска

Автор: Артур Скальский,

Источник: © Babr24.com,

Политика, Байкал

17.06.2014 17:16

6563

542

Предварительные праймериз "Единой России" на выборах в Думу города Иркутска завершились 12 июня.

Однако их результаты оказались настолько шокирующими, что опубликовать их решились только 17 июня.

Округ №1 – Иван Виниченко, коммерческий директор ОАО Мясокомбинат «Иркутский»

Округ №2 – Ольга Буянова, старший тренер-преподаватель Иркутской областной специализированной ДЮСШ по художественной гимнастике; заслуженный тренер России

Округ №3 – Дмитрий Красноштанов, директор ООО «ИркутскСтрой»

Округ №4 – Елена Черкасова, начальник отдела кадров ОАО ФСК «Новый город»

Округ №5 – Жанна Есева, главврач ОГАУЗ ИГКБ №8

Округ №6 – Григорий Резников, директор девелоперской группы «Время»

Округ №7 – Алексей Савельев, директор энергозавода ИАЗ филиал ОАО корпорация «Иркут», главный энергетик

Округ №8 – Евгений Выговский, главный врач МУЗ МСЧ ИАПО

Округ №9 – Сергей Говорухин, административный директор ИАЗ филиал ОАО корпорации «Иркут»

Округ №10 – Дмитрий Ружников, начальник департамента по работе с недвижимостью ООО ФСК «Новый город»

Округ №11 – Леонид Павлюк, главный врач ОГАУЗ ГКБ №1 города Иркутска

Округ №12 – Михаил Титов, директор по производству Мебельной фабрики KIT

Округ №13 – Виктор Ильичев, генеральный директор ЗАО «УкВостСибстрой»

Округ №14 – Гайдар Гайдаров, главный врач факультетских клиник ИГМУ, секретарь Иркутского городского местного отделения ВПП «Единая Россия»

Округ №15 – Александр Квасов, исполнительный директор Благотворительного фонда Александра Битарова

Округ №16 – Владимир Новожилов, главный врач ОГАУЗ ГИМДКБ

Округ №17 – Владислав Свердлов, индивидуальный предприниматель

Округ №18 – Дмитрий Турушев, директор ТЦ «Привоз»

Округ №19 – Сергей Юдин, директор ООО охранное агентство «Арсенал»

Округ №20 – Ирина Ежова, главный врач ОГАУЗ Городской перинатальный центр

Округ №21 – Юрий Коренев, президент НПЦНМ «Фитос»

Округ №22 - результаты голосования признаны недействительными.

Округ №23 – Антонина Корочкина, директор школы №31

Округ №24 – Анатолий Аблов, ИП Аблов А.А, владелец группы компаний «Элит Лайн»

Округ №25 – Александр Якубовский, генеральный директор ЗАО «Новая Эра»

Округ №26 – Василий Донских, директор хоккейного клуба «Байкал-Энергия»

Округ №27 – Иван Гущин, генеральный директор ООО «Инвестиционная компания Байкальский торговый дом»

Округ №28 – Евгений Стекачев, заместитель председателя комиссии по регламенту и депутатской этике Думы города Иркутска

Округ №29 – Дмитрий Жарий, начальник Восточно-Сибирского филиала ОАО «Федеральная пассажирская компания»

Округ №30 – Иван Щадов, профессор, заведующий кафедрой ИрГТУ

Округ №31 – Андрей Хоменко, ректор Иркутского государственного университета путей сообщения

Округ №32 – Владимир Потапов, генеральный директор ЗАО «БайкалЭнерго»

Округ №33 – Александр Ханхалаев, председатель Думы города Иркутска

Округ №34 – Михаил Коренев, руководитель Иркутского городского театра народной драмы

Округ №35 – Александр Панько, генеральный директор ООО «Центр отдыха Ерши»

© Babr24.com

URL: http://babr24.com/baik/?IDE=126626
bytes: 2993 / 2993

Другие новости в сюжете: "Выборы в Думу города Иркутска 2014 года"

Поделиться в соцсетях:

Подписка

Подписаться на новости (или отписаться от них):


Серебренников Сергей

Кириченко Виталий

Мархаев Вячеслав

Цыренов Баир Цыденович

Шпрах Владимир

Таевский Борис

Захаров Руслан

Куликов Константин

Прушинская Екатерина

Савельев Александр