Выборы в Думу Иркутска: результаты праймериз "Единой России" уже известны?

Автор: Артур Скальский,

Источник: © Babr24.com,

Политика, Байкал

09.06.2014 16:25

11204

643

Как известно, результаты праймериз "Единой России" по выборам в Думу города Иркутска должны быть опубликованы после 12 июня.

Напомним, по замыслу единороссов, честное голосование граждан должно определить, кто из партийцев наиболее достоин того, чтобы участвовать в выборах.

Однако знание российских реалий и банальный здравый смысл подсказывают, что на самом деле (™) все происходит несколько иначе, упираясь в связи, агентов влияния и банальные дензнаки.

Бабру стал известен вероятный список победителей на праймериз "Единой России", который якобы уже определен в недрах партии. Вследствие этого, праймериз выливаются в обычную подтасовку.

1 одномандатный избирательный округ

Виниченко Иван Николаевич, 21.07.1972, ОАО Мясокомбинат «Иркутский», коммерческий директор, ЕР.

2 одномандатный избирательный округ

Буянова Ольга Владимировна, 27.03.1954, заслуженный тренер России, заслуженный тренер СССР, беспартийная.

3 одномандатный избирательный округ

Красноштанов Дмитрий Алексеевич, 15.06.1981, ООО «ИркутскСтрой», директор, ЕР.

4 одномандатный избирательный округ

Черкасова Елена Фагимовна, 22.10.1961, ОАО ФСК «Новый город», начальник отдела кадров, ЕР.

5 одномандатный избирательный округ

Савченко Евгений Владимирович, 24.02.1984, МУП «УКС г. Иркутска», начальник, беспартийный.

6 одномандатный избирательный округ

Есева Жанна Владимировна, 24.02.1967, ОГАУЗ ИГКБ № 8, главный врач, ЕР.

7 одномандатный избирательный округ

Савельев Алексей Владимирович, 19.10.1973, ИАЗ – филиал ОАО корпорация «Иркут», главный энергетик, директор энергозавода, ЕР.

8 одномандатный избирательный округ

Выговский Евгений Леонидович, 06.04.1968, МУЗ МСЧ ИАПО, главный врач, ЕР.

9 одномандатный избирательный округ

Говорухин Сергей Гертрудович, 16.10.1953, ИАЗ-филиал ОАО корпорации «Иркут», административный директор, ЕР.

10 одномандатный избирательный округ

Цвигун Ирина Всеволодовна, 28.07.1954, ФГБОУ ВПО БГУЭП, декан, ЕР.

11 одномандатный избирательный округ

Павлюк Леонид Александрович, 08.06.1958, ОГАУЗ ГКБ № 1 города Иркутска,

главный врач, ЕР.

12 одномандатный избирательный округ

Шапошников Павел Анатольевич, 22.06.1968, Центр им. В.М. Дикуля, директор, ЕР (под вопросом).

13 одномандатный избирательный округ

Ильичев Виктор Геннадьевич, 29.06.1967, ЗАО «УкВостСибстрой», генеральный директор, ЕР.

14 одномандатный избирательный округ

Гайдаров Гайдар Мамедович, 30.04.1952, Главный врач факультетских клиник ИГМУ, секретарь Иркутского городского местного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», ЕР.

15 одномандатный избирательный округ

Егоров Алексей Юрьевич, 31.12.1975, ООО «Ситиком», директор по развитию, ЕР.

16 одномандатный избирательный округ

Новожилов Владимир Александрович, 01.12.1958, ОГАУЗ ГИМДКБ, главный врач, ЕР.

17 одномандатный избирательный округ

Свердлов Владислав Леонидович, 27.05.1973, Индивидуальный предприниматель, сторонник ЕР.

18 одномандатный избирательный округ

Рожков Владимир Ильич, 02.10.1948, ЗАО НПО «Облмашинформ», генеральный директор, ЕР.

19 одномандатный избирательный округ

Юдин Сергей Леонидович, 02.08.1958, ООО охранное агентство «Арсенал», директор, ЕР.

20 одномандатный избирательный округ

Ежова Ирина Всеволодовна, 21.12.1958, ОГАУЗ Городской перинатальный центр, главный врач, ЕР.

21 одномандатный избирательный округ

Коренев Юрий Диомидович, 15.05.1958, Президент НПЦНМ «Фитос», беспартийный.

22 одномандатный избирательный округ

Долгих Михаил Александрович, 10.01.1978, ООО «ИКЗ», исполнительный директор, ЕР.

23 одномандатный избирательный округ

Истомин Василий Геннадьевич, 09.07.1982, МУП «АГОРА», генеральный директор, ЕР.

24 одномандатный избирательный округ

Баймашев Евгений Закарьевич, 16.02.1970, ОАО «Иркутский масложиркомбинат», заместитель генерального директора, сторонник ЕР.

25 одномандатный избирательный округ

Якубовский Александр Владимирович, 07.05.1985, ЗАО «Новая Эра», генеральный директор, ЕР.

26 одномандатный избирательный округ

Донских Василий Петрович, 21.04.1967, Хоккейный клуб «Байкал-Энергия», директор, беспартийный.

27 одномандатный избирательный округ

Гущин Иван Анатольевич, 07.07.1966, ООО «Инвестиционная компания Байкальский торговый дом», генеральный директор, ЕР.

28 одномандатный избирательный округ

Стекачев Евгений Юрьевич, 20.07.1981, Дума города Иркутска, заместитель председателя комиссии по регламенту, мандатам и депутатской этике, ЕР.

29 одномандатный избирательный округ

Жарий Дмитрий Иосифович, 10.09.1963, Восточно-Сибирский филиал ОАО «Федеральная пассажирская компания», начальник, сторонник ЕР.

30 одномандатный избирательный округ

Щадов Иван Михайлович, 12.04.1946, ИрГТУ, профессор, заведующий кафедрой, сторонник ЕР.

31 одномандатный избирательный округ

Хоменко Андрей Павлович, 30.06.1952, Ректор Иркутского государственного университета путей сообщения, ЕР.

32 одномандатный избирательный округ

Потапов Владимир Васильевич, 02.04.1977, ЗАО «БайкалЭнерго», генеральный директор, сторонник ЕР (под вопросом).

33 одномандатный избирательный округ

Ханхалаев Александр Казакович, Председатель Думы города Иркутска пятого созыва, ЕР.

34 одномандатный избирательный округ

Корнев Михаил Георгиевич, 24.10.1958, МБУК Иркутский городской театр народной драмы, руководитель, ЕР.

35 одномандатный избирательный округ

Панько Александр Георгиевич, 01.10.1971, ООО «Центр отдыха Ерши», генеральный директор, сторонник ЕР.

© Babr24.com

URL: http://babr24.com/baik/?IDE=126405
bytes: 5776 / 5531

Другие новости в сюжете: "Выборы в Думу города Иркутска 2014 года"

Поделиться в соцсетях:

Приглашаем обсудить все новости в телеграм-форуме по ССЫЛКЕ.

Обсуждение статьи "Выборы в Думу Иркутска: результаты праймериз "Единой России" уже известны?":

Подписка

Подписаться на новости (или отписаться от них):


Хартаев Валерий

Ковалев Андрей

Ступин Сергей

Самаринов Андрей

Алтарева Валерия

Есева Жанна

Березин Владимир

Головенчец Михаил

Беляков Анатолий

Жалсараев Анатолий