Артур Скальский

© Babr24.com

ПроисшествияБайкал

3452

01.01.2014, 23:24

31 декабря в слюдянской котельной погиб мужчина

31 декабря в вечернее время в дежурную часть отдела полиции по Слюдянскому району поступило сообщение от фельдшера скорой помощи города Слюдянка о том, что в центральной котельной обнаружен труп мужчины.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. По указанному адресу в котельной полицейские обнаружили тело 54-летнего рабочего. Предварительно установлено, что во время работы совместно с другим рабочим котельной погибший осуществлял чистку работающей транспортерной ленты от налипшего угля.

В результате несоблюдения техники безопасности мужчина получил серьезные повреждения от механизма транспортерной ленты и скончался до приезда скорой помощи.

Артур Скальский

© Babr24.com

ПроисшествияБайкал

3452

01.01.2014, 23:24

URL: https://babr24.com/baik/?ADE=122104

Bytes: 670 / 670

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Происшествия" (Байкал)

Отдых без правил: как трагедия под Тайшетом вскрыла проблемы туристического бизнеса Прибайкалья

История с гибелью шестнадцатилетнего подростка на базе отдыха в Тайшетском районе получила судебное завершение. Тайшетский городской суд признал предпринимательницу Наталью Юферову виновной в оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлёкших по неосторожности смерть человека.

Анна Моль

ПроисшествияТуризмРасследованияИркутск Байкал

27478

27.05.2026

Лица Сибири

Беспалов Сергей

Брилка Иван

Полосин Андрей

Савин Олег

Креско Павел

Широглазов Андрей

Кудрук Вячеслав

Фомин Андрей

Тишанин Александр

Шапочкин Александр