Живой Байкал

© Babr24.com

ПроисшествияБайкал

3780

17.04.2013, 16:16

Полиция Слюдянского района разыскала мужчину, избившего 3-летнего ребенка

Сотрудники отдела МВД России по Слюдянскому району задержали предполагаемого преступника, избившего 3-летнего ребенка, сообщают в пресс-службе силового ведомства по Иркутской области.

Информация о том, что несовершеннолетний подвергся физическому насилию, поступила в полицию вечером 16 апреля. Фельдшер скорой помощи города Байкальска сообщила о госпитализации мальчика, предварительно диагностировав у него закрытую черепно-мозговую травму, а также зафиксировав различные ушибы.

По имеющимся сведениям, травмы были нанесены сожителем его матери в тот момент, когда ребенок остался с ним наедине. После случившегося 21-летний молодой человек скрылся, однако уже на утро был задержан сотрудниками уголовного розыска. Сейчас он доставлен в полицию.

Живой Байкал

© Babr24.com

ПроисшествияБайкал

3780

17.04.2013, 16:16

URL: https://babr24.com/baik/?ADE=114230

Bytes: 754 / 754

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Автор текста: Живой Байкал.

Другие статьи в рубрике "Происшествия" (Байкал)

Отдых без правил: как трагедия под Тайшетом вскрыла проблемы туристического бизнеса Прибайкалья

История с гибелью шестнадцатилетнего подростка на базе отдыха в Тайшетском районе получила судебное завершение. Тайшетский городской суд признал предпринимательницу Наталью Юферову виновной в оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлёкших по неосторожности смерть человека.

Анна Моль

ПроисшествияТуризмРасследованияИркутск Байкал

11381

27.05.2026

Лица Сибири

Кадыров Рамзан

Зубарев Виктор

Долгих Владимир

Тютрин Дмитрий

Наговицын Вячеслав Владимирович

Курин Юрий

Нотман Константин

Попов Владимир

Пискун Евгений

Баярбаатарын Болор