Артур Скальский

© Babr24.com

ПроисшествияБайкал

5042

13.01.2013, 14:27

Движение поездов по Транссибу между Слюдянкой и Утуликом восстановлено полностью

Движение поездов на участке Транссибирской магистрали Слюдянка-Утулик, где сошел с рельсов грузовой поезд, полностью восстановлено.

В целом специалисты починили около 200 метров железнодорожного полотна и четыре опоры контактной сети.

Напомним, авария на перегоне Слюдянка-Утулик Восточно-Сибирской железной дороги (ВСЖД) произошла около 5:10 12 января, когда более 20 вагонов грузового поезда с каменным углем сошли с рельсов. В вагоны врезался идущий настречу локомотив. При аварии погибли два человека.

Артур Скальский

© Babr24.com

ПроисшествияБайкал

5042

13.01.2013, 14:27

URL: https://babr24.com/baik/?ADE=111257

Bytes: 569 / 511

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Автор текста: Артур Скальский.

Другие статьи в рубрике "Происшествия" (Байкал)

Отдых без правил: как трагедия под Тайшетом вскрыла проблемы туристического бизнеса Прибайкалья

История с гибелью шестнадцатилетнего подростка на базе отдыха в Тайшетском районе получила судебное завершение. Тайшетский городской суд признал предпринимательницу Наталью Юферову виновной в оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлёкших по неосторожности смерть человека.

Анна Моль

ПроисшествияТуризмРасследованияИркутск Байкал

11466

27.05.2026

Лица Сибири

Бызов Анатолий

Азаренко Иван

Белых Леонид

Цыренов Баир Дашиевич

Очиров Бато

Королев Сергей

Смирнов Александр

Манзула Александр

Аюшеев Виктор

Каминский Александр