Артур Скальский

© Babr24.com

ПроисшествияБайкал

5122

13.01.2013, 14:27

Движение поездов по Транссибу между Слюдянкой и Утуликом восстановлено полностью

Движение поездов на участке Транссибирской магистрали Слюдянка-Утулик, где сошел с рельсов грузовой поезд, полностью восстановлено.

В целом специалисты починили около 200 метров железнодорожного полотна и четыре опоры контактной сети.

Напомним, авария на перегоне Слюдянка-Утулик Восточно-Сибирской железной дороги (ВСЖД) произошла около 5:10 12 января, когда более 20 вагонов грузового поезда с каменным углем сошли с рельсов. В вагоны врезался идущий настречу локомотив. При аварии погибли два человека.

Артур Скальский

© Babr24.com

ПроисшествияБайкал

5122

13.01.2013, 14:27

URL: https://babr24.com/baik/?ADE=111257

Bytes: 569 / 511

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Автор текста: Артур Скальский.

Другие статьи в рубрике "Происшествия" (Байкал)

Отдых без правил: как трагедия под Тайшетом вскрыла проблемы туристического бизнеса Прибайкалья

История с гибелью шестнадцатилетнего подростка на базе отдыха в Тайшетском районе получила судебное завершение. Тайшетский городской суд признал предпринимательницу Наталью Юферову виновной в оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлёкших по неосторожности смерть человека.

Анна Моль

ПроисшествияТуризмРасследованияИркутск Байкал

29379

27.05.2026

Лица Сибири

Цыремпилов Валерий

Иовлев Владимир

Зырянова Татьяна

Князев Александр

Забродская Лариса

Горюнов Константин

Ким Руслан

Салацкая Диана

Константинов Кирилл

Абраменко Александр