Артур Скальский

© ФедералПресс

ОбразованиеБайкал

2290

29.03.2012, 23:19

Названа дата награждения победителей иркутского конкурса школьных сочинений

Церемония награждения победителей конкурса школьных сочинений «Если бы я был президентом России», организованного благотворительными фондами им. Юрия Тена и «Байкальский свет», запланирована на 30 марта.

Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе благотворительного фонда им. Юрия Тена, в мероприятии примут участие 12 старшеклассников-финалистов из Катангского, Тайшетского, Чунского, Аларского, Нижнеилимского районов, а также из Усолья-Сибирского, Саянска, Слюдянки, Нижнеудинска, Братска, Усть-Илимска и Иркутска.

«Все победители конкурса, а также школы-участники получат в подарок книгу, в которую вошли 50 лучших сочинений, - рассказали в пресс-службе. - В мероприятии примут участие депутат Государственной думы РФ Сергей Тен, председатель Законодательного собрания Приангарья Людмила Берлина, члены Общественной палаты Иркутской области».

Как сообщал «ФедералПресс», в конкурсе сочинений приняли участие 488 школьников из 218 образовательных учреждений области со всех муниципальных образований региона.

Артур Скальский

© ФедералПресс

ОбразованиеБайкал

2290

29.03.2012, 23:19

URL: https://babr24.com/baik/?ADE=104222

Bytes: 1022 / 1022

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]

Последние новости

05.06 16:31
Суд обязал Минздрав Красноярского края выплатить компенсацию ребенку-инвалиду, который не получал лекарства четыре месяца

05.06 16:27
Сотрудницу томской частной клиники оштрафовали за разглашение врачебной тайны

05.06 16:13
Депутат Пензина спустя два дня высказалась об угрозах красноярскому журналисту. Она опубликовала его личный номер телефона

05.06 16:10
Подпольные казино в Томске и Северске принесли владельцам доход в 1,6 миллиарда

05.06 16:00
В Иланском водитель насмерть сбил девочку, выбежавшую на проезжую часть

05.06 16:00
В Ангарск прибежала кабарга

05.06 15:58
В Улан-Удэ выполнили ямочный ремонт на площади 3,5 тысячи «квадратов»

05.06 15:45
В Красноярске отреставрируют историческое здание типографии на проспекте Мира

05.06 15:35
Пьяная автоледи врезалась в забор, удирая от ДПС в Усть-Ордынском

05.06 15:27
Суд снова перенёс разбирательство по иску Росимущества к «Норникелю» на 3,5 миллиарда рублей

Другие статьи в рубрике "Образование" (Байкал)

«Академия ИТ» от Эн+ номинирована на международную премию WOW!HR

Образовательный проект «Академия ИТ» был представлен на крупнейшей международной премии в области HR – WOW!HR. Проект поборолся за победу в номинации Be Cool, ориентированной на выявление лучших проектов по работе со школьниками, студентами и молодыми специалистами.

Соня Ломачевская

ОбразованиеИнтернет и ИТЭкономика и бизнесМир Иркутск Россия

21378

18.04.2023

Инсайд. Чаяния Шульца и недостроенная школа в Слюдянке

Многострадальная школа в микрорайоне «Рудоуправление» города Слюдянка испытала на себе все тяготы реалий жизни в новом мире. Аукцион на строительство в 2019 году выиграл один из мутных подрядчиков, который должее был стать частью огромной денежной прачечной для замгубернатора Дмитрия Чернышова.

Анна Амгейзер

ОбразованиеЭкономика и бизнесИркутск Байкал

31862

30.07.2022

Лица Сибири

Снарский Александр

Щекина Анна

Авдеев Дмитрий

Юсфин Фред

Игнатенко Сергей

Дмитриев Владимир

Чекулаев Евгений

Коренев Юрий

Федосеенко Вячеслав

Хрупин Сергей