Артур Скальский

© Вести-Иркутск

ПроисшествияБайкал

2766

22.08.2003, 12:48

На Байкальской сгорел микроавтобус

Сегодня днем на улице Байкальская в Иркутске сгорел микроавтобус. УАЗ-452 двигался в сторону микрорайона Солнечный. Неожиданно загорелся двигатель. Огонь охватил весь салон.

Водитель съехал на обочину, успел заглушить мотор и выбраться из микроавтобуса. Своими силами справиться с огнем ему не удалось. Были вызваны пожарные службы. В "Уазике" выгорел весь салон, лопнули стекла. Сейчас выясняются причины возгорания двигателя.

Наталия Сальникова

Артур Скальский

© Вести-Иркутск

ПроисшествияБайкал

2766

22.08.2003, 12:48

URL: https://babr24.com/baik/?ADE=8754

Bytes: 474 / 451

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Происшествия" (Байкал)

Отдых без правил: как трагедия под Тайшетом вскрыла проблемы туристического бизнеса Прибайкалья

История с гибелью шестнадцатилетнего подростка на базе отдыха в Тайшетском районе получила судебное завершение. Тайшетский городской суд признал предпринимательницу Наталью Юферову виновной в оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлёкших по неосторожности смерть человека.

Анна Моль

ПроисшествияТуризмРасследованияИркутск Байкал

31406

27.05.2026

Лица Сибири

Соломатина Татьяна

Ручкин Константин

Калмыков Степан

Зенков Сергей

Киреев Владимир

Халикова Мадина

Дудин Максим

Семенов Дмитрий

Бадмаев Алдар

Власенко Татьяна