Артур Скальский

© АС Байкал ТВ

СпортБайкал

2959

17.12.2007, 11:25

Открытый чемпионат Сибирского федерального округа по киокушинкай каратэ

Открытый чемпионат Сибирского федерального округа по киокушинкай каратэ проходит во дворце спорта "Труд". В Иркутск приехали лучшие бойцы этого стиля почти из 50 городов России.

В прошлом году лучшие из лучших собирались в Новокузнецке. В столице Приангарья чемпионат Сибирского федерального округа по киокушинкай каратэ проходит впервые, имеет статус открытого турнира, поэтому участвуют бойцы из разных областей, от Пермского края до Камчатки. Многие уже одерживали победы на чемпионатах России и Мира. "У нас на турнире представлено четыре федеральных округа: Приволжский, Уральский, Сибирский и Дальневосточный. На мой взгляд, одни из сильнейших бойцов приехали сегодня сюда", - сказал Александр Классен, президент Байкальской лиги киокушинкай каратэ-до.

На ринге Владислав Куприянов. Братчанин, выступающий в весовой категории свыше 80 килограммов, сегодняшний бой проиграл. Соперник из Кемеровской области оказался сильнее. Несмотря на несбывшиеся надежды, Владислав не расстроился. "Бой хороший. И я считаю, что хорошо в нем выложился. На все сто, потому что каждый выстраивает свой путь в дальнейшем, стараясь пройти весь бой без травм, так что мое личное мнение было, что я выиграю. Но спорт есть спорт", - признался Владислав Куприянов, участник соревнований.

Имена победителей турнира назовут уже поздно вечером.

Артур Скальский

© АС Байкал ТВ

СпортБайкал

2959

17.12.2007, 11:25

URL: https://babr24.com/baik/?ADE=41931

Bytes: 1329 / 1329

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Последние новости

11.03 21:38
Делегация из Южной Кореи встретилась с представителями медучреждений Монголии

11.03 21:13
СМИ: в столице Бурятии задержали известного застройщика Владимира Хусаева

11.03 20:58
В Новосибирске мужчине назначили два года за мошенничество

11.03 20:29
В Новосибирске изменится порядок работы «Социального такси»

11.03 20:19
В Новосибирской области чиновников привлекли к ответственности за ненадлежащее содержание дорог

11.03 20:08
В Новосибирске на чиновника мэрии составили административное дело за ненадлежащее рассмотрение обращения

11.03 19:59
В Новосибирске за границу пытались вывезти больше 450 тысяч рублей

11.03 18:47
Жителей Бурятии просят отказаться от дальних поездок из-за ухудшения погоды

11.03 18:25
400 тысяч рублей за справку: в Красноярске раскрыли коррупционную схему санитарных врачей

11.03 18:22
Житель Ужурского района пытается отменить приговор за убийство дочери начальника в свинарнике

Другие статьи в рубрике "Спорт" (Байкал)

Больше всего клиентов Tele2 этой зимой было на «Горе Соболиной»

Tele2 проанализировал активность иркутских абонентов на горнолыжных склонах Прибайкалья. «Гора Соболиная» традиционно возглавила рейтинг популярных курортов среди клиентов компании.

Соня Ломачевская

СпортИнтернет и ИТОбществоИркутск Байкал

6937

28.04.2022

«Встреча с Байкалом»: ИНК организовала традиционный ледовый переход через озеро

Триста человек приняли участие в восьмом ледовом переходе из Темной пади до Слюдянки. Поход организовали при финансовой поддержке Иркутской нефтяной компании. Пеший поход «Встреча с Байкалом» прошёл 11 марта.

Соня Ломачевская

СпортЭкономика и бизнесСобытияИркутск Байкал

28446

14.03.2022

Лица Сибири

Чайковский Антон

Павлюк Леонид

Кобзев Игорь

Самаринов Андрей

Медведев Герман

Воронов Анатолий

Тумурова Ольга

Шапенков Алексей

Костовский Анатолий

Аксаментова Ольга