Артур Скальский

© Агентство "Сибирские новости"

ОбластьБайкал

2816

23.10.2001, 00:00

Работа ВСЖД нормализауется к 1 ноября

Отставание поездов от расписания на Восточно-Сибирской железной дороге будет ликвидировано к 1 ноября. К этому сроку будет закончен плановый ремонт путей, продолжавшийся на протяжении всех летних месяцев.

Об этом агентству "Сибирские новости" сообщил начальник пассажирской службы ВСЖД Валерий Пузанов. По его словам, ремонт ведется на участках Байкальск - Выдрино, Хингун - Худоеланская, Зима - Дилюр. Для того, чтобы предоставить время для замены полотна, поездам приходится снижать скорость до 25 км/ч.

Кроме того, на отставание поездов влияет увеличение на 25-30% потока грузовых поездов по ВСЖД и ремонт, проводимый на Забайкальской железной дороге. "В настоящее время отставание поездов уменьшается, в понедельник три поезда задержались только на час", - отметил Валерий Пузанов.

Артур Скальский

© Агентство "Сибирские новости"

ОбластьБайкал

2816

23.10.2001, 00:00

URL: https://babr24.com/baik/?ADE=315

Bytes: 789 / 789

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Лица Сибири

Виниченко Николай

Кутявин Роман

Грибунов Олег

Фаразутдинов Радик

Артамонов Константин

Некрасов Андрей

Ерахтин Евгений

Волынов Борис

Александров Александр

Оль Егор