Алексей Петров

© Babr24.com

ОбразованиеБайкал

2670

26.06.2006, 14:57

Кодекс чести иркутского студента появится на международном факультете Иркутского госуниверситета

Сегодня стартовала очередная, пятая, школа молодых ученых, которую проводит клуб молодых ученых «Альянс» при поддержке комитета по молодежной политике Иркутской области.

В течение четырех дней на Ольхоне 20 студентов Иркутского госуниверситета будут разрабатывать собственный кодекс чести, который в сентябре будет опробирован на международном факультете. Администрация факультета согласилась принять участие в проекте.

В рамках школы – семинара организаторы взяли на себя цель подготовить два проекта по развитию студенческого самоуправления в Иркутске.

Данным мероприятием клуб молодых ученых «Альянс» начинает праздничные мероприятия, посвященные своему десятилетию. В рамках юбилейных торжеств ожидаются Байкальский фестиваль интеллектуальных игр с участием магистра Александра Друзя, брейн-ринг лучших команд прошлого и нынешнего века, большой интеллектуальный турнир для журналистов. Будут изданы антология «Библиотечка интеллектуала» в трех томах и аналитический труд «Иркутский парламент в разрезе», посвященный деятельности Законодательного собрания Иркутской области глазами студентов.

Алексей Петров

© Babr24.com

ОбразованиеБайкал

2670

26.06.2006, 14:57

URL: https://babr24.com/baik/?ADE=30952

Bytes: 1111 / 1111

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Образование" (Байкал)

«Академия ИТ» от Эн+ номинирована на международную премию WOW!HR

Образовательный проект «Академия ИТ» был представлен на крупнейшей международной премии в области HR – WOW!HR. Проект поборолся за победу в номинации Be Cool, ориентированной на выявление лучших проектов по работе со школьниками, студентами и молодыми специалистами.

Соня Ломачевская

ОбразованиеИнтернет и ИТЭкономика и бизнесМир Иркутск Россия

27959

18.04.2023

Инсайд. Чаяния Шульца и недостроенная школа в Слюдянке

Многострадальная школа в микрорайоне «Рудоуправление» города Слюдянка испытала на себе все тяготы реалий жизни в новом мире. Аукцион на строительство в 2019 году выиграл один из мутных подрядчиков, который должее был стать частью огромной денежной прачечной для замгубернатора Дмитрия Чернышова.

Анна Амгейзер

ОбразованиеЭкономика и бизнесИркутск Байкал

37262

30.07.2022

Лица Сибири

Незовибатько Роман

Галажинский Эдуард

Фоменко Андрей

Швайкин Андрей

Резников Григорий

Сактоев Александр

Гайкова Ольга

Поблинкова Александра

Липунова Елена

Тетерина Оксана