Артур Скальский

© Байкальская служба новостей

Авто-мото Байкал

2793

25.11.2004, 11:35

Планируется увеличить количество постов ДПС в Иркутске

В Иркутске с начала 2004 года план «Перехват» вводился 402 раза. В результате этого было обнаружено 48 угнанных автомобилей. Для повышения эффективности задержания автоугонщиков в дежурной части УВД Иркутска создан «телефон доверия» - его номер 21-60-40.

Кроме этого, в рамках соглашения между органами милиции и охранными структурами рассматривается вопрос о выделении свободной радиочастоты для обмена оперативной информацией о похищенном транспорте. В ноябре администрация города обратилась к губернатору Иркутской области с просьбой увеличить штатную численность инспекторского подразделения дорожно-постовой службы (ДПС) ГИБДД Иркутска. В случае положительного решения этого вопроса на плотине ГЭС, а также на старом и новом мостах через Ангару появятся стационарные посты ДПС. Об этом «Байкальской Службе Новостей» сообщили в пресс-службе администрации Иркутска.

За девять месяцев 2004 года в Иркутске было зарегистрировано 755 краж, 57 грабежей, 48 разбоев и 183 угона автотранспорта. Кражи машин чаще всего происходят в Октябрьском и Свердловском округах города, грабежи – в Октябрьском и Ленинском, разбойные нападения – в Куйбышеском, угоны – в Ленинском и Свердловском.

Артур Скальский

© Байкальская служба новостей

Авто-мото Байкал

2793

25.11.2004, 11:35

URL: https://babr24.com/baik/?ADE=17855

Bytes: 1187 / 1187

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Последние новости

22.05 06:11
Дворец молодежи за 5,1 миллиарда: архитекторы показали будущее Предмостной площади

22.05 06:09
В Красноярске снизят сброс воды на ГЭС

21.05 22:21
В Монголии построят ГЭС мощность 30 МВт на реке Байдраг

21.05 20:51
Инсайд. «Хочу миллион в месяц и ничего не делать»

21.05 19:58
Руководство аймака Дорнод в Монголии обсудило сотрудничество с корейскими инвесторами

21.05 18:58
В улусе Бурятии подтопило 13 приусадебных участков. Прокуратура начала проверку

21.05 18:43
Капитан красноярской полиции попался на взятке. Ранее жена упрекала его в низком доходе

21.05 18:42
Ради нового района: власти Красноярска утвердили снос жилых домов на правобережье

21.05 17:59
Четыре года строгого режима: экс-начальника красноярской ГИБДД осудили за торговлю «красивыми» номерами

21.05 17:58
Летний коллапс: какие улицы Красноярска встанут в глухие пробки из-за ремонта

Лица Сибири

Терехов Геннадий

Оськина Вера

Парцей Петр

Ахмадулин Андрей

Винарский Сергей

Гавриленко Дарья

Альмухамедов Алексей

Курбан Ольга

Оланов Андрей

Чеботарев Владимир