И мы – не газопровод.

Авторы

Все тексты автора: Перетяжко Андрей

Россияне уделали Европу

Сборная команда России заняла первое место в командном зачете на Чемпионате Европы по легкой атлетике, проходившем в Барселоне. В последний день соревнований россияне завоевали две золотых и одну бронзовую награду, окончательно закрепившись на позиции лидера соревнований.

Андрей Перетяжко

СпортМир

4522

02.08.2010

Калифорнийский хард

Мария Шарапова вышла в финал теннисного турнира, проходящего в калифорнийском Стэнфорде. Экс-первая ракетка мира сумела восстановиться после тяжелого четвертьфинального поединка и одолела Агнешку Радваньскую в непростом двухчасовом противостоянии на жестком хардовом покрытии.

СпортМир

4380

01.08.2010

Шарапова отожгла в Стэнфорде

В четвертьфинале престижного теннисного турнира в Стэнфорде сошлись две россиянки – экс-первая ракетка мира Мария Шарапова и олимпийская чемпионка Пекина Елена Дементьева. Несмотря на номинальное преимущество Шараповой по итогам личных встреч (8 побед в 11 играх), поединок получился равным.

СпортМир

5177

31.07.2010

"Радиан-Байкал" вновь заставил себя уважать

Дерби, состоявшееся вечером 29 июля, изобиловало опасными моментами и ударами в створ ворот. Несмотря на то, что футболисты «Радиана» по-прежнему испытывают трудности в обороне из-за травм двух ключевых игроков им удалось организовать первый удар в створ ворот противника уже на 5 минуте.

СпортМир

3439

30.07.2010

Путин отстегнул денег на отдых

В то время пока президент Медведев погружен в увлекательное строительство нанограда «Сколково», его соправитель г-н Путин решил модернизировать туристическую отрасль.

ТуризмРоссия

3510

29.07.2010

Легкое золото

Чемпионат Европы по легкой атлетике, недавно начавшийся в жаркой Барселоне с первых же дней начал радовать российских болельщиков. Весь пьедестал почета на дистанции 20 километров спортивной ходьбой остался за девушками из России.

СпортМир

3877

28.07.2010

Братчанин идет на Барселону

Владимир Краснов, легкоатлет из Братска, сумел пробиться в полуфинал, выиграв забег на 400 метров на только что стартовавшем Чемпионате Европы в Барселоне. Его результат – 46,7 сек. Другие россияне также не ударили в грязь лицом.

Спорт

3182

28.07.2010

Красноярск положил Иркутск на лопатки

Иркутский футбольный клуб «Радиан-Байкал», возглавляющий турнирную таблицу второго дивизиона (зона «Восток») потерпел сокрушительное поражение от красноярского «Металлурга». Матч завершился с печальным для иркутских болельщиков счетом – 4:1.

СпортМир

9265

27.07.2010

450 минут футбольных мучений

25 июля завершился 14-ый тур Чемпионата России по футболу. В восьми невыразительных матчах лучшие клубы страны пытались выявить сильнейшего. Новичок премьер-лиги «Сибирь» сумела добиться ничьи в домашнем поединке с «Локомотивом» – 2:2.