Артур Скальский

© Babr24.com

ОбществоМир

3619

15.06.2011, 14:15

Завершился десятый всероссийский конкурс грантов «Мечты сбываются!»

Завершился десятый всероссийский конкурс грантов «Мечты сбываются!».

Призовой фонд десятого конкурса грантов «Мечты сбываются!» составил 200 тыс. руб.

По итогам голосования на сайте пользователей edu.jobsmarket.ru были выбраны 10 победителей конкурса. Все они получают возможность реализовать свои мечты и планы о дополнительном образовании. Выбранные курсы и программы помогут им сделать новый важный виток развития карьеры. Гранты конкурса «Мечты сбываются!» дают шанс добиться успеха социально-активным, целеустремленным людям, нацеленным на личностное развитие и профессиональный рост.

Число участников конкурса, организованного компанией JobsMarket, постоянно увеличивается. Пример победителей вдохновляет на участие их друзей и знакомых.

С каждым этапом конкурс обретает все большую популярность. Программа грантов «Мечты сбываются!» стала известной во всех городах нашей страны. Можно говорить о том, что конкурс обрел по-настоящему всероссийское звучание.

Организация и проведение каждого этапа всероссийского конкурса грантов – это не только почетная и приятная миссия, но, прежде всего, серьезная работа и большая ответственность. Проводить конкурс подобного масштаба на достойном уровне и предоставлять гранты – все это становится возможным, во многом, благодаря спонсорам «Мечты сбываются!».

• Конкурс «Мечты сбываются!» стартовал в мае 2010 года на одном из крупнейших порталов в Рунете, посвященном дополнительному образованию edu.jobsmarket.ru.

• К настоящему моменту прошли 10 этапов конкурса, в которых приняли участие около 17 тысяч человек из различных регионов России.

• Победителями конкурса и обладателями грантов на образование уже стали 44 участника.

• Годовой призовой фонд конкурса - 1 200 000 руб.

Артур Скальский

© Babr24.com

ОбществоМир

3619

15.06.2011, 14:15

URL: https://babr24.com/?ADE=94194

Bytes: 1939 / 1755

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Автор текста: Артур Скальский.

Другие статьи в рубрике "Общество"

Телеграм Красноярска за неделю. Третье сентября Ерёмина и Пономаренко, «Столбы» и туалеты

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 1 по 7 сентября включительно. Музыка Ерёмина Экс-мэр Красноярска Сергей Ерёмин в шуточный народный праздник Шуфутинов день сыграл ту самую мелодию.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

2346

08.09.2025

Бабр-Чарт: главы Новосибирской области. Лето 2025

Представляем вашему вниманию анализ деятельности глав Новосибирской области за лето 2025 года. Бабр разделил управленцев на лидеров и антилидеров, чтобы наглядно отразить результаты их работы и влияние на развитие региона.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаНовосибирск

8304

05.09.2025

Инсайд. «Столбы», туалеты и Пономаренко

Руководство Красноярского края вновь попало в скандал. Вице-губернатор Сергей Пономаренко наехал на Минприроды РФ у себя в телеграм-канале. Поводом стало закрытие грязных деревянных туалетов в нацпарке «Столбы», излюбленном месте жителей региона и самого Пономаренко.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

5829

05.09.2025

Инсайд. Канск не дождался губернатора

Михаил Котюков не спешит в Канск, хотя подготовка к визиту губернатора ведется достаточно активно. Ну, не хочет Михаил Михайлович нежелательных встреч с неподготовленными к разговору жителями Канского округа. А вопросов к губернатору много.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

5895

04.09.2025

Сельское хозяйство и политика: засуха проверяет эффективность монгольских властей

Осенний сезон в Монголии традиционно ассоциируется со сбором урожая. Сегодня именно состояние земледельческого сектора определяет уровень продовольственной безопасности страны. Несмотря на устойчивые стереотипы, монгольское население питается не только мясом и молочными продуктами.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономика и бизнесМонголия

5500

04.09.2025

Бабр-Чарт: главы Томской области. Лето 2025

Представляем вашему вниманию анализ деятельности глав Томской области за лето 2025 года. Бабр разделил управленцев на лидеров и антилидеров, чтобы наглядно отразить результаты их работы и влияние на развитие региона.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

9300

03.09.2025

Инсайд. Общественно-политические сюжеты августа в Красноярском крае

Последний месяц лета не разочаровал: интересных событий на берегах Енисея было много, в том числе, и на общественно-политической поляне.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаКрасноярск

6219

01.09.2025

Телеграм Красноярска за неделю. Отставка Протопопова и железногорская «Семья года»

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 25 по 31 августа включительно. Уход ректора Ректор КрасГМУ уходит в отставку. Медийное сообщество гадает об истинной причине ухода.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

6080

01.09.2025

Депутаты Прибайкалья в соцсетях: Попов в красных труселях, Девочкин на вертолете

Пришло время заглянуть в депутатские соцсети. Как провели излет лета народные избранники из Законодательного собрания Иркутской области? Эх, миновали времена, когда братчанин Олег Попов лоцировался где-то на Мальдивах! Теперь он закрывает сап-сезон в родном Братске.

Георгий Булычев

ОбществоПолитикаИркутск

11651

31.08.2025

Блогнот. Из зала – сюда!

Неуважение к закону в мировом суде Свердловского района города Красноярска начинается прямо с порога. И это не фигура речи: сегодня приставы меня не пустили на судебное заседание в качестве слушателя, заставив звонить помощнику судьи, чтобы я «испросил разрешения».

Валерий Лужный

ОбществоСкандалыПолитикаКрасноярск

7581

28.08.2025

Национализация по-русски: как Генпрокуратура забирает бизнес-империю Дениса Штенгелова

Генпрокуратура России взялась за одного из крупнейших производителей сладостей в стране. Владелец «КДВ Групп» Денис Штенгелов, создавший бренды «Кириешки» и «Яшкино», рискует не только получить клеймо экстремиста, но и лишиться всей своей российской бизнес-империи.

Октябрина Тихонова

ОбществоПолитикаСкандалыТомск Россия

16659

28.08.2025

Нам пишут. Гранты, фермерство и крестьяне

Здравствуйте, уважаемая редакция! «15 начинающих фермеров Красноярского края получили гранты "Агростартап" на развитие своего дела. Общая сумма грантовой поддержки составляет 90,2 млн. рублей.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаЭкономика и бизнесКрасноярск

7863

27.08.2025

Лица Сибири

Гунзынов Галан

Хохолков Николай

Барышников Виталий

Покацкий Вячеслав

Аксаментова Ольга

Наводников Дмитрий

Бриток Дмитрий

Цыренов Валерий

Соболев Александр

Аликина Любовь