Артур Скальский

© Новый регион

СтранаМир

3948

14.05.2011, 11:08

Чиновников будут наказывать за плохое отношение к гражданам

Чиновников будут отправлять в отставку и серьезно наказывать на местах за невнимательное отношение к населению.

Об этом заявил журналистам в четверг замруководителя администрации президента РФ Александр Беглов после первого выезда мобильной приемной главы государства в Рязанскую область.

«Президент РФ решительно настроен. Он будет серьезно наказывать за неисполнение своих обязанностей и за плохое отношение к жителям нашей страны», – сказал Беглов по итогам работы мобильной приемной в Рязанской области. «Все должны работать на жителей страны, а не жители должны работать на руководство того или иного представителя власти», – добавил он.

По словам Беглова, если чиновники нарушают права человека, а президент РФ является гарантом прав, то «конечно, будут отставки». «И не только отставки, ведь в мобильную приемную вошли представители прокуратуры, которые на местах непосредственно будут принимать решение о бездействии чиновников», – добавил замглавы администрации.

В ходе первого выезда мобильной приемной в Рязанскую область была рассмотрена жалоба одного из жителей области на врачей, которые отказались госпитализировать участника Великой Отечественной войны в Рязанский областной клинический госпиталь ветеранов войны. В результате ветеран был помещен в городскую больницу Рязани, где скончался. «Тот случай с ветераном, о котором сегодня шла речь, возможно, там будет уголовное дело, так как человек умер», – сказал Беглов, слова которого цитирует «Российская газета».

Артур Скальский

© Новый регион

СтранаМир

3948

14.05.2011, 11:08

URL: https://babr24.com/?ADE=93550

Bytes: 1488 / 1488

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Последние новости

14.05 17:25
Фирма выплатит 49 миллионов рублей за незаконный карьер в Березовском районе

14.05 17:23
Шестой маршрут в Китай: из Красноярска запускают прямые рейсы в Гуанчжоу

14.05 17:06
Суд в Красноярске отправил за решетку троих экс-силовиков за фальсификацию доказательств

14.05 16:54
Енисей захватит набережные? На Красноярской гидроэлектростанции увеличили сброс воды

14.05 16:42
Жителя Стрежевого ждёт скамья подсудимых за ДТП, в котором погиб человек

14.05 16:29
«Плавучая поликлиника» отправилась в 26-й рейс по отдалённым районам Томской области

14.05 16:28
Бывшего депутата Ангарской думы Олега Иванова отправили в колонию

14.05 16:04
В Томской области умер госпитализированный из рехаба пациент. СК проводит проверку

14.05 16:04
Красноярский край и Хакасия попали в зону риска заражения энцефалитом

14.05 16:03
Власти Красноярска создадут городской центр для отслеживания жалоб в интернете

Лица Сибири

Лапиньш Илмар

Лазебный Вадим

Головных Иван

Абрусевич Андрей

Семенов Евгений

Вепрев Александр

Ооржак Шериг-оол

Николаев Александр

Крутов Андрей

Есева Жанна