Артур Скальский

© Babr24.com

ЭкономикаМир

4728

16.05.2010, 22:10

«ДельтаЛизинг» снизил ставки на 4 процентных пункта

«ДельтаЛизинг» на 4 процентных пункта снизил ставки на лизинговое финансирование и увеличил до 5 лет срок по договорам лизинга в рублях. Теперь любое оборудование, технику или транспорт можно приобрести на более выгодных условиях.

Сниженные процентные ставки по валютным договорам действуют для сделок с инвестициями свыше $1млн.

Величина ставки по рублевым договорам лизинга зависит от срока договора. Для проектов, реализуемых в течение двух лет, ставка снижена максимально - на 4 процентных пункта. Ставка для возобновленных пятилетних договоров лизинга осталась на докризисном уровне.

Снижение ставок и увеличение сроков договоров позволяет «ДельтаЛизинг» предлагать клиентам самые разные варианты эффективных финансовых решений. Наиболее привлекательными станут условия финансирования грузовой и спецтехники. Например, при покупке нового экскаватора с авансом 30%, сроком на два года, удорожание с учетом страхования и НДС составит всего 10%. Напомним, минимальный аванс по экспресс-программам в «ДельтаЛизинг» по-прежнему составляет 10%.

«Условия лизинга в «ДельтаЛизинг» возвращаются к докризисному периоду 2008 года, - отметила директор по продажам и маркетингу «ДельтаЛизинг» Валентина Полякова. – Это становится возможным благодаря стабилизации ситуации на рынке лизинга и вполне отвечает его сегодняшним потребностям».


г. Владивосток, ЗАО «ДельтаЛизинг», ул. Светланская, 66 Б.

тел.: 8 (4232) 49-12-21 доб. 151.

www.deltaleasing.ru

Справка:

ЗАО «ДельтаЛизинг» - универсальная лизинговая компания с иностранными инвестициями. Собственный капитал на 01.01.2010г. – $32,4 млн. Портфель компании на 01.01.2010г. - 6,5 млрд рублей. Единственный акционер компании – Инвестиционный Фонд США–Россия. Головной офис компании находится во Владивостоке, в крупнейших городах России успешно работают 15 представительств.

Артур Скальский

© Babr24.com

ЭкономикаМир

4728

16.05.2010, 22:10

URL: https://babr24.com/?ADE=85787

Bytes: 1966 / 1873

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Автор текста: Артур Скальский.

Другие статьи в рубрике "Экономика"

Байкал на миллиард: почему никто не захотел связываться с причалом в Листвянке

Старый бетонный причал в Листвянке сегодня больше напоминает забытый объект из прошлого века, чем ворота главного туристического озера страны. Потрескавшиеся плиты, уставшие конструкции и пирс, который уже с трудом справляется с потоком людей летом.

Анна Моль

ЭкономикаЭкологияБлагоустройствоИркутск Байкал

816

20.05.2026

Тарифное казино: ТГК-14 продолжает опустошать кошельки Бурятии и Забайкалья

Аресты, уголовные дела и даже заморозка акций не изменили главного: ТГК-14 продолжает высасывать деньги из дефицитных бюджетов Бурятии и Забайкальского края. Жители обоих регионов всё так же страдают от раздутых счетов, будто никакого скандала и дел по завышенным тарифам вовсе не было.

Есения Линней

ЭкономикаЖКХОбществоБурятия Забайкалье

1330

19.05.2026

Блогнот. Итог очередной аварии в Бодайбо. Что делает и не делает власть и «Полюс» Керимова, чтобы предотвратить очередные ЧП?

На прошлой неделе всё внимание вновь было приковано к Бодайбо, где из-за ЧП на водозаборе реки Витим в городе несколько дней не было водоснабжения. Многие из вас, кто следил за ситуацией в Бодайбо этой зимой, вспомнят, как спасали всей областью город и его жителей.

Анна Моль

ЭкономикаПолитикаЖКХИркутск

4361

19.05.2026

Телеграм Бурятии за неделю: продолжение ЖК «Мегаполис» и отстранение Светланы Кривогорницыной-Сергиенко

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в бурятском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 11 по 18 мая включительно. Дробление бизнеса во имя спасения?

Есения Линней

ЭкономикаПолитикаРасследованияБурятия

4978

18.05.2026

Академический блеф: как учёные СО РАН тормозят развитие Бурятии?

Сибирское отделение Российской академии наук развернуло масштабную медийную кампанию против освоения Ошурковского месторождения, опираясь на гипотезы в отсутствие реальных данных.

Есения Линней

ЭкономикаЭкологияОбществоБурятия

11011

14.05.2026

Серийный МС-21 опоздал к смене поколений

В жизни иногда так бывает: встречаешься с человеком, обсуждаешь будущее, а он все обещает исправиться «со следующего года». И так – десять лет подряд. В российской гражданской авиации эту роль уже привычно исполняет среднемагистральный лайнер МС-21.

Глеб Севостьянов

ЭкономикаПолитикаТранспортИркутск

9419

13.05.2026

Телеграм Бурятии за неделю: как Сандакова спонсирует москвичей, Дружинин убегает от проблем, а Шутенков перекапывает центр Улан-Удэ

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в бурятском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 4 по 11 мая включительно. Семья важнее бюджета?

Есения Линней

ЭкономикаОбразованиеБлагоустройствоБурятия

2702

11.05.2026

Мусорный король Бурятии покидает пост: что Дмитрий Дружинин оставляет после себя?

Директор «ЭкоАльянса» Дмитрий Дружинин подал в отставку, вернее, сбежал с корабля в самый разгар мусорного апокалипсиса в Бурятии. Во время уголовного расследования о мошенничестве с вывозом ТКО и решения суда о завышенных тарифах.

Есения Линней

ЭкономикаЖКХЭкологияБурятия

14884

08.05.2026

Инсайд. Лекарства едут в глубинку, но мимо Иркутской области

Правительство РФ запускает пилотный проект по созданию передвижных аптечных пунктов в десяти регионах страны. Суть инициативы проста и жизненно важна: лекарства должны приезжать к людям, а не люди — за десятки километров к ближайшей аптеке.

Ярослава Грин

ЭкономикаИркутск

5944

08.05.2026

Коза Ностра по-савельевски – 4. История начинается здесь

«Коза ностра» в Новосибирске — это дело обыденное. Главное заинтересованное лицо в различных влиятельных группах региона и города — губернатор; в нашем случае — Андрей Травников.

Адриан Орлов

ЭкономикаПолитикаНовосибирск

12784

07.05.2026

«Белая могила» Ирокинды: золото Бурятии запахло мертвечиной

Золото блестит, пока не обагрится кровью. Трагедия на руднике «Ирокинда» тому подтверждение. Шесть человек погибли под лавиной, которую можно было предотвратить. Работяг отправили на опасный участок по приказу руководства: сразу после того, как снег уже покалечил там двоих сотрудников.

Есения Линней

ЭкономикаОбществоРасследованияБурятия Россия

19632

06.05.2026

Обыски на ЛВРЗ, или 30 миллионов в гнилом поместье «Байдена»

Пока рядовые рабочие выживают среди руин и холода, Улан-Удэнский ЛВРЗ (структура РЖД) превращается в криминальную кормушку для избранных. Горькая правда о происходящем внутри завода гораздо страшнее сухих официальных сводок правоохранительных органов. Бабр рассказывает детали последних событий.

Есения Линней

ЭкономикаПолитикаРасследованияБурятия

20355

06.05.2026

Лица Сибири

Корк Бертольд

Звонарев Сергей

Мажукин Михаил

Батуев Цыденжап

Натаров Сергей

Полосков Никита

Вершинин Евгений

Ратнер Михаил

Грачев Михаил

Попов Максим