Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

1910

29.08.2002, 17:47

Кандалы, которые спасли мир. От женского разврата

Как остановить развратную женщину, которая в перерывах между приготовлением добротных семейных обедов и глажкой трусов мужа только и делает, что помышляет о групповом секс-сеансе в компании устрашающих своей эрекцией пенисов? Посвятив горестным размышлениям над этой проблемой немало свободного от охоты времени, мужики-кочевники не нашли ничего лучше, как...

Стянуть щиколотки любимой женщины крепкими обручами из соломы: дабы не сбежала и не отдалась в порыве страсти другому. В дальнейшем, не в силах боле терпеть стоны возлюбленной, мужчины снизошли до замены этих ужасных кандалов кожаными ремешками. Такова многострадальная история появления одного из самых романтичных символов брачных "оков" - обручальных колечек.

Что скрывать, мужчинам пришлось немало попотеть, прежде чем им удалось внушить своей возлюбленной ставшую теперь прописной истину: "Ты - моя женщина. Я - твой мужчина" Разнесчастным дамочкам ничего не оставалось, как смириться с собственническими интересами мужчины, не желавшего делить "свою добычу" с другими самцами. Таковой оказалась горькая цена за ежедневный (пусть и не всегда качественный) секс, детский рев и возможность быть всегда сытой (за счет мужчины-добытчика).

Как только женщины осознали все плюсы замужества и решительно отказались от постели с другими самцами в пользу сексуальных отношений с единственным и неповторимым, мужчины облегченно вздохнули и… отменили утратившие былую актуальность "кандалы". На смену им пришли обручальные кольца. Идея обмениваться кольцами впервые осенила светлые головы прозорливых египтян. Египтяне надевали обручальное колечко именно на безымянный палец. И не спроста! Они считали, что через безымянный пальчик проходят нерв и кровеносный сосуд, связанный с сердцем. Кажется, единственные, кто не носят обручальных колец, - это мужчины-мусульмане. Не по велению своего сексуального инстинкта, жаждущего "потусторонних развратностей", но по велению Корана. Есть две вещи, которые Пророк разрешил женщинам и запретил мужчинам: золотые украшения и одежду из чистого шелка. По этой-то причине и довольствуются мусульмане серебряными колечками.

Не в пример мужчинам-мусульманам, шведские женщины не отказывают себе в удовольствии "золотого окольцовывания". В этой скандинавской стране дамочки носят не одно, а целых три кольца: подаренное на помолвку, обручальное и еще одно, которым отмечают рождение первенца. Американские женщины не устают хихикать по этому поводу: "Если бы мы поступали по примеру шведок, всякий раз сопровождая помолвку и женитьбу надеванием еще одного золотого колечка, вероятно, нам не хватило бы не только пальцев на руках, но и пальцев на ногах" Впрочем, это уже совсем другая история…

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

1910

29.08.2002, 17:47

URL: https://babr24.com/?ADE=76075

Bytes: 2685 / 2685

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество"

Телеграм Красноярска за неделю. Отставка Протопопова и железногорская «Семья года»

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 25 по 31 августа включительно. Уход ректора Ректор КрасГМУ уходит в отставку. Медийное сообщество гадает об истинной причине ухода.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

601

01.09.2025

Депутаты Прибайкалья в соцсетях: Попов в красных труселях, Девочкин на вертолете

Пришло время заглянуть в депутатские соцсети. Как провели излет лета народные избранники из Законодательного собрания Иркутской области? Эх, миновали времена, когда братчанин Олег Попов лоцировался где-то на Мальдивах! Теперь он закрывает сап-сезон в родном Братске.

Георгий Булычев

ОбществоПолитикаИркутск

3097

31.08.2025

Блогнот. Из зала – сюда!

Неуважение к закону в мировом суде Свердловского района города Красноярска начинается прямо с порога. И это не фигура речи: сегодня приставы меня не пустили на судебное заседание в качестве слушателя, заставив звонить помощнику судьи, чтобы я «испросил разрешения».

Валерий Лужный

ОбществоСкандалыПолитикаКрасноярск

4435

28.08.2025

Национализация по-русски: как Генпрокуратура забирает бизнес-империю Дениса Штенгелова

Генпрокуратура России взялась за одного из крупнейших производителей сладостей в стране. Владелец «КДВ Групп» Денис Штенгелов, создавший бренды «Кириешки» и «Яшкино», рискует не только получить клеймо экстремиста, но и лишиться всей своей российской бизнес-империи.

Октябрина Тихонова

ОбществоПолитикаСкандалыТомск Россия

11329

28.08.2025

Нам пишут. Гранты, фермерство и крестьяне

Здравствуйте, уважаемая редакция! «15 начинающих фермеров Красноярского края получили гранты "Агростартап" на развитие своего дела. Общая сумма грантовой поддержки составляет 90,2 млн. рублей.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаЭкономика и бизнесКрасноярск

5038

27.08.2025

Круговорот с «Лексусом» губернатора, или Кто виноват и что делать?

В красноярских СМИ и интернетах широко обсуждается ситуация с правительственным автомобилем Lexus LS500, который ещё в апреле 2025 года угодил в яму, и теперь краевые власти требуют компенсацию за повреждение автомобиля.

Анна Роменская

ОбществоПроисшествияСкандалыКрасноярск

1633

26.08.2025

Ловим лето за арбузный хвостик: обзор арбузных развалов в иркутских супермаркетах

Последняя неделя лета идёт по северному полушарию. И в эту неделю принято вдруг вспоминать, что именно мы не сделали летом и стараться восполнить. Для тех, кто, как и часть нашей редакции, не успел насладиться арбузами и дынями, наш сегодняшний обзор. Где покупают арбузы?

Алина Саратова

ОбществоИркутск

1647

26.08.2025

Инсайд. Российская прокуратура: практика "отмены"

На днях довелось побеседовать с бывшим коллегой. Говорили о многом, но постоянно возвращались к прошлой работе.

Лера Крышкина

ОбществоРоссия Иркутск

1960

26.08.2025

Скандал вокруг кинотеатра «Ард»: мэр Улан-Батора снова под прессом критики

История с кинотеатром «Ард» в центре Улан-Батора стала очередным эпизодом, подрывающим доверие жителей столицы к власти. Снова в центре конфликта оказался мэр Х. Нямбаатар. Он распорядился передать землю, где располагается старое здание, в государственную собственность.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаСкандалыМонголия

4934

26.08.2025

Телеграм Красноярска за неделю. Витман и бутерброд, Зайцев и знак, Котюков и «Лексус»

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 18 по 24 августа включительно. Бутерброд Витман Глава Канска Ольга Витман не в самом приглядном виде попала в объектив камеры на форуме Опорных городов.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

5588

25.08.2025

Бюджет под подозрением: возмущение жителей Улан-Батора

В Улан-Баторе усиливается недовольство горожан действиями городских властей. Выражением этого стало появление петиции, авторы которой требуют расследовать расходы мэрии.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаСкандалыМонголия

5274

25.08.2025

Нам пишут. «Хороший фасад при плохой игре»

Уважаемая редакция! В России предложено внести законопроект, регулирующий отпускные цены на сельскохозяйственную продукцию. По мнению экспертов аграрной отрасли, меры не просто снизят инвестиционную привлекательность аграрного сектора.

Валерий Лужный

ОбществоЭкономика и бизнесКрасноярск

6271

21.08.2025

Лица Сибири

Сек Владимир

Лутковская Алена

Будаев Леонид

Нестеренко Аркадий

Чубук Владимир

Бакуркин Кирилл

Макаревич Татьяна

Шахматов Александр

Мякина Анастасия

Шандрук Олег