Артур Скальский

© http://eroticnews.nu/

ОбществоМир

3425

23.07.2002, 18:01

Подглядывальщик

Серьезно влип 29-летний Пребен Сундквист из датского города Ольборга. Пребен - вуайерист. Любит подглядывать за девушками. Одним словом - больной человек, хоть и многим может показаться безобидным. Но недавно он зашел, а вернее заглянул, слишком далеко и слишком бессовестно.

Пребен приобрел видеокамеру с эффектом многократного увеличения изображения. С этого момента он окончательно потерял всякий покой и проводил все свое свободное время, охотясь за девушками и влюбленными парочками. Удача улыбнулась ему, когда Пребен однажды выглянул в свое окно и обомлел от счастья: прямо в соседнем доме, этажом пониже, некая парочка предавалась любовным забавам.

Съемки прошли удачно. Порнофильм получился на загляденье. Правда, кто-то из дружков Пребена, которых он пригласил на премьеру, проболтался о его "новой работе". И тому самому парню из соседнего дома, за которым велось наблюдение с видеокамерой, стало известно о повадках соседа-вуайериста. Вследствие чего к Пребену в гости наведалась полиция, которая и обнаружила заветную видеокассету.

Начальник отдела полиции нравов поначалу был настроен к Пребену довольно-таки благодушно. Все шло к тому, что Пребен должен был отделаться штрафом и, быть может, конфискацией видеокамеры. Но когда "полисмен-нравственник" просмотрел порнопроизведение Пребена, то почему-то пришел в неистовую ярость и передал дело в суд. Теперь вуайеристу светит аж 2 года отсидки. А все дело в том, что в 19-летней девушке, "сыгравшей" одну из главных ролей, в подсмотренном Пребеном порнофильме, полисмен узнал собственную дочь.

Не повезло Пребену. Да и дочке от папеньки-полисмена досталось. Говорят, что после "беседы" с отцом у нее на целую неделю пропало желание появляться на людях без солнцезащитных очков.

Артур Скальский

© http://eroticnews.nu/

ОбществоМир

3425

23.07.2002, 18:01

URL: https://babr24.com/?ADE=75539

Bytes: 1745 / 1745

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество"

Парламент на экваторе: ВГХ уходит на каникулы

Весенняя сессия Великого государственного хурала завершилась, а депутаты ушли на традиционные летние каникулы. Этот момент стал символическим, ведь главный законодательный орган Монголии подошел к середине своего пятилетнего срока в новом формате.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаМонголия

4410

07.07.2026

Телеграм Красноярска за неделю. Новый министр и защита от прослушки

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 29 июня по 5 июля включительно. Новый министр Совершенно внезапно в Красноярском крае появился новый министр промышленности и торговли.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

6428

06.07.2026

Спор на миллиарды: о результатах переговоров Монголии и Rio Tinto

За 17 лет проект Оюу-Толгой успел превратиться из крупнейшей иностранной инвестиции в истории Монголии в один из главных предметов политических споров.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономикаМонголия

6297

06.07.2026

Блогнот. Галина Немцева: «Лицо Томска не нравится никому!»

На июньском собрании Законодательной Думы Томской области я подняла вопрос, который в прямом смысле слова лежит на поверхности – и под ногами. Поводом стало молчаливое исчезновение из бюджета субсидии городу Томску на исполнение функций областного центра. Я напомнила коллегам историю вопроса.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

9212

02.07.2026

«Новосибирск — перекрёсток мира». Город отметил своё 133-летие

В минувшие выходные Новосибирск отметил свой день рождения. 28 июня 2026 года столице Сибири исполнилось 133 года. В торжествах приняли участие более 108 тысяч человек, сообщил мэр Новосибирска Максим Кудрявцев на оперативном совещании у губернатора региона 29 июня.

Адриан Орлов

ОбществоНовосибирск

1733

30.06.2026

Инсайд. Три проваленных полигона министра Часовитина: от случайности к системе

Вскрывшиеся судебные документы и расторгнутые госконтракты доказывают: системный срыв строительства мусорной инфраструктуры в Красноярском крае имеет конкретную фамилию. Как гласит известное крылатое выражение: один раз — это случайность, два раза — совпадение, а три раза — уже система.

Кирилл Богданович

ОбществоСкандалыЭкологияКрасноярск

7840

30.06.2026

Возвращая жизнь рекам: Монголия восстанавливает рыбные ресурсы

Монголия мало у кого ассоциируется с рыболовством. За пределами страны давно укоренился миф, что местные жители почти не едят рыбу, а рыбалка воспринимается ими как что-то экзотическое. На самом деле картина гораздо сложнее.

Эрнест Баатырев

ОбществоЭкологияЭкономикаМонголия

6801

30.06.2026

Телеграм Новосибирска за неделю: уход Герасимова и госдумный список ЛДПР

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в новосибирском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 22 по 28 июня 2026 года включительно. Уход Герасимова Евгений Герасимов покинул пост главы Советского района. Infopro54.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаСобытияНовосибирск

6935

30.06.2026

Телеграм Красноярска за неделю. Оговорка Часовитина, бензиновый коллапс и Ерёмин в кустах

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 22 по 28 июня включительно. Оговорка Часовитина Министр экологии края Владимир Часовитин назвал режим НМУ благом.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаЭкологияКрасноярск

7519

29.06.2026

Телеграм Томска за неделю: выдвижение Чолахяна и Терехова, уничтожение Сквера памяти

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в томском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 22 по 28 июня 2026 года включительно. Выдвижение Чолахяна КРФ выдвинула Владимира Чолахяна на выборы в Госдуму РФ.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

7251

29.06.2026

Нам пишут. Наглядный пример: как белорусский АПК может стать ориентиром для Красноярского края

Недавнее заседание аграрного комитета краевого Заксобрания от 10 июня, выявило ряд острых проблем в развитии местного агропрома.

Валерий Лужный

ОбществоЭкономикаКрасноярск

2695

27.06.2026

Верещагин, Карасёв и Титенков. Итоги опроса Бабра

Вслед за итогами опроса про влиятельных политиков, расскажем и о том, кто, по мнению подписчиков Бабра, оказался самым полезным главой Красноярского края. Спойлер: кандидатуры в списках сплошь известные, когда-то даже были бесполезные.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

11786

26.06.2026

Лица Сибири

Бичевина Галина

Воробьев Евгений

Козьмин Алексей

Кустос Евгений

Фоменко Андрей

Читоркин Владимир

Гуртовой Юрий

Резников Григорий

Моисеев Роман

Халикова Мадина