Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

1853

17.07.2002, 17:08

Рыбий жир - враг сперматозоидов?

Судя по всему, мужчинам, не желающим скорбить по утерянной потенции, придется отказаться не только от пивоманства, о пагубном влиянии которого уже вещал Оргазм News (устами отечественного психоэндокринолога по фамилии Ковальчук), но и от излюбленной закуси под кружку восхитительнейшего хмельного напитка. Рыбка-корюшка, о необходимости коей в минуты пивного застолья так часто вспоминаем мы, способна медленно, но верно уничтожить второе "Я" половозрелого мужчины - сперматозоидов

Кокаин, гашиш и алкоголь,

клей "Момент" и шлюхи привокзальные,

все - тебе, печаль моя и боль,

импотенция моя многострадальная!

Совсем недавно к обозначенному поэтом Саклаковым списку владивостокские биохимики не без грусти добавили еще один компонент: рыбий жир.

Та выразительная гадость, коей родители с еле скрываемым удовольствием потчуют своих сопливых малышей, оказалась, на минуточку, не просто гадостью, но гадостью отнюдь небезопасной для здоровья не мальчика, но мужчины. Дело в том, - разъясняют ситуацию отечественные ученые - что рыбий жир регулирует обмен фосфолипидов, жиров, укрепляющих клеточную мембрану. При умеренном и непродолжительном (как максимум в течение месяца) употреблении рыбьего жира ничего криминального в нашем бренном теле не происходит. Напротив, рыбий жирок удовлетворяет потребности нашего организма в витаминах А и D, уменьшает уровень холестерина, лечит рахит и способствует скорому сращению костных переломов. Однако, в том неординарном случае, когда увлечение "прозрачной маслянистой жидкостью светло-желтого цвета со слабым специфическим, непрогорклым запахом и вкусом; плотностью 0,917-0,927" достигает полугода, в семенниках мужчины начинают происходить невеселые мутации. Рыбий жир катастрофически уменьшает количество фосфолипидов, а это, в первую очередь, самым негативным образом отражается на клетках семенников и, соответственно, на сперматозоидах, которые, увы, теряют свою жизнеспособность.

Чтобы избежать этой неприятной для мужчины участи, не глотайте рыбий жир упаковками, не злоупотребляйте печенью тресковых рыб и аппетитной корюшкой - советуют владивостокские доки. История человечества показывает: "рыбку съесть и на х.. сесть" доселе мало кому удавалось. Не говоря уже о том, что мужчина, поглотивший враз энное количество корюшки, являет своей колоритной персоной носителя такого аромата, о котором Оргазм News предпочитает промолчать. Ибо.. Ибо то, что ничуть не возбуждает - не в сфере интересов нашего издания.

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

1853

17.07.2002, 17:08

URL: https://babr24.com/?ADE=75442

Bytes: 2465 / 2465

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]

Другие статьи в рубрике "Общество"

Бабр-Чарт: главы Новосибирской области. Весна 2025

Представляем вашему вниманию анализ деятельности глав Новосибирской области за весну 2025 года. Бабр разделил управленцев на лидеров и антилидеров, чтобы наглядно отразить результаты их работы и влияние на развитие региона.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаНовосибирск

1713

06.06.2025

Алексей Аксютенко: «Я не планировал, не планирую и не нарушаю закон». Эксклюзив Бабра

Неожиданный арест красноярского политолога Алексея Аксютенко оставил после себя множество вопросов. Журналист Бабра пообщался с Алексеем.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

4989

06.06.2025

Бабр-Чарт: главы Томской области. Весна 2025

Представляем вашему вниманию анализ деятельности глав Томской области за весну 2025 года. Бабр разделил управленцев на лидеров и антилидеров, чтобы наглядно отразить результаты их работы и влияние на развитие региона.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

4472

04.06.2025

Блогнот. Муниципальная реформа — промежуточные итоги

Политический кризис, который то ли сознательно, то ли в результате очередной эмоциональной фрустрации спровоцировал первый заместитель губернатора Сергей Пономаренко абсолютно непрофессиональными действиями, реализуя задачи, поставленные федеральным центром, вскрыл большое количество откровенных ...

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаКрасноярск

3009

03.06.2025

Нам пишут. Александр Походин и Союз садоводов

В продолжение темы по поводу случившегося в СНТ «Жаворонки» в редакцию красноярского Бабра пришло письмо. Автор рассказывает про создателя Союза садоводов и деятельность этой организации. Орфография, стилистика и пунктуация автора сохранены.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаЭкономика и бизнесКрасноярск

7246

27.05.2025

Телеграм Красноярска за неделю. Суслики Логинова, возвращение Аксютенко и обыски в Минздраве

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 19 по 25 мая включительно. Суслики Логинова Вскоре в Красноярске появится десять бронзовых фигурок сусликов.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

7810

26.05.2025

Форум «Мы — женщины» в Улан-Баторе: о переменах и борьбе за права

Монголия на протяжении последних лет демонстрирует стабильный прогресс в вопросах обеспечения гендерного равенства. Эта тема занимает все более заметное место в общественном дискурсе страны.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаСобытияМонголия

8502

23.05.2025

Инсайд. Котюков затеял реформу МС и встретил непонимание в крае

Как говорил незабвенный Виктор Степанович Черномырдин: «Никогда такого не было и вот опять!» Региональные власти любят старинную русскую забаву – наступать на грабли – и регулярно ей предаются.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

10337

23.05.2025

Нам пишут. И гранта нет, и воды

В Красноярскую редакцию Бабра пришло письмо от садоводов СНТ «Жаворонки». Люди рассказали, в какую несправедливую ситуацию попали. Публикуем письмо. Орфография, стилистика и пунктуация автора сохранены. Уважаемая редакция! В продолжение сельской тематики решили написать это письмо Вам.

Валерий Лужный

ОбществоСкандалыЭкономика и бизнесКрасноярск

8655

22.05.2025

Статистика пожаров в Монголии: рост инцидентов и масштабный ущерб

В Монголии зафиксирован тревожный рост числа пожаров. Они регулярно случаются и в жилом секторе, и в природных зонах. По официальным данным Национального агентства по чрезвычайным ситуациям, с начала текущего года в стране зарегистрировано 2149 случаев возгорания имущества.

Эрнест Баатырев

ОбществоЭкологияМонголия

24073

22.05.2025

Протест и контрпротест: сомнительные попытки властей ответить на народный гнев

Уже больше недели на площади Сухэ-Батора продолжается мирный марш протеста. Ранее Бабр рассказывал, что его участники требуют отставки премьер-министра Оюун-Эрдэнэ. Поводом для выступлений стали сообщения о роскошной жизни его сына, О. Тэмүүнэ.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаСкандалыМонголия

8154

22.05.2025

Без права на отключение: монгольские ЖЭКи нарушают закон под давлением

В Монголии закон не разрешает отключать коммунальные услуги за неуплату. Вода и электричество относятся к базовым потребностям человека, и их ограничение возможно только в строго определенных случаях, описанных в профильных нормативных актах.

Эрнест Баатырев

ОбществоЖКХЭкономика и бизнесМонголия

7778

21.05.2025

Лица Сибири

Латынина Светлана

Беляев Александр

Шабанов Гейрат

Савельев Виктор

Цыремпилов Валерий

Родионов Владимир

Шандрук Олег

Хартаев Валерий

Курамшина Елена

Корняков Михаил