Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

2282

28.06.2002, 18:09

Прыжки на пенисе мужчины удлиняют мозговые извилины, не выпрямляя их

"Как можно чаще заставляйте жену рысью бегать в самый дальний супермаркет за вашей любимой пиццей; подобно сумасшедшему кенгуру, совершать прыжки по траектории "кухня-ванная-детская"; и… самым активным образом двигать тазобедренным аппаратом во время занятий сексом" - советуют мужчинам порядком обезумевшие от многочисленных исследований ученые Калифорнийского университета.

Все мы, как дважды два, знаем прописную истину: каждая женщина по-своему хороша, также как каждый мужчина по-своему плох. А посему вариант эмоционального реагирования супруги "Я и без того кручусь, как белка в колесе! А ты… А ты - и лжец, и жрец, и на тахте п…ц!" в ответ на вашу просьбу "по-быстренькому сбегать за ящичком пива" нужно воспринимать не как очередной повод для ссоры и семейного скандала, а как нечто неизбежное и вполне закономерное. Скажем, как снежную бурю - холодной зимой, или как проливной ливень - знойным летом.

Помочь мужчинам с наименьшими для ранимой психики потерями заставить жену савраской бегать за пивом и сухариками "Емеля", ровно как активизировать участие супруги в занятиях сексом, взялись ученые из Калифорнийского университета в Сан-Франциско.

Американским исследователям удалось установить гениальную закономерность: бег, ходьба, а также различные виды двигательной активности тазобедренного аппарата самым положительным образом влияют на умственную деятельность представительниц прекрасного пола.

Калифорнийские ученые дважды, с интервалом в 6 лет, обследовали 5925 женщин старше 65 лет. Наибольший спад умственной деятельности наблюдался среди тех, кто меньше всего времени посвящал ходьбе. Наименее активная группа проходила в неделю в среднем 1,6 км, наиболее активная - более 25. В это число входила не только ходьба как вид физической активности, но и как часть дневной активности вообще. Ученые установили, что каждые полтора километра, пройденные в неделю, примерно на 13% уменьшают риск снижения умственных показателей. Чтобы проверить достоверность результатов, ученые провели соответствующие расчеты, учитывающие многие факторы, как то: возраст самых активных и самых ленивых дамочек, образовательный уровень, отношение к курению. Эти и другие факторы никак не повлияли на полученные первоначально данные.

Таким образом, ежедневная ходьба - пришли к выводу ученые - повышает уровень мыслительных процессов у женщин. К прочим видам умеренной физической активности, повышающим шанс сохранить умственную активность на высоком уровне, исследователи отнесли: игру в теннис и… активные тазобедренные движения во время занятий сексом.

Сразу оговоримся: учитывая повышенную эмоциональность, свойственную 90% женщин, вовсе не обязательно кидать в сторону супруги необдуманные фразы типа "Попрыгай на моем члене, любимая, - умнее станешь!". За это можно очень даже запросто получить как минимум порцию свежайших тумаков или партию ударов сковородой по черепной коробке. Держите за правило простой тезис "Женщина - тоже человек. И к тому же весьма неплохой!", и - поступайте по соответствию.

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

2282

28.06.2002, 18:09

URL: https://babr24.com/?ADE=75236

Bytes: 3011 / 3011

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Последние новости

21.01 06:18
Кредиты под 30% годовых: стали известны детали иска о банкротстве основателя красноярской 0.75 Group

21.01 06:16
Часть красноярцев оставят без воды ради устранения аварии. Погода заморозила технику и трубы

21.01 06:15
В Красноярске нашли опасные дома с газом

21.01 06:14
На Таймыре поймали белую медведицу, которая нападала на людей из-за травмы. Её отправят в Москву

21.01 06:10
Мэр Верещагин не увидел сбоя в подаче тепла на фоне массовых жалоб красноярцев

20.01 21:49
В бурятском Гусиноозерске отремонтируют шесть улиц в ближайшие два года

20.01 21:34
Монголия готовится к VIII Зимнему фестивалю по национальным видам спорта

20.01 19:57
В бурятском Иволгинске отремонтируют улицу Советскую

20.01 19:46
Трех экс-чиновников из Кабанского района Бурятии ждет суд за растрату и служебный подлог

20.01 19:30
Национальный музей «Чингис хаан» в Монголии будет сотрудничать с Международным институтом наследия

Другие статьи в рубрике "Общество"

Инсайд. Первые результаты муниципальной реформы

Проживаю в Красноярске, но был период в моей жизни, крепко связавший меня с Новосёловским районом, пардон, теперь округом Балахтинско-Новосёловским, конечно же.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаТранспортКрасноярск

1574

20.01.2026

Телеграм Бурятии за неделю: о скандальном задержании уроженки Бурятии и газификации республики

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в бурятском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 12 по 19 января включительно. «Ты мразь бурятская» Главным инцидентом прошедшей недели стала новость о задержании уроженки Бурятии Марии Цыденовой в Подольске.

Есения Линней

ОбществоСкандалыЭкономикаБурятия Россия

1513

19.01.2026

Аномальные морозы в Монголии: дзуд, пожары и новый план действий властей

На большей части территории Монголии фиксируются аномальные морозы, которые уже сейчас оказывают комплексное давление на экономику, систему здравоохранения и повседневную жизнь людей. Метеорологи предупреждают, что в ближайшие дни похолодание сохранится, а в ряде регионов ситуация может усугубиться.

Эрнест Баатырев

ОбществоЭкологияЭкономикаМонголия

2934

19.01.2026

Телеграм Красноярска за неделю. Ерёмин с лопатой, Медведев с новой искренностью

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 12 по 18 января включительно. Ерёмин с лопатой На минувшей неделе в Москве выпало много снега. Экс-мэр Красноярска и депутат Госдумы Сергей Ерёмин вышел «на помощь коммунальщикам».

Анна Роменская

ОбществоПолитикаКрасноярск

2870

19.01.2026

Нам пишут. «Бюджетный допинг, придворный фермер и козлы в огороде»

В сентябре 2026 года в единый день голосования в 38 регионах страны будут избирать депутатов в региональные парламенты. По мнению политологов, ключевыми реализаторами политтехнологической воли теперь являются не политтехнологи, а социальные архитекторы.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаЭкономикаКрасноярск

8384

16.01.2026

Александр Лебедь: «Мы матом не ругаемся, мы им разговариваем». Итоги викторины Бабра

В декабре 2025 года красноярский Бабр проводил викторину в своём телеграм-канале. На этот раз 90% участников знали правильный ответ. Ещё бы, такие экстравагантные и ёмкие фразы трудно не запомнить. Итак, эти хлёсткие фразы принадлежат третьему губернатору Красноярского края Александру Лебедю.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаКрасноярск

6582

16.01.2026

Ветеринария на пределе: монгольские ветврачи вышли на протесты

Ветеринария в Монголии вновь оказалась в центре общественного и политического внимания. Поводом стали протесты ветеринарных специалистов, которые вышли на площадь Сухэ-Батора с требованиями решить накопившиеся проблемы отрасли.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаМонголия

5441

15.01.2026

Нет денег — нет министра? Хакасия начала год с отставки

Новый год в Хакасии начался довольно бодро. В первый же рабочий день, 12 января, был отправлен в отставку министр финансов республики Игорь Тугужеков. Такое решение глава республики Валентин Коновалов принял среди прочего и из-за задержки заработных плат бюджетникам региона.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаСкандалыХакасия

6784

14.01.2026

Затянуть пояса и лететь в Дубай: двойные стандарты налоговой политики

В Монголии разгорается скандал, который болезненно задел сразу несколько чувствительных тем. В центре внимания оказались расходы бюджетных средств, поездки налоговых чиновников за границу и парадоксальный фон, на котором все это происходит. Страна находится в процессе масштабной налоговой реформы.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаСкандалыМонголия

6088

13.01.2026

Телеграм Красноярска за неделю. Асфальтовый кариес Ерёмина и Кулеш без ремня за рулём

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 5 по 11 января включительно. Критика от Ерёмина Экс-мэр Красноярска Сергей Ерёмин вновь заговорил о плохих красноярских дорогах.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаКрасноярск

6072

12.01.2026

Традиция и экономика: почему животноводство остается опорой Монголии

В Монголии кочевой и полукочевой образ жизни по-прежнему остается важной частью социальной и экономической реальности. По разным оценкам, около 30% населения страны так или иначе связаны с животноводством. Для одних это основной источник дохода, для других — продолжение семейной традиции.

Эрнест Баатырев

ОбществоТуризмЭкономикаМонголия

1591

12.01.2026

Инсайд. Депутаты одобрили повышение тарифов от «Россетей»

Инвестиционная программа – стартуй! Разглагольствования ставим на паузу. Стихните, депутаты! Ваше слово, товарищ тариф.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

11581

09.01.2026

Лица Сибири

Елясов Владимир

Цыренов Баир Цыденович

Григоров Виктор

Егорова Анастасия

Предеин Сергей

Зуев Николай

Салмин Владимир

Липунова Елена

Хомич Альбина

Лувсанвандангийн Болд