Артур Скальский

© http://eroticnews.nu/

ОбществоМир

2811

25.06.2002, 16:04

Невинная шутка

Многотиражная газета Калифорнийского университета в тот день расходилась, как вкусные, ароматные гамбургеры. Студенты увлеченно читали статью, ставшую гвоздем номера. В ней преподносилась сенсационная новость: очаровательная преподавательница литературы Дженис Робинсон в свободное от занятий время весьма продуктивно снимается в "горячем" кино. И не просто снимается, а имеет ранг порнозвезды и находится на короткой ноге со многими звездами жанра "XXX". Приводился список фильмов с участием длинноногой и страстной Дженис, отрывки из ее интервью изданиям, специализирующимся на всем "горяченьком", в которых неутомимая актриса всячески превозносила как достоинства избранного ею жанра искусства, так и свои сексуальные таланты. - Я могу запросто обслужить перед камерой с десяток парней! - хвалилась она. - Мой коронный номер - сексуальный акт сразу с пятью мужчинами. А чего тут странного? У меня три дырочки и два кулачка - как раз на пять членов. Статью украшали фотографии обнаженной дамы в самых раскованных позах. Было там и фото Дженис, скачущей на болтике известного трахальщика "всея Америки" и знаменитого порноактера Рона Джереми. Публикация произвела эффект разорвавшейся бомбы. Студенческие аудитории бурлили и клокотали. Все с удовольствием обсуждали достоинства фигурки Дженис, отмечая великолепную грудь и литую попку. Вызванная к ректору для дачи объяснений, Дженис заикалась, краснела, пила жадными глотками воду, а затем разрыдалась, выкрикивая, что все рассказанное и показанное газетой - ложь и клевета на ее честное имя. В тот же день она подала в суд на редакцию злополучной газетенки. В ходе судебного разбирательства было установлено, что редактор студенческого издания Стив Норман решил таким образом отомстить преподавательнице за то, что та отвергла его ухаживания. Сначала он написал скабрезный текст, а затем, будучи отличным компьютерным дизайнером, без труда совместил головку Дженис с телом настоящей звезды "горячего" кино Дженны Джеймсон. Так была состряпана "сенсация", потрясшая умы и стены достопочтенного университета. Судья не внял доводам ответчика, утверждавшего, что "это была лишь шутка", и приговорил мистера Нормана к штрафу. Шуточка редактора была оценена так: ровно сто тысяч долларов он должен выплатить мисс Робинсон за клевету и триста тысяч направить в тот же адрес за нанесенный преподавательнице моральный ущерб. В случае неуплаты редактор должен провести за решеткой долгие пять лет. - Дорого мне обходятся твои шуточки, - заявил отец ответчика - миллионер Майкл Норман, выписывая чек на имя Дженис Робинсон.

Артур Скальский

© http://eroticnews.nu/

ОбществоМир

2811

25.06.2002, 16:04

URL: https://babr24.com/?ADE=75174

Bytes: 2565 / 2565

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество"

Бабр-Чарт: главы Томской области. Весна 2026

Представляем вашему вниманию анализ деятельности глав Томской области за весну 2026 года. Бабр разделил управленцев на лидеров и антилидеров, чтобы наглядно отразить результаты их работы и влияние на развитие региона.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

1326

04.06.2026

Ящур в приграничных районах Монголии: ветеринары и производители обсуждают риски

Сразу несколько событий, которые на первый взгляд не связаны между собой, взорвали монгольскую повестку. В западных аймаках распространяется новый для страны штамм ящура, производители продуктов питания требуют усилить контроль над импортом, а цены на мясо остаются на рекордно высоком уровне.

Эрнест Баатырев

ОбществоСкандалыЭкономикаМонголия

778

03.06.2026

Итоги седьмой «Alимпиады детских талантов» подвели в Шелехове

В Шелехове подвели итоги седьмой «Alимпиады детских талантов». Финал события состоялся в торжественной обстановке в ДК «Металлург». Сам финал стал не только конкурсом, а настоящим праздником для 20 самых ярких, умных и талантливых детей сотрудников шелеховской промплощадки РУСАЛа.

Ярослава Грин

ОбществоИркутск

1167

03.06.2026

Телеграм Красноярска за неделю. Принудительное голосование и прямая линия губернатора

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 25 по 31 мая включительно. Принудительное голосование Всю прошлую неделю шло голосование в рамках праймериз. Ожидаемо в интернетах появились методички для «правильного» голосования.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

5180

01.06.2026

Мэр нового поколения: изменит ли Пурэвдагва монгольскую столицу

Смена мэра в Улан-Баторе стала самым заметным политическим событием прошедших дней. После громкой отставки Нямбаатара руководство столицей перешло к 36-летнему Пурэвдагве.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаМонголия

4016

01.06.2026

Шахматная столица Азии: Монголия принимает главный континентальный турнир

Улан-Батор на десять дней превратился в шахматную столицу Азии. Уже не впервые Монголия принимает континентальный чемпионат среди мужчин и женщин. Данный турнир входит в цикл чемпионата мира ФИДЕ. Для страны это не просто крупное спортивное событие.

Эрнест Баатырев

ОбществоМолодежьСпортРоссия

6538

31.05.2026

Монолог губернатора Котюкова: локальные вопросы, личная боль и легендарный тополь

Вчера, 27 мая 2026 года, состоялся очередной прямой эфир губернатора Красноярского края Михаила Котюкова. На свой страх и риск журналист Бабра потратил вечерок на просмотр этого действа. Было интересно, что на этот раз придумает команда губернатора, дабы выставить начальника в наилучшем свете.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

8539

28.05.2026

Кризис судебной системы: решение Конституционного суда вызвало тревогу в Монголии

Споры вокруг монгольской судебной системы вытеснили многие актуальные новости последних дней. Конституционный суд страны начал рассматривать вопрос, который на первый взгляд выглядит сугубо юридическим.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаМонголия

7477

28.05.2026

Прошлое, которое лечит: история аптеки на проспекте Мира

Знаете ли вы, что в самом центре Красноярска уже больше века работает уникальная аптека? Неприметный каменный дом эпохи модерна, расположенный на проспекте Мира, 75, легко пропустить в потоке городской суеты, но за его дверьми находится живая история местного здравоохранения.

Ксюша Морозова

ОбществоКультураКрасноярск

8303

25.05.2026

Инсайд. Аргументы людей по поводу принуждения к голосованию на праймериз ЕР

В Красноярском крае система здравоохранения фактически втягивается в партийную мобилизацию в интересах «Единой России». Министерство здравоохранения Красноярского края, а именно начальник отдела кадрово-правовой работы А.Н.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

11058

25.05.2026

Телеграм Красноярска за неделю. Новак у котлована, Пономаренко в новом образе и методички для голосования

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 18 по 24 мая включительно. Новак с визитом На прошлой неделе вице-премьер правительства Александр Новак посетил Красноярск.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

9369

25.05.2026

Футбол, CNN и миллионные счета: кампания Go Mongolia обернулась долговым скандалом

Продвижение Монголии на международной арене неожиданно превратилось в финансовую проблему для правительства.

Эрнест Баатырев

ОбществоТуризмЭкономикаМонголия

2895

20.05.2026

Лица Сибири

Белоусов Анатолий

Баданов Матвей

Веселкова Елена

Базаров Борис

Ханхалаев Александр

Потанин Владимир

Волков Константин

Бадмаев Алдар

Соболь Яна

Аликберов Геннадий