Артур Скальский

© http://eroticnews.nu/

ОбществоМир

2686

25.06.2002, 16:04

Подарок женщинам

Именно так оценили сиднейские журналисты открытие публичного дома, работать в котором будут мужчины, а в роли клиенток выступят женщины. Владелец заведения Дон Ривкин заявил, что парни, которые набраны в штат, прошли жесткий отбор и серьезную подготовку. В течение года они изучали сексологию, где особое внимание было уделено теории женского оргазма и куннилингусу, искусству поцелуя, технике петтинга. В учебной программе были и такие интересные науки, как психология, физиология, основы гинекологии, расширенный курс Кама Сутры. Также симпатичные ребята познавали тайны тайского массажа, изучали риторику, логику, сольфеджио, пение, этику, эстетику и прочие нужные науки. Предполагалось, что главной задачей сотрудников пикантного учреждения будет доведение каждой конкретной клиентки до пика наслаждения, для чего проститут должен провести любовную прелюдию, сеанс массажа, возбудить партнершу и только потом перейти непосредственно к половому акту. По правилам заведения, если женщина останется неудовлетворенной, она вправе потребовать деньги назад. Надо сказать - деньги немалые. Часовой сеанс массажа обходится посетительнице в двести долларов, а массаж, мягко переходящий в сексуальный контакт, - в четыреста долларов. Наконец в торжественной обстановке и при большом стечении народа дом с красным фонариком на фасаде торжествен но открыли. За месяц работы в нем побывало почти пятьсот клиенток. Всего десять из них потребовали деньги назад. Остальные ушли, излучая удовлетворение и счастье. - Наша задача гораздо труднее, чем у путан, работающих в аналогичных заведениях, - заявил проститут Рик Джонсон. - Там мужчина появляется на ограниченное время, получает оргазм и уходит. Все проделывается довольно быстро. У нас обстановка более сложная. Наш публичный дом часто посещают такие ледышки, что приходится возиться часов пять, прежде чем клиентка начнет пищать от наслаждения. Пока такая дамочка кончит, с тебя семь потов сойдет, но мы не унываем. Ребята у нас подобрались молодые, но опытные, крепкие и закаленные в сексуальных схватках. Мы делаем все, чтобы работать без рекламаций. На вопрос корреспондента "Сидней Таймс" - почему он согласился на такую работу, словоохотливый Рик ответил: - Я люблю трахать женщин. И поэтому счастлив, что теперь - это моя работа! Я чувствую себя нужным и популярным. У меня уже появились постоянные клиентки. Девиз нашего заведения очень гуманный: "Всегда пропусти даму вперед!"

Артур Скальский

© http://eroticnews.nu/

ОбществоМир

2686

25.06.2002, 16:04

URL: https://babr24.com/?ADE=75172

Bytes: 2428 / 2428

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество"

Футбол, CNN и миллионные счета: кампания Go Mongolia обернулась долговым скандалом

Продвижение Монголии на международной арене неожиданно превратилось в финансовую проблему для правительства.

Эрнест Баатырев

ОбществоТуризмЭкономикаМонголия

1254

20.05.2026

Инсайд. Северные территории – заложники топливных махинаций и коррупционных схем

Сложность доставки топлива в отдаленные районы, где дороги – роскошь, часто используется как удобное оправдание для завышенных цен. Однако, когда завышенные цены становятся нормой, а рынок оказывается в руках узкого круга посредников, это уже не просто логистика, а намеренное злоупотребление.

Кирилл Богданович

ОбществоСкандалыЭкономикаКрасноярск

1271

20.05.2026

Мэрия без мэра: конфликт Учрала и Нямбаатара расколол столичные власти

Бывший мэр Улан-Батора Х. Нямбаатар пытается сохранить влияние на столичную политику даже после своей отставки. В ходе продолжающегося конфликта с премьер-министром Монголии Н. Учралом в правящей Монгольской народной партии уже началась борьба за пост нового главы столицы.

Эрнест Баатырев

ОбществоСкандалыПолитикаМонголия

4483

20.05.2026

Зелёная драма Красноярска: спор о вырубке деревьев

В Красноярске разгорелся спор между жителями и администрацией из-за массовой вырубки деревьев на улице Сурикова. Для города, где и так мало зелени, каждый потерянный тополь или берёза — больная тема. Власти уверяют: ликвидируют только аварийные, чтобы никто не пострадал.

Ксюша Морозова

ОбществоПроисшествияКрасноярск

1408

19.05.2026

Мэрия под давлением: власти Монголии освободили от должности мэра Улан-Батора

Политический кризис столичных властей перестал быть внутренним конфликтом только городских чиновников. Ситуация дошла до уровня правительства и силовых структур.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаСкандалыМонголия

5935

19.05.2026

Японские иены для монгольского бизнеса: власти ставят на проект JICA

В Монголии готовят новый этап одной из крупнейших программ поддержки малого и среднего бизнеса, реализованных при участии Японии.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономикаМонголия

5602

18.05.2026

Волонтёры РУСАЛа в Шелехове будут участвовать в «Зелёной волне»

22 мая в Шелехове пройдёт ежегодная экологическая акция «Зелёная волна». Она объединит корпоративных и городских волонтёров для развития комфортной городской среды.

Ярослава Грин

ОбществоЭкологияИркутск

7048

18.05.2026

Поправки к свободе слова: о чем монгольские СМИ спорят с властями

В Монголии обострился конфликт вокруг свободы слова и границ государственного контроля над СМИ. Поводом стала попытка вернуть в уголовное законодательство норму о клевете и распространении ложной информации.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаМонголия

9067

13.05.2026

Инсайд. Эмоционально о провале мусорной реформы в регионе

Мне, как человеку родившемуся и прожившему достаточно долгую жизнь в Красноярском крае, не безразлично то, что происходит эти годы в вопросах экологии. Вопрос по обращению с твёрдыми коммунальными отходами требует очень серьёзного отношения.

Кирилл Богданович

ОбществоСкандалыЭкологияКрасноярск

8616

13.05.2026

Спорт на стероидах: допинговые скандалы – системная проблема Монголии?

Монгольский спорт оказался в ситуации, когда допинговые скандалы перестали быть единичными эпизодами и начали складываться в тенденцию. Пока в стране продолжаются разбирательства вокруг бодибилдеров и национальных борцов, новый резонансный случай ударил уже по тяжелой атлетике.

Эрнест Баатырев

ОбществоСкандалыСпортМонголия

2388

13.05.2026

Краевой губернатор в Канске: визит для галочки

5 мая 2026 года губернатор Красноярского края Михаил Котюков с рабочим визитом посетил Канский округ. Об этом событии громко не говорят, да и сам губернатор заранее его не афишировал.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаКрасноярск

12971

07.05.2026

Огонь вместо праздника: майские пожары Красноярского края

Начало мая в Красноярске выдалось жарким, но вместе с первыми тёплыми днями в город пришли и первые пожары, которые были зафиксированы как в жилых массивах, так и в лесных зонах.

Ксюша Морозова

ОбществоПроисшествияКрасноярск

2953

07.05.2026

Лица Сибири

Колмаченко Василий

Бальжиров Баир

Слепнев Борис

Натаров Сергей

Кириченко Виталий

Хаптагаев Сергей

Бриль Николай

Корнев Михаил

Князев Александр

Терехов Геннадий