Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

11271

14.06.2002, 19:02

Виагра для кобелей: поднимает не только настроение

Говорят, что половые инстинкты кобеля может понять только мужчина-хозяин. И если у любимого пса наблюдается безвременная атрофия сексуальности, хозяин, на подсознательном уровне ставя себя на место четвероногого друга, готов пойти буквально на все, лишь бы вернуть половую реактивность своей собаке. Иногда это оборачивается разборками в суде и открытием зоопарка в собственной уютной квартирке

Именно в такую щекотливую ситуацию попал Курт Глитчер, житель немецкого Бонна.

Шесть семей обратились в суд с иском на господина Глитчера и его супругу Анну, обвиняя их в том, что "мерзавцы кормили своего пса виагрой". Собственно, есть виагру самому или скармливать оную собакам - дело хозяйское. Если бы не одно "но": получив дополнительную стимуляцию гениталий посредством виагры, песик неожиданно для местной собачьей публики начал гоняться за всеми суками в округе. Результат половой атаки, спровоцированной виагрой, не заставил себя долго ждать: очень скоро свора щенят заполнила соседские дома.

"Озверевший пес несколько раз спаривался с моей собакой, и столько же раз мы получали приплод. Это было похоже на сумасшествие! Дом наполнялся собачьим визгом, и мы уже точно не могли сказать, кто хозяин в нашей квартире: казалось, что наше место заняли четвероногие существа, а мы были просто бесплатным приложением к ним" - ужасающе округляя глаза, плакалась на суде одна из безутешных соседок Глитчера.

Виновник торжества, стареющий пес по кличке Шейн, на суд не явился. Вероятно, потому, что в это время, по уже сложившейся традиции, был занят более захватывающим процессом - спариванием с местными сучками. А вот хозяевам хвостатого секс-маньяка пришлось слегка попотеть во дворце правосудия. "Мы всего лишь хотели вернуть нашему двенадцатилетнему псу смысл жизни! Вот и все! - пытались оправдаться Глитчеры. "Если бы вы только видели эти исполненные тоски собачьи глаза!.. Мы не были уверены в том, что виагра поможет нашему любимцу реабилитироваться, но результат превзошел все наши ожидания. Лекарство помогло Шейну почувствовать прилив сил, у него появился аппетит, поднялось настроение…" - лепетал не на шутку озадаченный Курт. "А еще что у него поднялось?!" - тотчас набросились на Глитчера обозлившиеся соседи.

Апогеем бурно-эмоционального разбирательства стало решение суда: с хозяев сексапильного песика востребовали 19 тысяч долларов, а всех народившихся щенят, в появлении коих повинен бурлящий спермой Шейн, отдали на воспитание весельчакам- Глитчерам. "Давайте, давайте! Виагры у нас на всех хватит!" - бросил в зал заседания разгорячившийся мистер Глитчер и… спешно ретировался.

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

11271

14.06.2002, 19:02

URL: https://babr24.com/?ADE=75027

Bytes: 2598 / 2598

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество"

Нам пишут. Гранты, фермерство и крестьяне

Здравствуйте, уважаемая редакция! «15 начинающих фермеров Красноярского края получили гранты "Агростартап" на развитие своего дела. Общая сумма грантовой поддержки составляет 90,2 млн. рублей.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаЭкономика и бизнесКрасноярск

965

27.08.2025

Круговорот с «Лексусом» губернатора, или Кто виноват и что делать?

В красноярских СМИ и интернетах широко обсуждается ситуация с правительственным автомобилем Lexus LS500, который ещё в апреле 2025 года угодил в яму, и теперь краевые власти требуют компенсацию за повреждение автомобиля.

Анна Роменская

ОбществоПроисшествияСкандалыКрасноярск

814

26.08.2025

Ловим лето за арбузный хвостик: обзор арбузных развалов в иркутских супермаркетах

Последняя неделя лета идёт по северному полушарию. И в эту неделю принято вдруг вспоминать, что именно мы не сделали летом и стараться восполнить. Для тех, кто, как и часть нашей редакции, не успел насладиться арбузами и дынями, наш сегодняшний обзор. Где покупают арбузы?

Алина Саратова

ОбществоИркутск

926

26.08.2025

Инсайд. Российская прокуратура: практика "отмены"

На днях довелось побеседовать с бывшим коллегой. Говорили о многом, но постоянно возвращались к прошлой работе.

Лера Крышкина

ОбществоРоссия Иркутск

1188

26.08.2025

Скандал вокруг кинотеатра «Ард»: мэр Улан-Батора снова под прессом критики

История с кинотеатром «Ард» в центре Улан-Батора стала очередным эпизодом, подрывающим доверие жителей столицы к власти. Снова в центре конфликта оказался мэр Х. Нямбаатар. Он распорядился передать землю, где располагается старое здание, в государственную собственность.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаСкандалыМонголия

1940

26.08.2025

Телеграм Красноярска за неделю. Витман и бутерброд, Зайцев и знак, Котюков и «Лексус»

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 18 по 24 августа включительно. Бутерброд Витман Глава Канска Ольга Витман не в самом приглядном виде попала в объектив камеры на форуме Опорных городов.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

3371

25.08.2025

Бюджет под подозрением: возмущение жителей Улан-Батора

В Улан-Баторе усиливается недовольство горожан действиями городских властей. Выражением этого стало появление петиции, авторы которой требуют расследовать расходы мэрии.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаСкандалыМонголия

3045

25.08.2025

Нам пишут. «Хороший фасад при плохой игре»

Уважаемая редакция! В России предложено внести законопроект, регулирующий отпускные цены на сельскохозяйственную продукцию. По мнению экспертов аграрной отрасли, меры не просто снизят инвестиционную привлекательность аграрного сектора.

Валерий Лужный

ОбществоЭкономика и бизнесКрасноярск

4616

21.08.2025

Инсайд. Физика-ядерщика Андрея Ожаровского задержали в Монголии

19 августа 2025 года в Монголии сотрудники миграционной службы и полиции задержали российского физика-ядерщика и экологического активиста Андрея Ожаровского в районе уранового месторождения Мардай.

Фокс Смит

ОбществоСкандалыКриминалМонголия Россия

1661

21.08.2025

Муниципальной реформе – быть? Суд отклонил иски, но люди продолжат бороться

Как и было запланировано, вчера, 19 августа, в Красноярском краевом суде прошли заседания по искам к губернатору Михаилу Котюкову и Законодательному собранию против муниципальной реформы.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

5835

20.08.2025

Битва внутри МНП: Оюун-Эрдэнэ готовится к реваншу

Бывший премьер Лувсаннамсрайн Оюун-Эрдэнэ не исчез с политической сцены, хотя после своей отставки и выглядит молчаливым. На деле он ведет активные встречи за пределами страны. В том числе в Корее, где собирает сторонников и обсуждает планы.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаСкандалыМонголия

5303

20.08.2025

Блогнот. Марионеточные выборы 2025

Предвыборная кампания в Красноярском крае фактически незаметна – а зачем тратить ресурс, если все решено в отдельном кабинете краевого правительства и реализовано в территориальных комиссиях? Все партии играют по правилам. Никаких сюрпризов.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаКрасноярск

5893

19.08.2025

Лица Сибири

Тютюшева Юлия

Штенгелов Денис

Носков Иван

Бриль Николай

Смирнов (Скиф) Владимир

Айдаров Александр

Геевский Олег

Ташлыков Александр

Григорьев Михаил

Шевченко Валерий