Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

11714

14.06.2002, 19:02

Виагра для кобелей: поднимает не только настроение

Говорят, что половые инстинкты кобеля может понять только мужчина-хозяин. И если у любимого пса наблюдается безвременная атрофия сексуальности, хозяин, на подсознательном уровне ставя себя на место четвероногого друга, готов пойти буквально на все, лишь бы вернуть половую реактивность своей собаке. Иногда это оборачивается разборками в суде и открытием зоопарка в собственной уютной квартирке

Именно в такую щекотливую ситуацию попал Курт Глитчер, житель немецкого Бонна.

Шесть семей обратились в суд с иском на господина Глитчера и его супругу Анну, обвиняя их в том, что "мерзавцы кормили своего пса виагрой". Собственно, есть виагру самому или скармливать оную собакам - дело хозяйское. Если бы не одно "но": получив дополнительную стимуляцию гениталий посредством виагры, песик неожиданно для местной собачьей публики начал гоняться за всеми суками в округе. Результат половой атаки, спровоцированной виагрой, не заставил себя долго ждать: очень скоро свора щенят заполнила соседские дома.

"Озверевший пес несколько раз спаривался с моей собакой, и столько же раз мы получали приплод. Это было похоже на сумасшествие! Дом наполнялся собачьим визгом, и мы уже точно не могли сказать, кто хозяин в нашей квартире: казалось, что наше место заняли четвероногие существа, а мы были просто бесплатным приложением к ним" - ужасающе округляя глаза, плакалась на суде одна из безутешных соседок Глитчера.

Виновник торжества, стареющий пес по кличке Шейн, на суд не явился. Вероятно, потому, что в это время, по уже сложившейся традиции, был занят более захватывающим процессом - спариванием с местными сучками. А вот хозяевам хвостатого секс-маньяка пришлось слегка попотеть во дворце правосудия. "Мы всего лишь хотели вернуть нашему двенадцатилетнему псу смысл жизни! Вот и все! - пытались оправдаться Глитчеры. "Если бы вы только видели эти исполненные тоски собачьи глаза!.. Мы не были уверены в том, что виагра поможет нашему любимцу реабилитироваться, но результат превзошел все наши ожидания. Лекарство помогло Шейну почувствовать прилив сил, у него появился аппетит, поднялось настроение…" - лепетал не на шутку озадаченный Курт. "А еще что у него поднялось?!" - тотчас набросились на Глитчера обозлившиеся соседи.

Апогеем бурно-эмоционального разбирательства стало решение суда: с хозяев сексапильного песика востребовали 19 тысяч долларов, а всех народившихся щенят, в появлении коих повинен бурлящий спермой Шейн, отдали на воспитание весельчакам- Глитчерам. "Давайте, давайте! Виагры у нас на всех хватит!" - бросил в зал заседания разгорячившийся мистер Глитчер и… спешно ретировался.

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

11714

14.06.2002, 19:02

URL: https://babr24.com/?ADE=75027

Bytes: 2598 / 2598

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество"

Инсайд. Муниципальная реформа набирает обороты

В Красноярском крае набирает обороты муниципальная реформа, инициированная губернатором Михаилом Котюковым. В апреле 2025 года региональные власти объявили о переходе на одноуровневую систему местного самоуправления.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаЭкономика и бизнесКрасноярск

1743

18.11.2025

Два гектара под пилой: как в Иркутске начинается битва за рощу Академгородка

В Иркутском Академгородке снова тревожно. То, что ещё год назад казалось спором вокруг проекта, теперь превратилось в реальную битву за последние зелёные островки района.

Анна Моль

ОбществоЭкологияНаука и технологииИркутск

1666

18.11.2025

Монгольский лед не прощает: автомобили продолжают уходить под воду

Несмотря на установившийся в ряде регионов Монголии мороз, лед на реках и озерах в ноябре остается непрочным. В минувшие выходные в аймаке Хубсугул на озере Цэнгэл под лед провалились сразу три автомобиля.

Эрнест Баатырев

ОбществоПроисшествияМонголия

405

18.11.2025

Телеграм Красноярска за неделю. Обновлённый Одинцов и Додатко в Канске

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 10 по 16 ноября включительно. Одинцов на фото На прошлой неделе одни телеграм-каналы радовались похорошевшему и. о. главы Красноярска, другие искали в этом подоплёку.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаКрасноярск

2522

17.11.2025

Смена лидера в МНП: новый этап или старые порядки

На 31-м съезде Монгольской народной партии, проходившем в спорткомплексе «Буянт-Ухаа», делегаты выбрали нового лидера. Министр экономики и развития Ням-Осор Учрал стал председателем МНП, набрав 94,95% голосов при участии 2086 делегатов.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаСобытияМонголия

2202

17.11.2025

Инсайд. Щепотка Томска. Мусор и дураки

Губернатор Владимир Мазур, как говорится, «ходит по очень тонкому льду» – он зачем-то взялся критиковать собственных избирателей. То ли пиарщики его заверили, что немного критики пойдет на пользу, то ли Мазур, предчувствуя скорую отставку, решил резать «правду-матку».

Ярослава Грин

ОбществоПолитикаТомск

5802

15.11.2025

Бюджет Монголии на 2026 год: депутаты одобрили пакет поправок, но указали на системные проблемы

Пленарное заседание Великого государственного хурала, состоявшееся 14 ноября, стало одним из самых показательных с начала осенней сессии. Оно началось с опозданием. Да и присутствовала на нем лишь половина депутатов.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономика и бизнесМонголия

4658

14.11.2025

Новый мэр Красноярска – Одинцов? Итоги опроса Бабра

В конце октября краевой губернатор Михаил Котюков сообщил, что до конца 2025 года у Красноярска может появиться новый глава города. Котюкову предложат несколько кандидатур, из которых он выберет две. А из них уже городской совет изберёт мэра. По крайней мере, о такой схеме заявил сам губернатор.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаКрасноярск

4956

14.11.2025

Блогнот. Крепостные врачи: как новые правила уничтожат российскую медицину

Государственная дума поставила точку в судьбе российского здравоохранения, окончательно превратив его в ведомство по производству «крепостных врачей».

Алексей Аксютенко

ОбществоРасследованияЗдоровьеРоссия Красноярск

5805

14.11.2025

Последняя надежда первой школы

В Слюдянке продолжает разворачиваться драма вокруг строительства школы №1 в микрорайоне Рудоуправление. Ее строительство началось еще в 2019 году, но до сих пор нет ни малейшей надежды на приближение завершения. И совершенно точно сентябрь 2026 года Слюдянка вновь встретит без новой первой школы.

Лилия Войнич

ОбществоСкандалыИркутск

1834

14.11.2025

Инсайд. Реформа МСУ и «перенарезка» судебной карты

Продолжаем наблюдать, как муниципальная реформа неизгладимо улучшает жизнь «на земле». На связи Красноярский край. Там в связи с муниципальной реформой, которая была так нужна местным жителям, так долгожданна, зреет оптимизация системы районных и городских судов региона.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаКрасноярск

3646

13.11.2025

Монгольская миграция в цифрах: кто приезжает, кто уезжает

Монголия все активнее вовлекается в миграционные процессы. Страна одновременно принимает иностранных работников и теряет собственные трудовые ресурсы.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономика и бизнесМонголия

6606

13.11.2025

Лица Сибири

Хохолков Николай

Ружников Игорь

Пушкарев Вячеслав

Очиров Бато

Копылова Наталья

Тенигин Алексей

Березин Владимир

Григоров Антон

Кузьмин Геннадий

Никонова Алла