Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

11972

14.06.2002, 19:02

Виагра для кобелей: поднимает не только настроение

Говорят, что половые инстинкты кобеля может понять только мужчина-хозяин. И если у любимого пса наблюдается безвременная атрофия сексуальности, хозяин, на подсознательном уровне ставя себя на место четвероногого друга, готов пойти буквально на все, лишь бы вернуть половую реактивность своей собаке. Иногда это оборачивается разборками в суде и открытием зоопарка в собственной уютной квартирке

Именно в такую щекотливую ситуацию попал Курт Глитчер, житель немецкого Бонна.

Шесть семей обратились в суд с иском на господина Глитчера и его супругу Анну, обвиняя их в том, что "мерзавцы кормили своего пса виагрой". Собственно, есть виагру самому или скармливать оную собакам - дело хозяйское. Если бы не одно "но": получив дополнительную стимуляцию гениталий посредством виагры, песик неожиданно для местной собачьей публики начал гоняться за всеми суками в округе. Результат половой атаки, спровоцированной виагрой, не заставил себя долго ждать: очень скоро свора щенят заполнила соседские дома.

"Озверевший пес несколько раз спаривался с моей собакой, и столько же раз мы получали приплод. Это было похоже на сумасшествие! Дом наполнялся собачьим визгом, и мы уже точно не могли сказать, кто хозяин в нашей квартире: казалось, что наше место заняли четвероногие существа, а мы были просто бесплатным приложением к ним" - ужасающе округляя глаза, плакалась на суде одна из безутешных соседок Глитчера.

Виновник торжества, стареющий пес по кличке Шейн, на суд не явился. Вероятно, потому, что в это время, по уже сложившейся традиции, был занят более захватывающим процессом - спариванием с местными сучками. А вот хозяевам хвостатого секс-маньяка пришлось слегка попотеть во дворце правосудия. "Мы всего лишь хотели вернуть нашему двенадцатилетнему псу смысл жизни! Вот и все! - пытались оправдаться Глитчеры. "Если бы вы только видели эти исполненные тоски собачьи глаза!.. Мы не были уверены в том, что виагра поможет нашему любимцу реабилитироваться, но результат превзошел все наши ожидания. Лекарство помогло Шейну почувствовать прилив сил, у него появился аппетит, поднялось настроение…" - лепетал не на шутку озадаченный Курт. "А еще что у него поднялось?!" - тотчас набросились на Глитчера обозлившиеся соседи.

Апогеем бурно-эмоционального разбирательства стало решение суда: с хозяев сексапильного песика востребовали 19 тысяч долларов, а всех народившихся щенят, в появлении коих повинен бурлящий спермой Шейн, отдали на воспитание весельчакам- Глитчерам. "Давайте, давайте! Виагры у нас на всех хватит!" - бросил в зал заседания разгорячившийся мистер Глитчер и… спешно ретировался.

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

11972

14.06.2002, 19:02

URL: https://babr24.com/?ADE=75027

Bytes: 2598 / 2598

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество"

Инсайд. Красноярский метротрамвай – памятник воровства и коррупции

Ещё десять лет назад адекватные силовики и чиновники пытались доказывать (в противовес команде Усса, лоббирующей эту «стройку века»), что Красноярску метротрам в текущем его виде не нужен.

Кирилл Богданович

ОбществоТранспортКрасноярск

587

08.12.2025

Телеграм Красноярска за неделю. Реклама Пономаренко и попытка Терехова

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 1 по 7 декабря включительно. Реклама из дружеских побуждений? Первый замгубернатора Красноярского края Сергей Пономаренко рассказал в своём телеграм-канале о недавно открытом кафе.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

2097

08.12.2025

Инсайд. Щепотка Томска. Гололед безнадежности и увечья

Тысяча человек получила травмы от падений на улице в Томске за ноябрь – такую информацию выдало одно местное СМИ. Тысяча. То есть зима еще толком не началась, а вред от снега и гололеда уже в избытке.

Ярослава Грин

ОбществоПолитикаТомск

3417

07.12.2025

Бабр-Чарт: главы Новосибирской области. Осень 2025

Представляем вашему вниманию анализ деятельности глав Новосибирской области за осень 2025 года. Бабр разделил управленцев на лидеров и антилидеров, чтобы наглядно отразить результаты их работы и влияние на развитие региона.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаНовосибирск

3858

05.12.2025

Нам пишут. Магия и волшебство от редакции АиФ на Енисее

Детская привычка писать письма накануне Нового года разным волшебникам осталась у меня на всю жизнь. В этом уходящем я решил написать волшебнику, но не из Великого Устюга, а из редакции газеты «АиФ на Енисее».

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаКрасноярск

3643

05.12.2025

Сергей Ерёмин: «Куда хочу, туда торчу!» Итоги викторины Бабра

Настало время подвести итоги викторины и узнать, насколько хорошо подписчики и читатели Бабра помнят и знают красноярских градоначальников и их замысловатые высказывания. Вопрос был без подвоха, однако правильный вариант ответа выбрали 46% проголосовавших.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаКрасноярск

4161

05.12.2025

Права людей с инвалидностью: монгольские власти обещают, но проблемы остаются

Премьер-министр Монголии Г. Занданшатар встретился с представителями общественных организаций, которые занимаются защитой прав людей с ограниченными возможностями здоровья.

Эрнест Баатырев

ОбществоЭкономикаМонголия

1237

03.12.2025

Бабр-Чарт: главы Томской области. Осень 2025

Представляем вашему вниманию анализ деятельности глав Томской области за осень 2025 года. Бабр разделил управленцев на лидеров и антилидеров, чтобы наглядно отразить результаты их работы и влияние на развитие региона.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

6271

03.12.2025

Инсайд. Котюков и коррумпированность местных элит

После нападения на мэра Енисейска во время приёма сразу в трёх муниципалитетах Красноярского края ужесточены требования к пропускному режиму — паспорт на входе, уточнение цели визита охраной и тому пободное. Утверждают, что «нововведение» было неожиданным даже для работников администраций.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаКрасноярск

8734

02.12.2025

Блогнот. Отменённая «сенсация»: почему медиа молчат о пересмотре дела экс-руководителей «СибСтройИнвеста»?

Ровно год назад, 2 декабря 2024 года, Арбитражный суд Красноярского края вынес решение, которое активно растиражировали некоторые СМИ: бывшие руководители ООО «СибСтройИнвест» — Роберт Бурый, Андрей Семёнов и Геннадий Торгунаков — были частично привлечены к субсидиарной ответственности.

Валерий Лужный

ОбществоСкандалыКрасноярск

1454

02.12.2025

Телеграм Красноярска за неделю. Ерёмин и ледяной ад, нападение на Никольского

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 24 по 30 ноября включительно. Ледяной ад Экс-мэр Красноярска удивился качеству дорожного покрытия. Исправить ситуацию и в его силах тоже.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

8706

01.12.2025

Блогнот. Два вопроса по поводу ОСАГО для томичей

Центробанк увеличил ОСАГО для жителей Томска на 48%, для жителей Северска – на 16%, для жителей Томского района уменьшил на 8%... В связи с этим возникают два вопроса. Первый – к Центральному банку.

Андрей Игнатьев

ОбществоТранспортТомск

1777

30.11.2025

Лица Сибири

Откидач Александр

Предеин Сергей

Виниченко Николай

Полонин Андрей

Григорьева Марина

Данилов Борис

Константинов Кирилл

Ванькова Дарья

Силивончик Александр

Иванов Алексей