Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

2434

10.06.2002, 10:15

Женщина глазами похотливого охотника

Искусный французский маникюр, аура Gucci Rush, бриллианты в ушах и доростоящие туфли из натуральной крокодильей кожи. В попытке подчеркнуть сексуальные нюансы собственной персоны, женщины, сломя голову, тратят безумные суммы денежных средств на всевозможные "фенечки". Психологи благосклонно поддерживают подобные женские прихоти, ибо они изначально нацелены на активизацию полового интереса. С одним маленьким комментарием под занавес: полового интереса… лесбийского качества.

Причина столь неблагодарно-странного отношения мужской популяции к изюминкам женского образа, над которыми, на минуточку, прекрасный пол трудится не покладая рук и кошелька, кроется в особенностях паскудной мужской психологии.

Вы можете облачиться в гофрированный топик от Issey Miake, подчеркнуть лебединую шейку красным шарфиком от Donna Karan, оттенить элегантный бежевый костюмчик белоснежной сумочкой от Stefan Kelian, а мужчины, увы, не заметят ваших стараний и трудозатрат. Тем более, что аналоги подобной роскоши в больших количествах водятся на вьетнамских рынках, и позволить себе нечто подобное (правда, несколько иного качества) может любая пэтэушница.

Обидно до слез!.. Встать на защиту хрупкой мужской психологии решили знатоки человеческой души. По сложившейся традиции, во всем обвинили женщин: дескать, в модных парфюмах и обновках от именитых кутюрье разбираемся, а книжки по межполовой психологии не читаем, а посему в лабиринтах мужской души путаемся, как в рыболовной сети.

Мужчины - учат мудрые психологи - в отличие от женщин, воспринимают информацию не фрагментарно, но целиком, подобно тому, как желудок самца воспринимает добротный кусок хорошо приготовленной свинины. Женщины гораздо лучше запоминают частные вещи и детали. Мужчин же подобные тонкости мало интересуют.

Особенности восприятия мужчин, оказывается, предопределены их природным предназначением. Со времен первобытности мужчина содержал семью, а женщина поддерживала в пещере огонь. Обладая инстинктом охотника, мужчины быстрее воспринимают и перерабатывают информацию, отметая при этом второстепенные детали, упрощая ситуацию, и мгновенно на нее реагируя.

Воспринимая женщину как сексуальный объект, мужчина не особо интересуется нюансами ее маникюра и прически. Его интересует образ в целом. Женщины, напротив, созерцая мужчину, первым делом отметят мелкие детали: цвет галстука, фасон одежды, выражение лица и даже тембр голоса. Зачастую в памяти женщины остается эмоциональный образ собеседника. Исследования мозга подтверждают, что полушария женского мозга взаимодействуют между собой лучше, чем мужские. Это и объясняет их более сложные эмоциональные реакции.

"Если бы мы знали подобные нюансы межполового восприятия, общение мужчины и женщины стало бы намного плодотворней и интересней! Было бы меньше недопонимания, разочарований и обид!" - заверяют психологи. Что ж, намотаем на ус и учтем в сексуальной практике…

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

2434

10.06.2002, 10:15

URL: https://babr24.com/?ADE=74949

Bytes: 2896 / 2896

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество"

Нам пишут. «Бюджетный допинг, придворный фермер и козлы в огороде»

В сентябре 2026 года в единый день голосования в 38 регионах страны будут избирать депутатов в региональные парламенты. По мнению политологов, ключевыми реализаторами политтехнологической воли теперь являются не политтехнологи, а социальные архитекторы.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаЭкономикаКрасноярск

7034

16.01.2026

Александр Лебедь: «Мы матом не ругаемся, мы им разговариваем». Итоги викторины Бабра

В декабре 2025 года красноярский Бабр проводил викторину в своём телеграм-канале. На этот раз 90% участников знали правильный ответ. Ещё бы, такие экстравагантные и ёмкие фразы трудно не запомнить. Итак, эти хлёсткие фразы принадлежат третьему губернатору Красноярского края Александру Лебедю.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаКрасноярск

5189

16.01.2026

Ветеринария на пределе: монгольские ветврачи вышли на протесты

Ветеринария в Монголии вновь оказалась в центре общественного и политического внимания. Поводом стали протесты ветеринарных специалистов, которые вышли на площадь Сухэ-Батора с требованиями решить накопившиеся проблемы отрасли.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаМонголия

4374

15.01.2026

Нет денег — нет министра? Хакасия начала год с отставки

Новый год в Хакасии начался довольно бодро. В первый же рабочий день, 12 января, был отправлен в отставку министр финансов республики Игорь Тугужеков. Такое решение глава республики Валентин Коновалов принял среди прочего и из-за задержки заработных плат бюджетникам региона.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаСкандалыХакасия

5924

14.01.2026

Затянуть пояса и лететь в Дубай: двойные стандарты налоговой политики

В Монголии разгорается скандал, который болезненно задел сразу несколько чувствительных тем. В центре внимания оказались расходы бюджетных средств, поездки налоговых чиновников за границу и парадоксальный фон, на котором все это происходит. Страна находится в процессе масштабной налоговой реформы.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаСкандалыМонголия

5370

13.01.2026

Телеграм Красноярска за неделю. Асфальтовый кариес Ерёмина и Кулеш без ремня за рулём

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 5 по 11 января включительно. Критика от Ерёмина Экс-мэр Красноярска Сергей Ерёмин вновь заговорил о плохих красноярских дорогах.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаКрасноярск

5468

12.01.2026

Традиция и экономика: почему животноводство остается опорой Монголии

В Монголии кочевой и полукочевой образ жизни по-прежнему остается важной частью социальной и экономической реальности. По разным оценкам, около 30% населения страны так или иначе связаны с животноводством. Для одних это основной источник дохода, для других — продолжение семейной традиции.

Эрнест Баатырев

ОбществоТуризмЭкономикаМонголия

1403

12.01.2026

Инсайд. Депутаты одобрили повышение тарифов от «Россетей»

Инвестиционная программа – стартуй! Разглагольствования ставим на паузу. Стихните, депутаты! Ваше слово, товарищ тариф.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

10932

09.01.2026

Такси и скоростные автобусы: Улан-Батор ищет выход из транспортного тупика

Власти Улан-Батора продолжают искать выходы из хронического транспортного кризиса. Город задыхается от пробок, а потери несут и бюджет, и обычные жители. На этот раз речь идет о развитии таксомоторных услуг и запуске сети скоростных автобусных маршрутов.

Эрнест Баатырев

ОбществоТранспортЭкономикаМонголия

2372

07.01.2026

Телеграм Красноярска за неделю. Увольнение Заскалько, выплата метростроителям и Терехов не всё

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 29 декабря по 4 января включительно.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

9340

05.01.2026

Телеграм Томска за неделю: уход Дунаева и поздравления с Новым годом

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в томском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 29 декабря 2025 года по 4 января 2026 года включительно. Уход Дунаева Первый заместитель губернатора Томской области Андрей Дунаев ушёл в отставку. Делай Томск лучше!

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаСобытияТомск

9416

05.01.2026

300-дневный план: ставка на рост экономики и ощутимые результаты для граждан

Правительство Монголии подвело итоги года и обозначило приоритеты на ближайшие месяцы. На очередном заседании кабмина был утвержден 300-дневный план действий, который должен ускорить экономическое восстановление и сделать его эффект более заметным для населения.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономикаМонголия

10647

03.01.2026

Лица Сибири

Аюшеев Дамба

Деньгина Наталья

Берлина Людмила

Абрусевич Андрей

Селиверстов Леонид

Причко Олег

Сотников Руслан

Семенов Дмитрий

Доржиева Ирина

Астафьев Александр