Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

3318

27.03.2002, 19:24

Фильтровать нужно не только базар, но и трусы

Если ваш муж совершенно убежден в том, что в маленьком велюровом халатике с рисунком "ах, эти милые ромашки на нежно-васильковом фоне!" вы выглядите более, чем идиотично, - смиритесь. Ибо ваш муж прав. Конечно, в ответ на язвительный "комплимент" муженька по поводу вашего, до боли родного и практически незаменимого, домашнего одеяния вы можете с милой ухмылочкой утонченной стервы заметить, что такие голливудские красавчики, как Брэд Питт, тоже вряд ли носят тренировочные штаны с вытянутыми коленками. И в этом вы будете абсолютно правы. Впрочем, стоит ли впадать в состояние фрустрации по столь недостойному поводу?! Ведь достаточно скинуть с себя все, скрывающее телесные интимности, и - радоваться жизни по полной программе!

Каждая женщина по-своему права. Точно также, как каждый мужчина по-своему не прав. А это значит, что вместо глупецких разглагольствований по вопросу домашнего одеяния всякий нормальный мужчина просто стряхнет с женщины все тряпицы-вещицы и тем самым, между прочим, обеспечит даме то состояние блаженного комфорта, о котором можно только мечтать.

Сие нахальное утверждение подтверждают исследования британских медиков, скрупулезно изучавших проблему XXI века - синдром хронической усталости. Достаточно совершить round trip путешествие "дом-работа-дом" в перегруженном вагоне метро, чтобы убедиться в том, что таковая проблема существует: зевающие люди, способные, подобно маленьким слоникам, заснуть даже в состоянии "стоя на одной ноге", окружают нас сплошь и рядом.

По мнению английских "спецов", одной из причин нескончаемого рвотно-зевотного состояния является наша беспросветная увлеченность многослойными одеяниями. Подобно кочану капусты, у которого, как известно "тысяча одежек", мы ежедневно водружаем на свое тело маечки, футболочки, бюстгальтеры, свитера и пиджаки, совершенно не прислушиваясь к зову телесной оболочки: а хочет ли она этого?! К числу наиболее удручающих предметов гардероба, способных вызвать состояние усталости и временной депрессии, британские доки отнесли бюстгальтеры, колготки (чулки), трусы и галстуки.

"Чем больше на вашей одежде пуговиц, тем больше у вас шансов заснуть на полпути к рабочему месту, где-то в районе между ксероксом и кабинетом шефа" - благосклонно предупреждают медики.

Впрочем, гораздо больший вред, нежели облачение гениталий в трусы, оказывает, по мнению британских экспертов, слишком частая стирка предметов гардероба. Объяснение сего установленного факта поистине достойно обнародования в телепередаче "Очевидное невероятное". "Люди ходят в одежде, пропитанной целой гаммой злостных химикатов, а потом удивляются своему дискомфортному состоянию: почему? откуда? что со мной происходит?" - гневно рассуждают доки. В качестве альтернативы частой стирке медики любезно предлагают "фильтровать" одежду на свежем воздухе. Одним словом, фильтруйте и флиртуйте. Все и вся. Чаще, больше и азартнее.

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

3318

27.03.2002, 19:24

URL: https://babr24.com/?ADE=73888

Bytes: 2885 / 2885

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество"

Будущее здесь: Шелехов отметил День металлурга

В Шелехове 19 июля отметили День металлурга. На масштабный праздник собрались тысячи зрителей — не только горожане, но и сотни гостей из Иркутской области. Этот день по‑настоящему объединил весь регион.

Ярослава Грин

ОбществоИркутск

1394

20.07.2026

Чистая победа: Монголия берет под контроль допинг в национальной борьбе

Для любителей монгольской национальной борьбы июль стал временем не только громких побед, но и тревожного ожидания. После завершения Надома болельщики с замиранием сердца следят за итогами допинг-контроля, который в последние годы не раз влиял на судьбы известных спортсменов.

Эрнест Баатырев

ОбществоСпортСкандалыМонголия

657

20.07.2026

Нам пишут. Парадоксы грантовой поддержки

Счетная палата Красноярского края фиксирует многочисленные нарушения в механизмах предоставления и исполнения грантовой поддержки, а в отрасли мало сдвигов даже после назначения аудитора руководителем ведомства.

Валерий Лужный

ОбществоЭкономикаКрасноярск

1344

19.07.2026

Инсайд. Как краевая власть решает проблему топливного кризиса

Ну что, давайте по-честному разберем этот шедевр, который 15 июля родило Министерство промышленности и торговли Красноярского края под руководством великого креативщика Александра Черникова, который до того, как стать министром, руководил «Сибирским институтом развития креативных индустрий».

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

6065

19.07.2026

Онлайн-приём Верещагина: первый блин не комом?

Глава Красноярска Сергей Верещагин находится на своём посту уже больше полугода. За это время красноярцы, похоже, прошли через пять стадий принятия неизбежного и вроде бы стали относиться к Верещагину спокойнее и лояльнее, чем к губернатору Михаилу Котюкову.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаЭкологияКрасноярск

8928

16.07.2026

В рамках экоакции «Зелёная волна» три тысячи волонтёров высадили деревья в 40 городах

Рекордное количество участников собрала экоакция «Зелёная волна», которую ежегодно проводит Фонд Олега Дерипаска «Вольное Дело». В 2026 году в акции приняли участие более трёх тысяч человек. Они собрались в 40 городах и посёлках — от Кубани до Сибири.

Ярослава Грин

ОбществоИркутск Россия

4487

15.07.2026

Энергия больших перемен: Монголия делает ставку на модернизацию

Монгольское руководство стремится к изменениям в энергетике. Еще недавно главной задачей считалось обеспечение растущего спроса на электроэнергию. Сегодня же власти задумываются о более широкой стратегии.

Эрнест Баатырев

ОбществоЭкологияЭкономикаМонголия

7717

14.07.2026

Тоннель без прочности: подземный переезд стал символом проблем Улан-Батора

Каждый день через подземный проезд «Соелж» проходят тысячи автомобилей и пешеходов. Он соединяет центральную часть Улан-Батора с жилыми кварталами, помогая разгрузить один из самых оживленных районов столицы. Но сегодня жители города ассоциируют этот тоннель с тревогой и ненадежностью.

Эрнест Баатырев

ОбществоСкандалыТранспортМонголия

2166

13.07.2026

Нам пишут. По следам публикации...

2 июля 2026 года красноярские депутаты-аграрии обсудили результаты контрольно-аналитических мероприятий по оценке эффективности использования бюджетных средств, направленных на садоводство и огородничество за 2023-2025 годы.

Валерий Лужный

ОбществоЭкономикаКрасноярск

2434

12.07.2026

Нам пишут. Десять лет маразм крепчает

В апреле 2026 года законодатели края одобрили в первом чтении законопроект, направленный на изменение регионального закона «О поддержке агропромышленного комплекса».

Валерий Лужный

ОбществоЭкономикаКрасноярск

2942

11.07.2026

Инсайд. Красноярский мусорный капкан: как инфраструктурный сбой стал угрозой для инвестиционного климата

В Красноярске назревает управленческий кризис. Михаил Котюков поручил в ручном режиме разработать дорожную карту по обращению с твердыми коммунальными отходами (ТКО). Проблема давно вышла за пределы санитарной зоны жилых дворов и бьет по репутации города-миллионника.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаЭкологияКрасноярск

12028

10.07.2026

«Невероятный бездарь и лизоблюд»: в Красноярье новый министр

Новый министр появился в правительстве Красноярского края. Нюанс, однако, в том, что министром обзавелось не какое-то из временно обезглавленных министерств.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаКрасноярск

13903

10.07.2026

Лица Сибири

Забродская Лариса

Мишенин Алексей

Зураев Игорь

Лисянская Ирина

Хомич Альбина

Володин Вячеслав

Кайдаш Андрей

Каминская Татьяна

Лудупова Евгения

Шамшур Константин