Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

2861

19.03.2002, 15:31

Диагноз "влюблен… в soft porno": анамнез и комментарии

Если первоклассник, вопреки настоятельным рекомендациям учителя, предпочитает осваивать письмо и навыки арифметического счета не за партой, а под оной, мудрый и порядком уставший от всей этой детской карусели педагог отступится и даже учтиво предложит странному, на первый взгляд, ученику забраться в маленький шкаф - там школьник будет чувствовать себя гораздо уютнее… Если муж-бизнесмен вот уже вторую неделю посвящает все свое свободное время не красавице-жене, а детальному изучению номеров "Пентхауса", мудрая супруга призадумается и - удовлетворит сексуальный интерес муженька, прикупив пытливому эротоману еще несколько номеров "Плейбоя" или даже "Хастлера". Как вы думаете, что общего в поведении школьника, сидящего под партой, и бизнесмена, "подсевшего" на "клубничку"?!

Ответ прост - мотивы и причины поведения.

Мудрые и опытные в любовных делах французы предусмотрительно предлагают искать причину всех житейских бед и неурядиц в женщине. Женщина - источник материальных и моральных потрясений мужчины, повод для спонтанной драки и причина смутных сексуальных терзаний ни в чем неповинных владельцев пенисов.

И если вы спросите обычного школьного психолога, что заставляет маленького взъерошенного паренька с глазами побитой собаки всякий раз во время урока менять свое местоположение из позиции "за партой" в позицию "под партой", он, не задумываясь, ответит - желание чувствовать себя защищенным. Генетическая память ребенка уносит его в те далекие эмбриональные времена, когда он, будучи в животике своей самой любимой женщины - мамы - не знал горя и печали, когда он всегда был сыт, защищен и вполне доволен своей персоной, забота о которой полностью возлежала на той Женщине. Забираясь под парту, ребенок подсознательно моделирует, возвращает ту ситуацию - замкнутое пространство, в котором он пребывал в состоянии эмбриона, создает психологический комфорт и является для малыша в некотором смысле защитным "щитом".

Психоаналитики считают, что 60% взрослых мужчин, неожиданно "подсевших" на глянцевые журнальчики, бесстыдно являющие миру колоритно-эротичных красоток, руководствуются в своем поведении тем же подсознательным стремлением - желанием почувствовать себя защищенным. По мнению сексологов, сформировавшийся в детстве интерес к женскому телу - источнику тепла и безопасности, загадочному и недоступному - может время от времени активизироваться в форме… необоснованного стремления к просмотру разного рода порнопродукции. Хорошо иллюстрированные сайты пикантного содержания, многообразные фотоэтюды варианта "горячие амазонки имеют честь предложить всем, истосковавшимся по женскому телу…" воздействуют на око мужчины подобно ядреному наркотику. Примечательно, что эротическая жажда просыпается у мужчин в переломные периоды их жизни, именно тогда, когда человек как никогда нуждается в психологической поддержке и защите. И, также как в глубоком детстве, мужчина ищет ее в женщине - в том теле, которое подарило жизнь и оберегало от агрессивного внешнего мира. Что ж, на лицо еще одно неоспоримое доказательство женского превосходства - без дам мужчина, увы, не там, не сям. "Cherchez la femme", как говорят французы. Поиски продолжаются...

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

2861

19.03.2002, 15:31

URL: https://babr24.com/?ADE=73743

Bytes: 3172 / 3172

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество"

Нам пишут. «Бюджетный допинг, придворный фермер и козлы в огороде»

В сентябре 2026 года в единый день голосования в 38 регионах страны будут избирать депутатов в региональные парламенты. По мнению политологов, ключевыми реализаторами политтехнологической воли теперь являются не политтехнологи, а социальные архитекторы.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаЭкономикаКрасноярск

6761

16.01.2026

Александр Лебедь: «Мы матом не ругаемся, мы им разговариваем». Итоги викторины Бабра

В декабре 2025 года красноярский Бабр проводил викторину в своём телеграм-канале. На этот раз 90% участников знали правильный ответ. Ещё бы, такие экстравагантные и ёмкие фразы трудно не запомнить. Итак, эти хлёсткие фразы принадлежат третьему губернатору Красноярского края Александру Лебедю.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаКрасноярск

4866

16.01.2026

Ветеринария на пределе: монгольские ветврачи вышли на протесты

Ветеринария в Монголии вновь оказалась в центре общественного и политического внимания. Поводом стали протесты ветеринарных специалистов, которые вышли на площадь Сухэ-Батора с требованиями решить накопившиеся проблемы отрасли.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаМонголия

4218

15.01.2026

Нет денег — нет министра? Хакасия начала год с отставки

Новый год в Хакасии начался довольно бодро. В первый же рабочий день, 12 января, был отправлен в отставку министр финансов республики Игорь Тугужеков. Такое решение глава республики Валентин Коновалов принял среди прочего и из-за задержки заработных плат бюджетникам региона.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаСкандалыХакасия

5782

14.01.2026

Затянуть пояса и лететь в Дубай: двойные стандарты налоговой политики

В Монголии разгорается скандал, который болезненно задел сразу несколько чувствительных тем. В центре внимания оказались расходы бюджетных средств, поездки налоговых чиновников за границу и парадоксальный фон, на котором все это происходит. Страна находится в процессе масштабной налоговой реформы.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаСкандалыМонголия

5276

13.01.2026

Телеграм Красноярска за неделю. Асфальтовый кариес Ерёмина и Кулеш без ремня за рулём

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 5 по 11 января включительно. Критика от Ерёмина Экс-мэр Красноярска Сергей Ерёмин вновь заговорил о плохих красноярских дорогах.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаКрасноярск

5395

12.01.2026

Традиция и экономика: почему животноводство остается опорой Монголии

В Монголии кочевой и полукочевой образ жизни по-прежнему остается важной частью социальной и экономической реальности. По разным оценкам, около 30% населения страны так или иначе связаны с животноводством. Для одних это основной источник дохода, для других — продолжение семейной традиции.

Эрнест Баатырев

ОбществоТуризмЭкономикаМонголия

1387

12.01.2026

Инсайд. Депутаты одобрили повышение тарифов от «Россетей»

Инвестиционная программа – стартуй! Разглагольствования ставим на паузу. Стихните, депутаты! Ваше слово, товарищ тариф.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

10836

09.01.2026

Такси и скоростные автобусы: Улан-Батор ищет выход из транспортного тупика

Власти Улан-Батора продолжают искать выходы из хронического транспортного кризиса. Город задыхается от пробок, а потери несут и бюджет, и обычные жители. На этот раз речь идет о развитии таксомоторных услуг и запуске сети скоростных автобусных маршрутов.

Эрнест Баатырев

ОбществоТранспортЭкономикаМонголия

2356

07.01.2026

Телеграм Красноярска за неделю. Увольнение Заскалько, выплата метростроителям и Терехов не всё

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 29 декабря по 4 января включительно.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

9249

05.01.2026

Телеграм Томска за неделю: уход Дунаева и поздравления с Новым годом

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в томском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 29 декабря 2025 года по 4 января 2026 года включительно. Уход Дунаева Первый заместитель губернатора Томской области Андрей Дунаев ушёл в отставку. Делай Томск лучше!

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаСобытияТомск

9317

05.01.2026

300-дневный план: ставка на рост экономики и ощутимые результаты для граждан

Правительство Монголии подвело итоги года и обозначило приоритеты на ближайшие месяцы. На очередном заседании кабмина был утвержден 300-дневный план действий, который должен ускорить экономическое восстановление и сделать его эффект более заметным для населения.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономикаМонголия

10552

03.01.2026

Лица Сибири

Чимэдийн Сайханбилэг

Аникин Валерий

Циплин Геннадий

Жарий Дмитрий

Новосельцев Петр

Забродская Лариса

Басюк Виктор

Свиридов Дмитрий

Вержуцкий, Борис

Астраханцев Максим