Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

2560

04.03.2002, 17:26

Съемные панельки: для мобилы и… для сексуально неуравновешенных женщин

"Глаза - зеркало души" - говорил Антон Павлович Чехов. Противостоять русскому гению слова решилась группа британских сексологов. "Для того, чтобы иметь более-менее обобщенное представление о характере и типе сексуальности женщины, совсем не обязательно всматриваться в прекрасные очи незнакомки… Просто обратите внимание на мобильный телефон, которым она пользуется…" - советуют современникам знатоки человеческого либидо

"Скажи, каким мобильным пользуется женщина, и я скажу, каково с ней в постели!" - коварно улыбаясь, говорят англичане с тех самых пор, как группа отечественных сексологов шутки ради решила попробовать установить корреляцию между характерными чертами личности женщины и проявлениями ее либидо, с одной стороны, и выбором сотового телефона, с другой.

В частности, было замечено, что вычурные, затейливого дизайна мобильные телефона а ля Nokia 7650 предпочитают женщины демонстративного типа акцентуации, не особо предусмотрительные, имеющие понятие о логике не по работе собственных мозговых извилин, но благодаря эпизодическим актам беглого просматривания журнала "Наука и жизнь". О таких женщинах говорят "Вроде, голова работает, а ума нет" Между тем, в интимных отношениях эти дамочки нередко следуют образу "взрывоопасная секси": они любят красивое нижнее белье, непринужденное перелистывание глянцевого "Penthouse" и секс на шелковых простынях (желательно в президентском номере безупречного "Sheraton").

…Ежели обладательница новомодного LG 600 на, казалось бы, элементарный вопрос "А зачем тебе два дисплея?" удивленно округляет глаза и выдает ошеломляющее "Вы что, рекламу не видели?!", имейте в виду - перед вами женщина, имеющая проблемы с воображением. Такие создания вполне вменяемы, но, увы, лишены здоровой сексуальной фантазии. Впрочем, хорошо поставленное интим-просвещение с сеансами ночного просмотра разносюжетных порнофильмов и ежедневным чтением "Оргазм-news" способно активизировать половое чувство красотки, доведя сие - по вкусу! - до нужной кондиции.

…Если превосходный Siemens SX45 девушка носит в сумке, не выдерживающей никакой конкуренции даже с образцами китайской кожгалантереи, - это плохой знак для мужчин, предпочитающих чувственность и сексуальный романтизм животной похоти и садомазохистским тенденциям.

С другой стороны, старая, но хорошо зарекомендовавшая себя на рынке мобильной связи, модель сотового телефона - признак здорового дамского консерватизма. В постели с такой особой вам вряд ли удастся предаться пылкому экспериментированию, зато вы можете быть уверенным в преданности вашей подружки на все 100. "От добра добра не ищут!" - вот сексуальное кредо таких дамочек.

Широко разрекламированный в СМИ Siemens C45 со съемными разноцветными панельками призван удовлетворить спрос и всенарастающий интерес со стороны как психически, так и сексуально неуравновешенных девушек. Утром у них постоянно убегает кофе, но даже если этого не случается, гомерический хохот, замешанный на упрямстве, беспричинной радости и - одновременно! - всеобъемлющей тоске, преследует таких очаровашек весь день. Без особых на то причин и оснований, они постоянно что-то меняют: взгляды и вкусы, цвет ногтей и волос, вечерние платья и туфли, e-mail и место работы, партнеров по сексу и… съемные панельки для своего сотового. В постели с такой леди понимаешь, что чувствовал Робинзон Крузо будучи на необитаемом острове, - никогда не знаешь, что захочет Ее Левая Нога на этот раз. Точно также, как проснувшись на утро, не знаешь, какую строчку хит-парада эротических предпочтений своей Королевы вы занимаете сегодня. Может, быть, как и вчера, - верхнюю. А может быть, уже самую последнюю… Кто знает?.

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

2560

04.03.2002, 17:26

URL: https://babr24.com/?ADE=73587

Bytes: 3645 / 3645

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество"

Будущее здесь: Шелехов отметил День металлурга

В Шелехове 19 июля отметили День металлурга. На масштабный праздник собрались тысячи зрителей — не только горожане, но и сотни гостей из Иркутской области. Этот день по‑настоящему объединил весь регион.

Ярослава Грин

ОбществоИркутск

877

20.07.2026

Чистая победа: Монголия берет под контроль допинг в национальной борьбе

Для любителей монгольской национальной борьбы июль стал временем не только громких побед, но и тревожного ожидания. После завершения Надома болельщики с замиранием сердца следят за итогами допинг-контроля, который в последние годы не раз влиял на судьбы известных спортсменов.

Эрнест Баатырев

ОбществоСпортСкандалыМонголия

451

20.07.2026

Нам пишут. Парадоксы грантовой поддержки

Счетная палата Красноярского края фиксирует многочисленные нарушения в механизмах предоставления и исполнения грантовой поддержки, а в отрасли мало сдвигов даже после назначения аудитора руководителем ведомства.

Валерий Лужный

ОбществоЭкономикаКрасноярск

1192

19.07.2026

Инсайд. Как краевая власть решает проблему топливного кризиса

Ну что, давайте по-честному разберем этот шедевр, который 15 июля родило Министерство промышленности и торговли Красноярского края под руководством великого креативщика Александра Черникова, который до того, как стать министром, руководил «Сибирским институтом развития креативных индустрий».

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

5362

19.07.2026

Онлайн-приём Верещагина: первый блин не комом?

Глава Красноярска Сергей Верещагин находится на своём посту уже больше полугода. За это время красноярцы, похоже, прошли через пять стадий принятия неизбежного и вроде бы стали относиться к Верещагину спокойнее и лояльнее, чем к губернатору Михаилу Котюкову.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаЭкологияКрасноярск

8478

16.07.2026

В рамках экоакции «Зелёная волна» три тысячи волонтёров высадили деревья в 40 городах

Рекордное количество участников собрала экоакция «Зелёная волна», которую ежегодно проводит Фонд Олега Дерипаска «Вольное Дело». В 2026 году в акции приняли участие более трёх тысяч человек. Они собрались в 40 городах и посёлках — от Кубани до Сибири.

Ярослава Грин

ОбществоИркутск Россия

4427

15.07.2026

Энергия больших перемен: Монголия делает ставку на модернизацию

Монгольское руководство стремится к изменениям в энергетике. Еще недавно главной задачей считалось обеспечение растущего спроса на электроэнергию. Сегодня же власти задумываются о более широкой стратегии.

Эрнест Баатырев

ОбществоЭкологияЭкономикаМонголия

7582

14.07.2026

Тоннель без прочности: подземный переезд стал символом проблем Улан-Батора

Каждый день через подземный проезд «Соелж» проходят тысячи автомобилей и пешеходов. Он соединяет центральную часть Улан-Батора с жилыми кварталами, помогая разгрузить один из самых оживленных районов столицы. Но сегодня жители города ассоциируют этот тоннель с тревогой и ненадежностью.

Эрнест Баатырев

ОбществоСкандалыТранспортМонголия

2127

13.07.2026

Нам пишут. По следам публикации...

2 июля 2026 года красноярские депутаты-аграрии обсудили результаты контрольно-аналитических мероприятий по оценке эффективности использования бюджетных средств, направленных на садоводство и огородничество за 2023-2025 годы.

Валерий Лужный

ОбществоЭкономикаКрасноярск

2397

12.07.2026

Нам пишут. Десять лет маразм крепчает

В апреле 2026 года законодатели края одобрили в первом чтении законопроект, направленный на изменение регионального закона «О поддержке агропромышленного комплекса».

Валерий Лужный

ОбществоЭкономикаКрасноярск

2908

11.07.2026

Инсайд. Красноярский мусорный капкан: как инфраструктурный сбой стал угрозой для инвестиционного климата

В Красноярске назревает управленческий кризис. Михаил Котюков поручил в ручном режиме разработать дорожную карту по обращению с твердыми коммунальными отходами (ТКО). Проблема давно вышла за пределы санитарной зоны жилых дворов и бьет по репутации города-миллионника.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаЭкологияКрасноярск

11909

10.07.2026

«Невероятный бездарь и лизоблюд»: в Красноярье новый министр

Новый министр появился в правительстве Красноярского края. Нюанс, однако, в том, что министром обзавелось не какое-то из временно обезглавленных министерств.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаКрасноярск

13781

10.07.2026

Лица Сибири

Ворожцов Михаил

Гребенщиков Сергей

Хрупин Сергей

Гарцева Оксана

Кириенко Сергей

Зелент Иван

Касьянова Ирина

Зуева Анна

Зубарев Виктор

Дронов Игорь