Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

2319

10.12.2001, 18:53

Врачи-кардиологи заманивают чужих жен в сети любви

Проведенное по заказу правительства Швеции исследование показало: браки между коллегами по работе наиболее часто заключаются в медицинских учреждениях. Самая распространенная "комбинация" - врач и медсестра. Что ж, медсестры, как правило, завидно отличаются пышущей молодостью и красотой. Впрочем, очень часто на прием к врачу приходят не менее сексапильные женщины. Французские исследователи решили рассмотреть вопрос взаимоотношений разлюбезного врача-мужчины и хорошенькой дамочки-пациентки что называется "под микроскопом"

Само по себе общение на уровне "мужчина-женщина" в рамках медучреждения - процесс в известной степени эротический. Почему? Да потому что это общение так или иначе связанно с человеческим телом. Именно этот нюанс формирует у участников общения своего рода сексуальный заряд.

Французским исследователям, решившим досконально проанализировать взаимоотношения варианта "мужчина-врач и женщина-пациент", удалось установить следующее: более, чем в 43% случаев подобное общение приводит к возникновению достаточно устойчивой любовной связи.

Непостижимо, что возможность возникновения сексуального влечения в вышеобозначенном случае во многом обуславливается… профилем практикующего врача.

Итак, первые строчки хит-парада "Мой врач - мой любовник" выглядит следующим образом. Первое место по частоте установления интимного контакта с пациенткой занимают врачи-кардиологи (кардиолог прослушивает сердце под грудью пациентки, чем и обеспечивается весь эротизм ситуации). Достойное второе место принадлежит хирургам (именно они "ремонтируют" хрупкие женские ручки и ножки). На третьем месте расположились врачи-психотерапевты (ну кто еще выслушает наши женские проблемы с таким пониманием, с таким проникновением?!)

Так что, уважаемые мужья, прежде чем отправить женщину в поликлинику, не поленитесь узнать, кто именно будет консультировать вашу любимую женушку. Статистика красноречиво свидетельствует: такие, мягко говоря, консультации могут затянуться на несколько месяцев и даже лет. Кстати, мужчин-гинекологов бояться не стоит! Как правило, пальпация половых органов на гинекологическом кресле не сулит ничего эротического...

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

2319

10.12.2001, 18:53

URL: https://babr24.com/?ADE=72429

Bytes: 2151 / 2151

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Последние новости

23.04 08:51
В Новосибирске за месяц зафиксировали более 150 автохамов

23.04 06:16
Красноярский депутат Бойков получил второе уголовное дело. Он находится вне России

22.04 23:28
В Новосибирске определились с кандидатурой нового министра сельского хозяйства

22.04 22:07
В Новосибирской области замглавы рабочего поселка привлекли к административной ответственности

22.04 21:22
Национальный музей «Чингис хаан» в Монголии будет сотрудничать с историками Казахстана

22.04 20:47
Директора красноярской турфирмы задержали по делу о гибели туристов в горах Бурятии

22.04 18:51
Состоялись официальные переговоры президентов Монголии и Казахстана

22.04 18:17
В Новосибирской области виновнику смертельного ДТП назначили срок

22.04 18:09
Хищники возвращаются: в нацпарке «Красноярские Столбы» восстановили популяцию рыси

22.04 18:06
Студенты помогут ученым: на «Столбах» появится первый в стране Центр научного волонтерства

Другие статьи в рубрике "Общество"

Инвестиции с расчетом: государственно-частное партнерство меняет инфраструктуру Монголии

В Монголии делают ставку на государственно-частное партнерство как на инструмент ускоренного развития инфраструктуры. Эта тема стала центральной на профильной конференции, прошедшей в Улан-Баторе в рамках недели инвестиционных возможностей.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономикаМонголия

2235

22.04.2026

Дом, который не смогли спасти: борьба Николаевки с КРТ продолжается

Снос столетнего дома Михалёва в Николаевке спровоцировал новый виток конфликта местных жителей с программой КРТ. Здание, которое ещё недавно обещали сохранить как историческую ценность и органично вписать в новое строительство, исчезло.

Ксюша Морозова

ОбществоНедвижимостьКрасноярск

941

21.04.2026

Единые правила для всех: в Монголии меняют закон о выборах в местные хуралы

Монгольские депутаты решили устранить правовую нестыковку в избирательном законодательстве. В парламент внесен законопроект, который касается выборов в местные хуралы аймаков, сомонов и районов столицы. Речь идет о правилах поведения кандидатов до начала официальной избирательной кампании.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаМонголия

3582

21.04.2026

Телеграм Красноярска за неделю. Миллионы на изыски для депутатов, уход Мироновой и переобувание Ивановой

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 13 по 19 апреля включительно. Расточительность власти Затраты на съезд депутатов в Красноярске активно обсуждает местное телеграм-сообщество.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

6078

20.04.2026

₽24 миллиона на изыски депутатам, или Пир во время чумы

Почти 24 миллиона рублей потратят на еду и обстановку на съезде депутатов в Красноярске. Информация об этом появилась на портале госзакупок. На что именно уйдут деньги и как на сей факт реагирует общественность, узнаете из текста Бабра.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаЭкономикаКрасноярск

9968

16.04.2026

Вода пришла, поддержки нет. Жители «Черёмушек‑1» устали бороться в одиночку

В Красноярском СНТ «Черёмушки‑1» вновь подтопило жилые дома. Несмотря на заверения администрации о готовности к весенним паводкам, ситуация из года в год остаётся критической. Жителям ничего не остаётся, кроме как обзаводиться лодками, чтобы самостоятельно справляться с последствиями стихии.

Ксюша Морозова

ОбществоПроисшествияКрасноярск

2464

15.04.2026

Инсайд. О деятельности руководителя Счётной палаты Красноярского края

На фоне сложностей со строительством метро уже завтра, 16 апреля 2026 года, краевые единороссы на сессии парламента повторно утвердят Виктора Астраханцева, который уже почти полтора года исполняет обязанности главы Счётной палаты Красноярского края.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаКрасноярск

10279

15.04.2026

Иркутскую мэрию умыла баня в Первомайском

В Иркутске случился санитарно-гигиенический и отчасти даже культурный хэппи-энд. Арбитражный суд Иркутской области отменил изменения в концессионное соглашение в отношении любимой народом бани № 5 на улице Алмазной, 22. Срок действия соглашения вновь длительный, 49 лет.

Георгий Булычев

ОбществоПолитикаИркутск

11392

14.04.2026

Будуев и кудровское безумие: зачем депутату воевать с хабалкой под видом защиты Бурятии?

7 апреля в Кудрове Ленинградской области местная жительница оскорбила двух женщин из Улан-Удэ. Инцидент произошёл на пешеходной дорожке возле торгового центра. Девушки гуляли с младенцами в колясках, как вдруг женщина обматерила их по национальному признаку и спокойно ушла до приезда патруля.

Виктор Кулагин

ОбществоПолитикаСкандалыБурятия Россия

12875

14.04.2026

Телеграм Новосибирска за неделю: уход Колпакова и предостережение Шинделову

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в новосибирском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 6 по 12 апреля 2026 года включительно. Уход Колпакова Дмитрий Колпаков уволился с поста главы Октябрьского района Новосибирска.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаНовосибирск

8470

14.04.2026

Рост с оговорками: сможет ли Монголия удержать экономическую динамику

Монгольская экономика сохраняет стабильность, продолжая расти. Но этот рост все чаще вызывает вопросы. Внешне ситуация выглядит благополучной, однако за положительной динамикой скрывается зависимость от ограниченного числа факторов и усиливающиеся внутренние дисбалансы.

Эрнест Баатырев

ОбществоЭкономикаМонголия

1938

14.04.2026

Телеграм Томска за неделю: повторное задержание Исакова и поликлиника в ЗГ

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в томском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 6 по 12 апреля 2026 года включительно. Повторное задержание Исакова Активиста Антона Исакова задержали после того, как освободили.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

8254

13.04.2026

Лица Сибири

Аникеев Сергей

Перетолчин Виталий

Пьянов Артур

Юзвак Светлана

Никитин Анатолий

Семенов Евгений

Будуев Николай

Чимэдийн Сайханбилэг

Дудин Петр

Жуковский Николай