Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

1922

10.12.2001, 18:53

Врачи-кардиологи заманивают чужих жен в сети любви

Проведенное по заказу правительства Швеции исследование показало: браки между коллегами по работе наиболее часто заключаются в медицинских учреждениях. Самая распространенная "комбинация" - врач и медсестра. Что ж, медсестры, как правило, завидно отличаются пышущей молодостью и красотой. Впрочем, очень часто на прием к врачу приходят не менее сексапильные женщины. Французские исследователи решили рассмотреть вопрос взаимоотношений разлюбезного врача-мужчины и хорошенькой дамочки-пациентки что называется "под микроскопом"

Само по себе общение на уровне "мужчина-женщина" в рамках медучреждения - процесс в известной степени эротический. Почему? Да потому что это общение так или иначе связанно с человеческим телом. Именно этот нюанс формирует у участников общения своего рода сексуальный заряд.

Французским исследователям, решившим досконально проанализировать взаимоотношения варианта "мужчина-врач и женщина-пациент", удалось установить следующее: более, чем в 43% случаев подобное общение приводит к возникновению достаточно устойчивой любовной связи.

Непостижимо, что возможность возникновения сексуального влечения в вышеобозначенном случае во многом обуславливается… профилем практикующего врача.

Итак, первые строчки хит-парада "Мой врач - мой любовник" выглядит следующим образом. Первое место по частоте установления интимного контакта с пациенткой занимают врачи-кардиологи (кардиолог прослушивает сердце под грудью пациентки, чем и обеспечивается весь эротизм ситуации). Достойное второе место принадлежит хирургам (именно они "ремонтируют" хрупкие женские ручки и ножки). На третьем месте расположились врачи-психотерапевты (ну кто еще выслушает наши женские проблемы с таким пониманием, с таким проникновением?!)

Так что, уважаемые мужья, прежде чем отправить женщину в поликлинику, не поленитесь узнать, кто именно будет консультировать вашу любимую женушку. Статистика красноречиво свидетельствует: такие, мягко говоря, консультации могут затянуться на несколько месяцев и даже лет. Кстати, мужчин-гинекологов бояться не стоит! Как правило, пальпация половых органов на гинекологическом кресле не сулит ничего эротического...

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

1922

10.12.2001, 18:53

URL: https://babr24.com/?ADE=72429

Bytes: 2151 / 2151

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество"

Бабр-Чарт: главы Новосибирской области. Лето 2025

Представляем вашему вниманию анализ деятельности глав Новосибирской области за лето 2025 года. Бабр разделил управленцев на лидеров и антилидеров, чтобы наглядно отразить результаты их работы и влияние на развитие региона.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаНовосибирск

1566

05.09.2025

Инсайд. «Столбы», туалеты и Пономаренко

Руководство Красноярского края вновь попало в скандал. Вице-губернатор Сергей Пономаренко наехал на Минприроды РФ у себя в телеграм-канале. Поводом стало закрытие грязных деревянных туалетов в нацпарке «Столбы», излюбленном месте жителей региона и самого Пономаренко.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

1570

05.09.2025

Инсайд. Канск не дождался губернатора

Михаил Котюков не спешит в Канск, хотя подготовка к визиту губернатора ведется достаточно активно. Ну, не хочет Михаил Михайлович нежелательных встреч с неподготовленными к разговору жителями Канского округа. А вопросов к губернатору много.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

2856

04.09.2025

Сельское хозяйство и политика: засуха проверяет эффективность монгольских властей

Осенний сезон в Монголии традиционно ассоциируется со сбором урожая. Сегодня именно состояние земледельческого сектора определяет уровень продовольственной безопасности страны. Несмотря на устойчивые стереотипы, монгольское население питается не только мясом и молочными продуктами.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономика и бизнесМонголия

2677

04.09.2025

Бабр-Чарт: главы Томской области. Лето 2025

Представляем вашему вниманию анализ деятельности глав Томской области за лето 2025 года. Бабр разделил управленцев на лидеров и антилидеров, чтобы наглядно отразить результаты их работы и влияние на развитие региона.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

7127

03.09.2025

Инсайд. Общественно-политические сюжеты августа в Красноярском крае

Последний месяц лета не разочаровал: интересных событий на берегах Енисея было много, в том числе, и на общественно-политической поляне.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаКрасноярск

4680

01.09.2025

Телеграм Красноярска за неделю. Отставка Протопопова и железногорская «Семья года»

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 25 по 31 августа включительно. Уход ректора Ректор КрасГМУ уходит в отставку. Медийное сообщество гадает об истинной причине ухода.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

4609

01.09.2025

Депутаты Прибайкалья в соцсетях: Попов в красных труселях, Девочкин на вертолете

Пришло время заглянуть в депутатские соцсети. Как провели излет лета народные избранники из Законодательного собрания Иркутской области? Эх, миновали времена, когда братчанин Олег Попов лоцировался где-то на Мальдивах! Теперь он закрывает сап-сезон в родном Братске.

Георгий Булычев

ОбществоПолитикаИркутск

9886

31.08.2025

Блогнот. Из зала – сюда!

Неуважение к закону в мировом суде Свердловского района города Красноярска начинается прямо с порога. И это не фигура речи: сегодня приставы меня не пустили на судебное заседание в качестве слушателя, заставив звонить помощнику судьи, чтобы я «испросил разрешения».

Валерий Лужный

ОбществоСкандалыПолитикаКрасноярск

6424

28.08.2025

Национализация по-русски: как Генпрокуратура забирает бизнес-империю Дениса Штенгелова

Генпрокуратура России взялась за одного из крупнейших производителей сладостей в стране. Владелец «КДВ Групп» Денис Штенгелов, создавший бренды «Кириешки» и «Яшкино», рискует не только получить клеймо экстремиста, но и лишиться всей своей российской бизнес-империи.

Октябрина Тихонова

ОбществоПолитикаСкандалыТомск Россия

14644

28.08.2025

Нам пишут. Гранты, фермерство и крестьяне

Здравствуйте, уважаемая редакция! «15 начинающих фермеров Красноярского края получили гранты "Агростартап" на развитие своего дела. Общая сумма грантовой поддержки составляет 90,2 млн. рублей.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаЭкономика и бизнесКрасноярск

6683

27.08.2025

Круговорот с «Лексусом» губернатора, или Кто виноват и что делать?

В красноярских СМИ и интернетах широко обсуждается ситуация с правительственным автомобилем Lexus LS500, который ещё в апреле 2025 года угодил в яму, и теперь краевые власти требуют компенсацию за повреждение автомобиля.

Анна Роменская

ОбществоПроисшествияСкандалыКрасноярск

2019

26.08.2025

Лица Сибири

Хоменко Андрей

Корнев Михаил

Винарский Сергей

Иванов Аполлон

Асеева Анна

Муляр Александр

Ермаков Иннокентий

Капитонов (Козлов) Андрей

Коновалов Валентин

Середкин Виктор