Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

2151

15.11.2001, 18:12

Блудливое мини: чем короче, тем полезнее

Нет более сексапильного варианта женской верхней одежды, чем экстракороткая юбка. Максимально облегающая выразительные бедра, с разрезами "донельзя", едва прикрывающими срамное место восхитительной красотки… Ноу-хау современности, удар ниже мужского пояса и бальзам на душу любой девушки - короткие юбочки способны реально изменить в лучшую сторону форму женских ног!

Именно к такому неожиданно приятному выводу пришли специалистка по теории одежды, профессор женского университета "Кора" Хироко Кавадзи и ее коллега, доцент-физиолог Митико Фунацу из женского университета города Фукуока. Эти очаровательные мадам вот уже несколько лет занимаются нешуточным делом - изучением мистических свойств мини-юбок. Несколько лет назад им удалось-таки уговорить своих студенток принять участие в уникальном, как по своим целям, так и по степени безумства, эксперименте, требующем недюжинной силы воли от "тестируемых".

Так или иначе, но половина девушек согласилась ровно год носить исключительно мини-юбочки. Другую половину девчушек постигла менее приятна участь - бедняжки целый год (!) должны были ходить в длинных нарядах.

И что вы думаете? Уже через три месяца у трети студенток из группы "мини" ноженьки стали заметно стройнее в икрах и щиколотках. При этом - внимание! Пикантный моментик! - у всех участниц группы "мини" слегка округлились бедра. У девушек же из группы "макси" ощутимых изменений выявлено не было.

"Итоги эксперимента, честно говоря, не вполне понятны, - признается профессор Кавадзи. - Жировые клетки, вероятно, способны мигрировать в организме. Они боятся холода и скапливаются в тех местах, где постоянно тепло"

Так что, уважаемые, мини-юбки носить не только модно и сексуально, но и полезно. "Конечно, полезно! Безусловно, полезно! И чем короче, тем полезнее!" - наверняка, защебечут любимые мужчины, наши многоуважаемые читатели. И… они будут абсолютно правы!..

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

2151

15.11.2001, 18:12

URL: https://babr24.com/?ADE=72066

Bytes: 1887 / 1887

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество"

Дом, который не смогли спасти: борьба Николаевки с КРТ продолжается

Снос столетнего дома Михалёва в Николаевке спровоцировал новый виток конфликта местных жителей с программой КРТ. Здание, которое ещё недавно обещали сохранить как историческую ценность и органично вписать в новое строительство, исчезло.

Ксюша Морозова

ОбществоНедвижимостьКрасноярск

475

21.04.2026

Единые правила для всех: в Монголии меняют закон о выборах в местные хуралы

Монгольские депутаты решили устранить правовую нестыковку в избирательном законодательстве. В парламент внесен законопроект, который касается выборов в местные хуралы аймаков, сомонов и районов столицы. Речь идет о правилах поведения кандидатов до начала официальной избирательной кампании.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаМонголия

2062

21.04.2026

Телеграм Красноярска за неделю. Миллионы на изыски для депутатов, уход Мироновой и переобувание Ивановой

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 13 по 19 апреля включительно. Расточительность власти Затраты на съезд депутатов в Красноярске активно обсуждает местное телеграм-сообщество.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

4786

20.04.2026

₽24 миллиона на изыски депутатам, или Пир во время чумы

Почти 24 миллиона рублей потратят на еду и обстановку на съезде депутатов в Красноярске. Информация об этом появилась на портале госзакупок. На что именно уйдут деньги и как на сей факт реагирует общественность, узнаете из текста Бабра.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаЭкономикаКрасноярск

9633

16.04.2026

Вода пришла, поддержки нет. Жители «Черёмушек‑1» устали бороться в одиночку

В Красноярском СНТ «Черёмушки‑1» вновь подтопило жилые дома. Несмотря на заверения администрации о готовности к весенним паводкам, ситуация из года в год остаётся критической. Жителям ничего не остаётся, кроме как обзаводиться лодками, чтобы самостоятельно справляться с последствиями стихии.

Ксюша Морозова

ОбществоПроисшествияКрасноярск

2370

15.04.2026

Инсайд. О деятельности руководителя Счётной палаты Красноярского края

На фоне сложностей со строительством метро уже завтра, 16 апреля 2026 года, краевые единороссы на сессии парламента повторно утвердят Виктора Астраханцева, который уже почти полтора года исполняет обязанности главы Счётной палаты Красноярского края.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаКрасноярск

9904

15.04.2026

Иркутскую мэрию умыла баня в Первомайском

В Иркутске случился санитарно-гигиенический и отчасти даже культурный хэппи-энд. Арбитражный суд Иркутской области отменил изменения в концессионное соглашение в отношении любимой народом бани № 5 на улице Алмазной, 22. Срок действия соглашения вновь длительный, 49 лет.

Георгий Булычев

ОбществоПолитикаИркутск

10919

14.04.2026

Будуев и кудровское безумие: зачем депутату воевать с хабалкой под видом защиты Бурятии?

7 апреля в Кудрове Ленинградской области местная жительница оскорбила двух женщин из Улан-Удэ. Инцидент произошёл на пешеходной дорожке возле торгового центра. Девушки гуляли с младенцами в колясках, как вдруг женщина обматерила их по национальному признаку и спокойно ушла до приезда патруля.

Виктор Кулагин

ОбществоПолитикаСкандалыБурятия Россия

12472

14.04.2026

Телеграм Новосибирска за неделю: уход Колпакова и предостережение Шинделову

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в новосибирском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 6 по 12 апреля 2026 года включительно. Уход Колпакова Дмитрий Колпаков уволился с поста главы Октябрьского района Новосибирска.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаНовосибирск

8172

14.04.2026

Рост с оговорками: сможет ли Монголия удержать экономическую динамику

Монгольская экономика сохраняет стабильность, продолжая расти. Но этот рост все чаще вызывает вопросы. Внешне ситуация выглядит благополучной, однако за положительной динамикой скрывается зависимость от ограниченного числа факторов и усиливающиеся внутренние дисбалансы.

Эрнест Баатырев

ОбществоЭкономикаМонголия

1854

14.04.2026

Телеграм Томска за неделю: повторное задержание Исакова и поликлиника в ЗГ

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в томском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 6 по 12 апреля 2026 года включительно. Повторное задержание Исакова Активиста Антона Исакова задержали после того, как освободили.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

7939

13.04.2026

Телеграм Бурятии за неделю: ксенофобия в Кудрово и забытая школа в Баянголе

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в бурятском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 6 по 13 апреля включительно. «Вы не славянки» В Ленинградской области на двух молодых мам из Бурятии накинулись агрессивные местных жительницы во время прогулки с колясками.

Есения Линней

ОбществоЭкономикаСкандалыБурятия

2539

13.04.2026

Лица Сибири

Падерин Валерий

Мищенко Артем

Колотовкина Светлана

Зелент Иван

Причко Олег

Сахалтуев Радна

Цыренов Валерий

Агаев Ваха

Гаськов Александр

Смирнов (Скиф) Владимир