Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

6129

03.11.2001, 16:53

Логоневроз как показатель сексуальной виртуозности мужчины

Заикание как разновидность невротического состояния с незапамятных времен пристально исследуется психоневрологами и психотерапевтами. Между тем, попытки рассмотрения этой проблемы, предпринятые Питером Фоксом и Иштваном Коваршом, стали своего рода научной сенсацией. Все началось с того, что американский исследователь П. Фокс триумфально объявил заикание "чисто мужской проблемой". Венгерский сексолог И. Коварш результатами своих исследований аккуратно подправил коллегу: "Заикание - не проблема. Это, если хотите, божий дар. Такой сильной половой конституцией, какая свойственна заикающемуся мужчине, обладают разве что кролики…"

"Мужчины в четыре раза более склонны к заиканию, чем женщины. От заикания страдает каждый сотый, и его проявление не вызвано эмоциональными факторами" - заявил американский ученый Питер Фокс на конференции в Австралии, посвященной проблемам возникновения невротических состояний. Исследование доктора Фокса доказало, что заикание имеет свои корни на генетическом уровне и, вероятно, связано с Х-хромосомой.

Вывод, сделанный господином Фоксом, сразил наповал! Неужели? Заикание имеет пол?

Дальнейшее изучение проблемы заикания в рамках исследования, проведенного Иштваном Коваршом, подействовало на ученых мужей, как душ Шарко на невротика.

Оказалось, что заикание не просто имеет мужской пол, но и коррелирует с рядом весьма лестных сексуально-половых характеристик. Судите сами: каждая вторая дама, имевшая интимные связи с заикающимся мужчиной, охарактеризовала оного не иначе, как страстного любовника, способного на безудержные постельные подвиги. В качестве примера Иштван Коварш приводит цитату одной из "пострадавших" от полового натиска: "Его сексуальное поведение было запрограммировано на уровне петуха в курятнике: налетел, подмял, затискал, отымел! Он мало говорил - вероятно, стеснялся своей речи, - но его действия в постели заменяли мне все слова. Теперь, когда я слышу "Меньше слов, а больше дела!", я вспоминаю Его. Мужчина должен работать не языком, а другой частью тела! Это точно!"

Впрочем, сам И. Коварш не считает результаты своего исследования чем-то сенсационно-шокирующим. "Все вполне объяснимо! - уверяет док. - Ведь в развитии заикания первостепенное место занимают неотреагированные отрицательные эмоции. Эмоции, которым не суждено было реализоваться. Они, грубо говоря, застряли. Накопившиеся эмоции требуют выхода. Искрометный секс на полную катушку, секс без тормозов, секс "здесь, сейчас, сию минуту" для заикающегося мужчины есть самый конструктивный способ приведения своего "Я" в состояние гармонии".

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

6129

03.11.2001, 16:53

URL: https://babr24.com/?ADE=71848

Bytes: 2573 / 2573

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество"

Адвокат Дмитриев: о налогах, национализации и оправдательных приговорах для бизнеса

Текущий год принес много новых изменений в законодательстве для среднего и малого бизнеса, а значит для большой части занятого населения страны. Мы решили поговорить с юристами о том, что изменится в юридической системе страны уже с зимы этого года.

Ярослава Грин

ОбществоКриминалЭкономика и бизнесРоссия Иркутск

3058

20.10.2025

Телеграм Красноярска за неделю. Увеличение пенсий, Пономаренко и «одичавший хохол»

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 13 по 19 октября включительно. Пенсии вверх Депутаты горсовета под чутким руководством временного мэра Романа Одинцова лёгким движением руки увеличили себе пенсии. BRIEF.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

4093

20.10.2025

Спортивная жизнь Монголии: пинг-понг, стекинг и баскетбольный скандал

Монгольские спортсмены продолжают радовать своих болельщиков и в традиционных для страны видах спорта, и в давно забытых дисциплинах. На фоне этого в стране разворачивается настоящий скандал. По одну его сторону обманутый атлет, по другую — функционеры.

Эрнест Баатырев

ОбществоОбществоСпортМонголия

1354

17.10.2025

Хубсугульская трагедия: пропавшего мальчика нашли мертвым

История пропажи двухлетнего мальчика в аймаке Хубсугул потрясла всю Монголию. Такие случаи в стране происходят редко, поэтому трагедия сразу вызвала широкий общественный отклик. В соцсетях люди писали слова поддержки родителям, делились сообщениями о поисках и просили не прекращать работу.

Эрнест Баатырев

ОбществоПроисшествияМонголия

2392

17.10.2025

Инсайд. Щепотка Томска. Тайный язык Махини

Мэр Томска Дмитрий Махиня ведет себя очень странно в последние дни. То не поддержит идею запрета самокатов, то про футбол выскажется честно, что как народная тема – да, но за частные деньги. Теперь Дмитрий Александрович добрался до «дорожного вопроса».

Ярослава Грин

ОбществоПолитикаТомск

7338

17.10.2025

Инсайд. Томский обзор

Губернатор Томской области Владимир Мазур продолжает демонстрировать дикий отрыв от реальности. На днях глава региона заявил, что местным предприятиям перерабатывающей промышленности из числа «рыбного сегмента» следует увеличивать объемы вылова и долю переработки сырья. Как?

Ярослава Грин

ОбществоПолитикаТомск

6907

16.10.2025

Нам пишут. Имидж на крови, или Как депутат Дюков нащупал «золотую жилу»

С недавних пор депутат горсовета Вячеслав Дюков стал, можно сказать, «амбассадором» Всероссийского движения «Россия против эвтаназии собак». Посты Вячеслава Игоревича на эту тему собрали немыслимое количество лайков и комментариев.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаКрасноярск

5730

16.10.2025

Красноярский цирк: ловкость рук и никакого мошенства

Не прошло и года, как история с ремонтом Красноярского цирка вновь заиграла новыми красками. На этот раз начали с разговоров о приостановке капитального ремонта, а закончили на трёх миллиардах рублей, которые успели испариться на глазах у изумлённой публики.

Анна Роменская

ОбществоСкандалыЭкономика и бизнесКрасноярск

6963

15.10.2025

Скандал в монгольском баскетболе: клуб и спортсмен не поделили миллионы и ответственность

Монгольский баскетбол оказался в центре громкого скандала. Спорт, который стал едва ли не национальной гордостью и главной ареной соревновательных страстей, на этот раз обсуждают не из-за побед, а из-за денег и нарушенных обязательств.

Эрнест Баатырев

ОбществоСкандалыСпортМонголия

1528

15.10.2025

Скорая помощь по-томски: медики назвали новые автомобили «фуфлом для галочки»

Пафосная раздача ключей от новеньких машин скорой помощи, устроенная губернатором Владимиром Мазуром в августе этого года, обернулась громким скандалом. Спустя пару месяцев выяснилось, что в шести автомобилях «Соболь», закупленных на бюджетные 40 миллионов рублей, практически невозможно работать.

Октябрина Тихонова

ОбществоЭкономика и бизнесЗдоровьеТомск

8286

14.10.2025

Муниципальная реформа Котюкова: чем дальше в лес, тем больше дров

Муниципальная реформа, инициированная губернатором Михаилом Котюковым и его первым замом Сергеем Пономаренко в апреле 2025 года, понемногу начинает реализовываться. Вот только вопреки обещаниям её инициаторов, реализация реформы обнажает многочисленные подводные камни. Расскажем о некоторых из них.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

9529

14.10.2025

Нам пишут. За что наградили экс-министра Васильева на агропромышленной выставке?

Красноярский край принял участие в ежегодной выставке «Золотая осень» в Москве. Делегацию возглавил министр сельского хозяйства Дмитрий Воропаев, также участвовал председатель комитета по делам села и агропромышленной политике Заксобрания Владислав Зырянов.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаЭкономика и бизнесКрасноярск

8897

14.10.2025

Лица Сибири

Кадыров Валерий

Аксаментова Ольга

Молоков Виталий

Корнев Михаил

Стопичев Александр

Личичан Олег

Полосков Никита

Чубаров Виктор

Тютрин Дмитрий

Бутюгов Андрей