Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

4179

08.10.2001, 16:58

Банное секс-экстази из Таиланда: устоять невозможно!

Очаровательная Мишель Пфайффер при каждом подходящем случае не упускает шанса повторять свою излюбленную фразу: "Ну а лучшим местом для занятия сексом я считаю ванную комнату!" Как правило, за традиционной фразой голливудской знаменитости следует традиционный вопрос любопытных журналистов: "Для занятия сексом с кем?!" Ну а пока Мишель традиционно отмалчивается, на компрометирующий вопрос прессы дают ответ таиландские проститутки, знающие толк в банно-сексуальных играх не хуже самой госпожи Пфайффер.

Очередное ноу-хау таиландских борделей – серия банно-интимных игр, искусством коих проститутки Бангкока овладели практически сиюминутно, со свойственной им резвостью и азартом.

"Заходите к нам огонек!" - призывно рекламируют новый вид интим-услуг таиландские жрицы любви, размахивая банными полотенцами.

От искушения торжественно вручить свое тело в ласковые руки таиландских красавиц отказаться трудно. Практически невозможно. Судите сами: в "приемном отделении" секс-бани клиента раздевает одна девушка, после чего мужчина, как переходящее знамя, погружается во власть 2-3 красоток, ответственных за омовение как всего тела, так и отдельных его частей. Дальше – больше: очередная экзотическая нимфа разогревает клиента поцелуями и орально-половыми чудесами. Следующий этап – новая девушка и новые ощущения. В зависимости от настроения и эротических фантазий вы можете выбрать: лесби-шоу, классический интим-союз, секс-марафон в обществе 2-х и более мастериц полового творчества и т.д.

После проведенной интим-процедуры вас ни за что не оставят без внимания! Нет, вам не придется вытряхивать свой кошелек под визги и улюлюканье таиландских красавиц – вы должны будете сделать это намного раньше, задолго до начала банного интима. Речь не об этом! Перед выходом "с цыганочкой" на свет божий вас обязательно вытрут мягким полотенцем, оденут и причешут.

Ну а если после всего этого секс-балагана вам вспомнятся слова Окуджавы "Девочка плачет –шарик улетел…", поскребите по сусекам, да и начинайте всю банную процедуру заново. Тем более, что весь этот водно-эротический беспредел обойдется вам практически по цене стандартного интим-досуга с одной таиландской "крошкой". Дешево и совсем не сердито!

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

4179

08.10.2001, 16:58

URL: https://babr24.com/?ADE=71096

Bytes: 2205 / 2205

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Последние новости

05.03 23:28
В Новосибирской области возбудили уголовное дело о мошенничестве при реализации национального проекта

05.03 23:11
В Новосибирске возбудили уголовное дело о незаконной передаче документов для создания юридического лица

05.03 22:34
В Новосибирске суд признал недействительным кредит на полтора миллиона, который оформили мошенники

05.03 22:24
В Новосибирск закупят цветов на 11 миллионов рублей

05.03 21:58
Прокуратура Бурятии поставила на контроль подготовку к пожароопасному сезону

05.03 19:16
В Новосибирской области четыре человека пойдут под суд за граффити на электропоезде

05.03 19:01
Новосибирский зоопарк продлевает режим работы

05.03 18:58
МИД Монголии и Швеции заключили меморандум о сотрудничестве

05.03 18:24
Двадцать ресторанов из Красноярска поборются за престижную премию WhereToEat 2026

05.03 17:59
В Новосибирске назначили нового начальника метрополитена

Другие статьи в рубрике "Общество"

Бабр-Чарт: главы Томской области. Зима 2025-2026

Представляем вашему вниманию анализ деятельности глав Томской области за зиму 2025-2026 годов. Бабр разделил управленцев на лидеров и антилидеров, чтобы наглядно отразить результаты их работы и влияние на развитие региона.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

3319

04.03.2026

Энергетика на паузе: поручения премьера не отменяют отключения света

Монгольская энергетика в очередной раз обратила на себя внимание благодаря премьер-министр Гомбожавыну Занданшатару, который провел совещание с профильными министрами и руководителями отрасли. Он поручил срочно стабилизировать ситуацию и подготовить пакет среднесрочных мер.

Эрнест Баатырев

ОбществоЭкономикаЖКХМонголия

4346

04.03.2026

Антикоррупционный поворот: МНП начинает внутреннюю чистку на фоне инициативы президента

Монгольская политика вступила в фазу, когда антикоррупционная риторика перестала быть лишь предвыборным лозунгом, все больше приобретая институциональные формы. Сразу два события, произошедшие 27 февраля, задали новый вектор развития ситуации.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаМонголия

5098

02.03.2026

Инсайд. Томский обзор

Губернатор Владимир Мазур призвал подчиненных проводить работу над ошибками в контексте подготовки к весеннему половодью и пожароопасному сезону. Мазур на заседании комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС честно признал, что опыт 2024 года нуждается в осмыслении.

Ярослава Грин

ОбществоПолитикаТомск

10172

28.02.2026

Спортивная жизнь Монголии: Олимпиада, Паралимпиада и ледовый успех

Закончив выступление на Олимпиаде, монгольские атлеты передали эстафету выступлений своим землякам-паралимпийцам. Тем временем представители ледолазания, которое пока не входит в программу Олимпийских игр, увеличили свою коллекцию наград, успешно выступив на этапе Кубка мира в США.

Эрнест Баатырев

ОбществоСобытияСпортМонголия

1758

27.02.2026

Блогнот. Из зала – сюда

Прошло 50 дней... 29 декабря судья Хамовнического районного суда Лапина отказала мне в удовлетворении иска о признании юридически ничтожным решения секретариата Союза журналистов России (СЖР) о выражении мне «недоверия». Мне с самого начала сразу дали понять, «кто есть кто».

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

7144

26.02.2026

Дело без шпионажа: монгольского гражданина депортируют с Филиппин

История с предполагаемой шпионской деятельностью гражданина Монголии в пользу КНР, которая еще недавно рисковала перерасти в международный дипломатический скандал, фактически завершилась без сенсационных разоблачений.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаСкандалыМонголия Китай

7475

24.02.2026

Нам пишут. Блеск витрины, или Тень за кулисами?

Недавно в телеграм-канале появился пост, который вызвал у нас, мягко говоря, недоумение.

Валерий Лужный

ОбществоСкандалыЭкономикаКрасноярск

2488

22.02.2026

Нам пишут. Работа нового министра Дмитрия Воропаева

Прошло почти полгода с момента назначения министром сельского хозяйства бывшего руководителя Счетной палаты Красноярского края. Уставшее аграрное сообщество благосклонно восприняло это назначение, с надеждой, что умение разбираться в бюджетных документах будет способствовать рабочему процессу.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаЭкономикаКрасноярск

11861

21.02.2026

Блокнот. Томская экс-неделя

Уж полночь близится, а кандидата в депутаты Государственной думы России от Томской области всё нет. Это затянувшееся молчание, конечно, неспроста. Потому что решение губернатора может перессорить всех и вся в области.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

10615

20.02.2026

Цаган Сар и транспортная система Улан-Батора: испытание пиковыми нагрузками

Период празднования Цаган Сара традиционно становится серьезным испытанием для транспортной системы монгольской столицы. В эти дни жители активно ездят в гости к родственникам и близким. Потому поток автомобилей резко возрастает, и город сталкивается с перегрузкой транспортной инфраструктуры.

Эрнест Баатырев

ОбществоСобытияТранспортМонголия

2562

19.02.2026

Учебные полеты или разведка: монгольский пилот оказался в центре территориального спора

Филиппинские власти задержали гражданина Монголии по подозрению в деятельности разведывательного характера. Инцидент произошел в провинции Самбалес и сразу вызвал интерес не только местных служб безопасности, но и международных наблюдателей.

Эрнест Баатырев

ОбществоСкандалыПолитикаКитай Монголия

10027

17.02.2026

Лица Сибири

Самойлович Владимир

Галяутдинов Ильдус

Соколов Владимир

Клюев Максим (епископ Максимилиан)

Поблинков Дмитрий

Полухин Сергей

Босхолов Сергей

Мякишева Ирина

Орноев Роман

Самарский Борис