Артур Скальский

© http://eroticnews.nu/

ОбществоМир

4224

11.09.2001, 13:52

Самые отважные рискуют членом

Тот, кому посчастливится победить в конкурсе "Самый отважный мужчина", действительно заслуживает такого звания. На сцену выносится мини-гильотина размером с шахматную доску. Ее ставят на столик на уровне человеческого таза. Публике предстоит увидеть захватывающее дух зрелище, поскольку на то место, куда в обычной гильотине кладется голова, конкурсант должен просунуть свой... пенис. Задача состоит в том, чтобы, как только нож гильотины по команде устремится вниз, мужчина успел вытащить его обратно. Решиться на участие в таком шоу может не каждый, так как нож настоящий и режет совсем не понарошку. Звание самого отважного получает тот, у кого хватит духу засунуть свой пенис под лезвие целиком, по самые яйца, а не половинку и не кончик. Победителя наградят вымпелом "Самый отважный" и вручат премию в 10 тысяч долларов. По словам устроителя шоу Генри Стоуна из Детройта, который давно разъезжает с представлениями по всем Штатам, собрать премиальную сумму несложно, поскольку складывается она из денег за билет, а публика валом валит, чтобы попасть на душераздирающее зрелище. Однако участвовать в конкурсе обычно мало охотников. Несмотря на уверения организаторов, что в случае травмы участника моментально транспортируют в ближайшую больницу, чтобы пришить отрезанный кусочек на место, редко кто рискует целиком всунуть член под гильотину, и, поболтав им вокруг ножа, конкурсанты обычно отступают. По-настоящему отважные мужчины объявляются примерно раз в год. Последним победителем стал 75-летний житель Калифорнии, которому, несмотря на преклонный возраст, хватило и отваги, и быстроты реакции, чтобы выполнить все условия. За 3 года существования шоу 5 отважным пришлось пришивать член обратно. Публика чудит и охает, когда из-под ножа начинает хлестать кровь. Но зрители не чувствуют себя обделенными, даже если на смертельный трюк не решится никто. Чтобы спасти свою честь, трус обязательно перейдет на другой конкурс - "Самый сильный мужчина". Возбудив опавший от страха перед ножом пенис, они бодро начинают поднимать им гирьки разной тяжести. Звание самого сильного и премию в 5 тысяч долларов недавно получил житель Флориды, который умудрился поднять пенисом целых 15 килограммов. На вопрос, почему он наотрез отказался участвовать в конкурсе "Самый отважный", силач ответил просто: - Потому что мне есть что терять.

Артур Скальский

© http://eroticnews.nu/

ОбществоМир

4224

11.09.2001, 13:52

URL: https://babr24.com/?ADE=69910

Bytes: 2333 / 2333

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество"

Права людей с инвалидностью: монгольские власти обещают, но проблемы остаются

Премьер-министр Монголии Г. Занданшатар встретился с представителями общественных организаций, которые занимаются защитой прав людей с ограниченными возможностями здоровья.

Эрнест Баатырев

ОбществоЭкономикаМонголия

849

03.12.2025

Бабр-Чарт: главы Томской области. Осень 2025

Представляем вашему вниманию анализ деятельности глав Томской области за осень 2025 года. Бабр разделил управленцев на лидеров и антилидеров, чтобы наглядно отразить результаты их работы и влияние на развитие региона.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

3987

03.12.2025

Инсайд. Котюков и коррумпированность местных элит

После нападения на мэра Енисейска во время приёма сразу в трёх муниципалитетах Красноярского края ужесточены требования к пропускному режиму — паспорт на входе, уточнение цели визита охраной и тому пободное. Утверждают, что «нововведение» было неожиданным даже для работников администраций.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаКрасноярск

7126

02.12.2025

Блогнот. Отменённая «сенсация»: почему медиа молчат о пересмотре дела экс-руководителей «СибСтройИнвеста»?

Ровно год назад, 2 декабря 2024 года, Арбитражный суд Красноярского края вынес решение, которое активно растиражировали некоторые СМИ: бывшие руководители ООО «СибСтройИнвест» — Роберт Бурый, Андрей Семёнов и Геннадий Торгунаков — были частично привлечены к субсидиарной ответственности.

Валерий Лужный

ОбществоСкандалыКрасноярск

1088

02.12.2025

Телеграм Красноярска за неделю. Ерёмин и ледяной ад, нападение на Никольского

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 24 по 30 ноября включительно. Ледяной ад Экс-мэр Красноярска удивился качеству дорожного покрытия. Исправить ситуацию и в его силах тоже.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

7384

01.12.2025

Блогнот. Два вопроса по поводу ОСАГО для томичей

Центробанк увеличил ОСАГО для жителей Томска на 48%, для жителей Северска – на 16%, для жителей Томского района уменьшил на 8%... В связи с этим возникают два вопроса. Первый – к Центральному банку.

Андрей Игнатьев

ОбществоТранспортТомск

1472

30.11.2025

Иван Петров: «Красноярск – мой родной город, не хочу отдавать его на растерзание коррупции». Эксклюзив Бабра

Иван Петров родился и вырос в Красноярске. По специальности он политолог, окончил РАНХиГС, а после получил степень магистра в МГУ. Из-за пандемии COVID-19 атмосферой учёбы в МГУ насладиться не успел, но зато приобрёл много новых друзей.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаКрасноярск

7930

27.11.2025

Новосибирск — и никаких законных горнолыжек

В России конец ноября, и в городе Новосибирске тоже конец ноября. К чему такое уточнение? Дело в том, что ни один горнолыжный комплекс столицы Сибири не получил разрешение на работу, то есть они все не включены в реестр Росаккредитации.

Адриан Орлов

ОбществоСпортТуризмНовосибирск

1654

26.11.2025

Между двумя Кореями: монгольская дипломатия, экономика и риск утраты самостоятельности

Монголия продолжает балансировать между двумя Кореями, стараясь сохранить самостоятельность в региональной политике. Отношения с Пхеньяном и Сеулом развиваются параллельно, и это создает необычную ситуацию.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономикаМонголия Корея

5577

26.11.2025

Блогнот. Выборы мэра или назначение?

Поговорили с журналистами ТВК о конкурсной процедуре, которая должна подарить красноярцам нового мэра. В ходе диалога Аленой Кузнецовой был задан очень правильный и важный вопрос: а оправдала ли себя система назначений и настолько ли она лучше прямых выборов? Ответа однозначного здесь нет.

Валерий Лужный

ОбществоОфициозПолитикаКрасноярск

8264

25.11.2025

Конституция против репрессивных норм: как власти пытаются ограничить независимые СМИ

В Монголии снова обострился спор о допустимости уголовной статьи, которая наказывает за распространение заведомо ложной информации. Судейская коллегия рассматривает вопрос о том, соответствует ли данная статья Уголовного кодекса Конституции страны. Заседание уже несколько раз переносили.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаМонголия

6183

25.11.2025

Телеграм Красноярска за неделю. Логинов хочет на свободу, а Верещагин – в кресло мэра

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 17 по 23 ноября включительно. Очередная попытка Экс-мэр Красноярска Владислав Логинов в который раз попытался выйти из СИЗО.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаКрасноярск

9801

24.11.2025

Лица Сибири

Торопов Михаил

Тупицын Алексей

Тарханов Николай

Калюжный Виктор

Ермаков Иннокентий

Янчуковская Анна

Касперович (Подгорная) Анна

Зимин Максим

Черевко Михаил

Ханхалаев Евгений