Артур Скальский

© http://www.lenta.ru/

Авто-мотоМир

2706

27.08.2001, 13:47

На автошоу прошли две российские премьеры Renault

На выставочном стенде французской компании Renault на пятом Московском международном автошоу были представлены сразу две российские премьеры.

Это полностью новое поколение модели Renault Laguna, которая будет стоить в России 21-23 тысячи долларов, а также обновленный хэтчбек Clio, стоимость которого в базовой комплектации составит около 12 000 долларов.

По словам представителей Renault, оба автомобиля появятся в продаже с начала будущего года. Столь большую задержку они объяснили желанием представить на российском рынке сразу все модификации этих машин, включая двухлитровую версию Clio, и при этом иметь запас автомобилей на складах.

Представители компании отметили, что у их российских партнеров есть желание торговать эксклюзивными спортивными автомобилями Clio V6, которые в настоящее время не представлены на нашем рынке.

Renault пока не планирует продавать в России свои последние новинки - автомобили Vel Satis и Avantime. Однако такая возможность все же не исключается, хотя о приблизительных сроках появления этих автомобилей в России и их возможной стоимости пока говорить рано.

Артур Скальский

© http://www.lenta.ru/

Авто-мотоМир

2706

27.08.2001, 13:47

URL: https://babr24.com/?ADE=69208

Bytes: 1098 / 1098

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Последние новости

09.07 16:25
В Красноярске и округах края продлили режим «черного неба» еще на одни сутки

09.07 16:24
Зампредом комитета по законодательству о природопользовании, экологии и сельском хозяйстве Заксобрания Приангарья назначили Елену Крыжановскую

09.07 16:14
Владелец турбазы в Хакасии получил тюремный срок за гибель троих туристов в огне

09.07 16:13
Два района Красноярска оставят без горячей воды в середине июля

09.07 16:13
Компьютерное моделирование запретило левые повороты возле Коммунального моста в Красноярске

09.07 16:11
Суд запретил строить крематорий возле кладбища Бадалык в Красноярске. Прокуратура требует вернуть землю

09.07 16:10
Томский предприниматель уличён в контрабанде пиломатериалов на 31 миллион рублей

09.07 16:09
Экс-минитр финансов Владимир Бахарь официально возглавил Счетную палату Красноярского края

09.07 16:07
Река Кача вышла из берегов и затопила дороги в Красноярске. Людей эвакуируют на лодках

09.07 16:05
Журналист Дмитрий Полушин выиграл суд по делу об экстремизме в Красноярске. Он критиковал блокировки и зарплаты чиновников

Другие статьи в рубрике "Авто-мото"

Лица Сибири

Батуев Цыденжап

Оленникова Мария

Сенин Владимир

Веселов Андрей

Стрельченко Мария

Рассолов Константин

Альков Леонид

Иваницкий Виктор

Самойличенко Владимир

Лоншаков Александр