Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

2262

26.07.2001, 14:44

Главное правило начинающего онаниста: "Ямщик, не гони лошадей!"

Преждевременный финиш сексуальных "гонок по вертикали" - печаль многих мужчин и женщин, связанных с ними любовными узами. "Я уже достиг высшей точки кипения, а Она только распалилась и, приняв недвусмысленную позу, ждет продолжения пьесы" С подобной картинкой сталкиваются как минимум 40% современных мужчин. "А ведь этого печального конца легко можно было избежать" - говорят последователи Зигмунда Фрейда

По мнению психоаналитиков, корни так называемой "преждевременной эякуляции" кроются… в цветасто-безбашенной юности. Вспомните себя в возрасте 15-16 лет: играют гормоны, "Плейбой" занимает место настольной книги, а случайно обнаруженные в родительской спальне видеокассеты с фильмами "про Это" становятся своего рода сексуальной энциклопедией: "Ах вон оно что! Вот, оказывается, как люди занимаются сексом!" Полученные в результате этого сексуальные знания тут же, как говорится, не отходя от кассы, хочется проверить на практике.

Под практикой в данном конкретном случае мы понимаем, прежде всего, мастурбацию. Но что такое мастурбация в подростковом возрасте? Это неожиданно обрушавшаяся на парня волна приятных половых ощущений, и… страх оказаться "застуканным на месте преступления". Юноша из страха, что его кто-то увидит за занятием самоудовлетворения, пытается как можно быстрее достигнуть оргазма.

То же самое стремление имеет место и при первых половых контактах ("Быстрее! Скоро вернутся с работы родители!" или другая причина - "Спеши! Нужно трахнуть ее быстрее, иначе она передумает и откажет")

Со временем подобные эмоциональные неувязки исчезают, мужчина становится более опытным, более сексуально раскованным, но… рефлекторные связи укореняются, и преждевременное семяизвержение становится настоящим бичом плейбоя.

Помните об этом, о отроки! Онанизм со скоростью изголодавшегося зверька хорош только тогда, когда вы, закрывшись в туалете с плейбоевским постером "Мисс Июль" делаете свое мокрое дело. А последствия этого марафона могут быть весьма плачевными!

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

2262

26.07.2001, 14:44

URL: https://babr24.com/?ADE=67520

Bytes: 1984 / 1984

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество"

Аномальные морозы в Монголии: дзуд, пожары и новый план действий властей

На большей части территории Монголии фиксируются аномальные морозы, которые уже сейчас оказывают комплексное давление на экономику, систему здравоохранения и повседневную жизнь людей. Метеорологи предупреждают, что в ближайшие дни похолодание сохранится, а в ряде регионов ситуация может усугубиться.

Эрнест Баатырев

ОбществоЭкологияЭкономикаМонголия

998

19.01.2026

Телеграм Красноярска за неделю. Ерёмин с лопатой, Медведев с новой искренностью

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 12 по 18 января включительно. Ерёмин с лопатой На минувшей неделе в Москве выпало много снега. Экс-мэр Красноярска и депутат Госдумы Сергей Ерёмин вышел «на помощь коммунальщикам».

Анна Роменская

ОбществоПолитикаКрасноярск

1242

19.01.2026

Нам пишут. «Бюджетный допинг, придворный фермер и козлы в огороде»

В сентябре 2026 года в единый день голосования в 38 регионах страны будут избирать депутатов в региональные парламенты. По мнению политологов, ключевыми реализаторами политтехнологической воли теперь являются не политтехнологи, а социальные архитекторы.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаЭкономикаКрасноярск

7400

16.01.2026

Александр Лебедь: «Мы матом не ругаемся, мы им разговариваем». Итоги викторины Бабра

В декабре 2025 года красноярский Бабр проводил викторину в своём телеграм-канале. На этот раз 90% участников знали правильный ответ. Ещё бы, такие экстравагантные и ёмкие фразы трудно не запомнить. Итак, эти хлёсткие фразы принадлежат третьему губернатору Красноярского края Александру Лебедю.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаКрасноярск

5575

16.01.2026

Ветеринария на пределе: монгольские ветврачи вышли на протесты

Ветеринария в Монголии вновь оказалась в центре общественного и политического внимания. Поводом стали протесты ветеринарных специалистов, которые вышли на площадь Сухэ-Батора с требованиями решить накопившиеся проблемы отрасли.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаМонголия

4509

15.01.2026

Нет денег — нет министра? Хакасия начала год с отставки

Новый год в Хакасии начался довольно бодро. В первый же рабочий день, 12 января, был отправлен в отставку министр финансов республики Игорь Тугужеков. Такое решение глава республики Валентин Коновалов принял среди прочего и из-за задержки заработных плат бюджетникам региона.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаСкандалыХакасия

6125

14.01.2026

Затянуть пояса и лететь в Дубай: двойные стандарты налоговой политики

В Монголии разгорается скандал, который болезненно задел сразу несколько чувствительных тем. В центре внимания оказались расходы бюджетных средств, поездки налоговых чиновников за границу и парадоксальный фон, на котором все это происходит. Страна находится в процессе масштабной налоговой реформы.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаСкандалыМонголия

5456

13.01.2026

Телеграм Красноярска за неделю. Асфальтовый кариес Ерёмина и Кулеш без ремня за рулём

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 5 по 11 января включительно. Критика от Ерёмина Экс-мэр Красноярска Сергей Ерёмин вновь заговорил о плохих красноярских дорогах.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаКрасноярск

5571

12.01.2026

Традиция и экономика: почему животноводство остается опорой Монголии

В Монголии кочевой и полукочевой образ жизни по-прежнему остается важной частью социальной и экономической реальности. По разным оценкам, около 30% населения страны так или иначе связаны с животноводством. Для одних это основной источник дохода, для других — продолжение семейной традиции.

Эрнест Баатырев

ОбществоТуризмЭкономикаМонголия

1433

12.01.2026

Инсайд. Депутаты одобрили повышение тарифов от «Россетей»

Инвестиционная программа – стартуй! Разглагольствования ставим на паузу. Стихните, депутаты! Ваше слово, товарищ тариф.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

11031

09.01.2026

Такси и скоростные автобусы: Улан-Батор ищет выход из транспортного тупика

Власти Улан-Батора продолжают искать выходы из хронического транспортного кризиса. Город задыхается от пробок, а потери несут и бюджет, и обычные жители. На этот раз речь идет о развитии таксомоторных услуг и запуске сети скоростных автобусных маршрутов.

Эрнест Баатырев

ОбществоТранспортЭкономикаМонголия

2399

07.01.2026

Телеграм Красноярска за неделю. Увольнение Заскалько, выплата метростроителям и Терехов не всё

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 29 декабря по 4 января включительно.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

9434

05.01.2026

Лица Сибири

Глисков Александр

Должиков Андрей

Векшин Владимир

Карасев Михаил

Салагай Олег

Цырфа Ирина

Ли Маргарита

Подпругина (Хорошая) Наталья

Апарцин Константин

Пешков Виталий