Артур Скальский

© http://www.lenta.ru/

СтранаМир

2071

18.07.2001, 12:35

Жириновский рассказал русскому Ивану про евреев

Владимир Жириновский представил свой роман "Иван, запахни душу!". Суть этого эпохального 500-страничного произведения сводится к тому, что русские - хорошие, а евреи - плохие.

"Евреи - самая вырождающаяся нация. Небольшого роста. Худые. Злые все. Лысоватые. В очках. Глазки бегающие. Ручки трясущиеся. Размер одежды 48-50, не больше. С кучей болезней. Черненькие. И вот Береза - типичный их представитель", - пишет лидер ЛДПР.

По сообщению Kommersant.ru, Жириновский, тем не менее, признает, что его отец - еврей. Поэтому он (автор) достаточно умен, чтобы объяснить Ивану, где и как искать врага, спрятавшегося "в каждом доме, в каждой квартире, в каждом холодильнике".

"Я хочу открыть тебе глаза, но с одной целью: Иван, запахни душу, иначе они тебя сомнут. Поляков били, японцев - всех били! А сегодня его нет, врага, ты его не видишь, Ваня. Я тебя научу, как его распознать, где он, этот Кащей Бессмертный в виде Бурбулиса. Или это Баба-яга в виде Новодворской".

На пресс-конференции "русский мужик" Жириновский заявил, что описал в книге "историю нашей страны", но совсем новым, неведомым прежде способом.

Артур Скальский

© http://www.lenta.ru/

СтранаМир

2071

18.07.2001, 12:35

URL: https://babr24.com/?ADE=66986

Bytes: 1113 / 1113

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Последние новости

05.03 23:38
В Новосибирской области следователи начали проверку по факту ДТП с рейсовым автобусом

05.03 23:28
В Новосибирской области возбудили уголовное дело о мошенничестве при реализации национального проекта

05.03 23:11
В Новосибирске возбудили уголовное дело о незаконной передаче документов для создания юридического лица

05.03 22:34
В Новосибирске суд признал недействительным кредит на полтора миллиона, который оформили мошенники

05.03 22:24
В Новосибирск закупят цветов на 11 миллионов рублей

05.03 21:58
Прокуратура Бурятии поставила на контроль подготовку к пожароопасному сезону

05.03 19:16
В Новосибирской области четыре человека пойдут под суд за граффити на электропоезде

05.03 19:01
Новосибирский зоопарк продлевает режим работы

05.03 18:58
МИД Монголии и Швеции заключили меморандум о сотрудничестве

05.03 18:24
Двадцать ресторанов из Красноярска поборются за престижную премию WhereToEat 2026

Лица Сибири

Масленникова Анна

Хрычов Николай

Очиров Бато

Прокопьева-Райс Инна

Должиков Андрей

Фекета Анна

Соболев Александр

Неупокоев Петр

Воробьев Евгений

Воронцов Максим