Артур Скальский

© http://www.rbn.ru/

ОбществоМир

2157

21.06.2001, 12:39

Секс как плата за посещение концерта Мадонны

Новость о том, что немецкий сайт предлагает фанатам Мадонны билеты на уже полностью распроданный концерт звезды, который состоится в Берлине на следующей неделе, в обмен на интимные услуги одному из корреспондентов сайта, уже была опубликована целым рядом газет и онлановых изданий. 22 пользователя уже откликнулись на предложение выиграть билет на концерт звезды. Издатель сетевого журнала Thema 1 Берндт Хойзенгер (Berndt Heusinger заявил, что ничего противозаконного в этом предложении нет: и штат сайта, и сами пользователи принимают участие в этом добровольно. Победитель будет объявлен в понедельник. Он также добавил, что проституция в Германии не запрещена. Билеты на концерт Мадонны были распроданы в течение нескольких минут в апреле за рекордно высокую для Германии цену - $110 каждый. Самое интересное, что онлайновые издания, в которых удалось найти эту новость, дружно ссылаются на агентство Reuters. Как мы уже недавно писали, у Reuters возникли в последнее время некоторые трудности в продаже контента для онлайновых медиа-порталов - сектор, на который возлагались большие надежды, принес менее $100 млн. Так что попытки нового руководства компании исправить ситуацию вполне понятны. И все-таки неясно одно - неужели в погоне за прибылью теперь и другие информационные агентства и медиа-порталы, типа Associated Press, Bloomberg, BBC, Biz!Yahoo и иже с ними, вместо экономических, финансовых, технических новостей переориентируются на "желтые" новости?

Артур Скальский

© http://www.rbn.ru/

ОбществоМир

2157

21.06.2001, 12:39

URL: https://babr24.com/?ADE=65620

Bytes: 1468 / 1468

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество"

Трансграничная торговля: Монголия и Китай настраивают мясной диалог

Монголия, несмотря на относительно малочисленное население в 3,5 миллиона человек, является одной из крупнейших в мире стран по поголовью скота. На просторах ее степей насчитывается, по разным оценкам, от 55 до 70 миллионов голов различных животных.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономика и бизнесМонголия

1915

16.07.2025

«Томскнефть» создаёт зелёные памятники героям и природе

Сотрудники компании «Томскнефть» в очередной раз присоединились к международной эколого-патриотической акции «Сад памяти», которая проводится в России и более чем 70 странах мира.

Александра Рубинштейн

ОбществоСобытияИсторияТомск

3158

14.07.2025

Символ нации: как Улан-Батор чествовал государственный флаг

10 июля Монголия отметила День государственного флага, который занимает важное место в официальном календаре страны и символизирует независимость, суверенитет и историческую преемственность монгольской государственности.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаМонголия

2665

14.07.2025

Инсайд. Щепотка Томска. Губернаторские «пистоны»

Нынешний внезапный конфликт «Дмитрий Махиня против ТомскРТС» имеет в своей основе одну скрытую причину, которая никак не связана с теплотрассами и проспектом Фрунзе.

Ярослава Грин

ОбществоПолитикаТомск

13609

12.07.2025

Нам пишут. Разрушительные эксперименты, субсидии и КФХ Зубарева

В редакцию красноярского Бабра пришёл очередной ответ на письмо по аграрной тематике. Неформальное общение читателей продолжается. Публикуем письмо полностью. Орфография, стилистика и пунктуация автора сохранены. Уважаемая редакция!

Валерий Лужный

ОбществоЭкономика и бизнесКрасноярск

9226

11.07.2025

Инсайд. Как я чуть не попал на штраф за нарушение пограничного режима

Вчера решил съездить в Кяхту, город на юге от Верхнеудинска (Улан-Удэ). Маленький городок, пара храмов, несколько дореволюционных зданий, музей. Специально встал пораньше, купил билет и 3 часа трясся по не самым ровным бурятским дорогам.

Фокс Смит

ОбществоТуризмБурятия Монголия

1572

10.07.2025

Инсайд. Десять намеков Александра Усса

В государственной газете «Наш Красноярский край» вышла статья «От результатов – к достижениям» сенатора Александра Усса. Текст написан очень аккуратно, многое приходится читать между строк. 1.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаЭкономика и бизнесКрасноярск

8647

10.07.2025

Чиновники и общество: борьба с коррупцией и запрос на прозрачность

С переходом Монголии к демократическому устройству и рыночной экономике в начале 1990-х годов началась масштабная трансформация государственного управления.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаМонголия

5549

09.07.2025

Блогнот. Сокращение бедности: вам шашечки или ехать?

Председатель Правительства РФ провёл стратегическую сессию о снижении уровня бедности, сокращении неравенства и увеличении реальных доходов граждан. Во вступительном слове Мишустин заверил, что «Правительство продолжает работу по повышению благополучия людей.

Владимир Морозов

ОбществоЭкономика и бизнесРоссия

5210

08.07.2025

Телеграм Красноярска за неделю. Провал на Бограда, переезд «РусГидро», Глисков больше не депутат

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 30 июня по 6 июля включительно. Дом на Бограда Около подъезда пятиэтажки в центре Красноярска провалился грунт. Борус. Люди (@borus_people) Все произошло около 5:38 у дома 114.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаПроисшествияКрасноярск

8166

07.07.2025

Несчастье чистой воды: иркутская мэрия против бань

– А бани? – Что бани? – Разве может цивилизованный человек понять, что это такое! Рубленый дом, из которого валит дым! И в этом угаре русские занимаются развратом, вакханалией! – Ой, Сережа, ты говоришь чушь. В банях моются. – Три раза в неделю?!.

Георгий Булычев

ОбществоПолитикаСкандалыИркутск

14881

04.07.2025

Право вето: Валентин Коновалов против муниципальной реформы

Глава Хакасии Валентин Коновалов наложил вето на закон о переходе на одноуровневую модель местного самоуправления и вернул его на доработку в Верховный Совет.

Анна Роменская

ОбществоСкандалыПолитикаХакасия

11635

04.07.2025

Лица Сибири

Никаноров Олег

Нестеренко Аркадий

Боровский Олег

Шишкина Юлия

Зубков Александр

Колмаков Владимир

Тарханов Николай

Тишанин Александр

Ботоев Борис

Краснова Елена