Артур Скальский

© http://love.list.ru/

ОбществоМир

10105

26.05.2001, 14:31

Сексуальные фокусы хозяек "железных" вагин

Уже ни для кого не секрет, что многие женщины периодически делают специальные упражнения для укрепления стенок своего влагалища. Самое простое из них - ритмичное втягивание заднего прохода. Такая нехитрая процедура вызывает у дамочек половое возбуждение, с одной стороны, и приводит в неистовство распаленные гениталии своего любовника, с другой. Об этом не по наслышке знают мужчины и женщины небольшого племени, обитаемого на одном из райских и почти забытых цивилизацией островов Юго-Восточной Азии… Строение половых органов у женщин этого племени могло бы вызвать бурю неподдельного удивления со стороны гинекологов всего мира. Еще бы! Такие крепкие мышцы влагалища могут быть разве что у жены Железного Дровосека, не иначе! Мужчины того племени мимикой и жестами объясняют, что "их женщины" в моменты половой близости цепко держат мужское достоинство и буквально выжимают из партнера сперму. Сила сжатия их влагалища напоминает пассатижи! В ходе родовой деятельности "железные" женщины не орут дурниной, как это обычно бывает. Те дамочки напрягают не горло, а влагалище, выталкивая из себя плод. Обычно роды продолжаются несколько часов и проходят вполне успешно как для самой роженицы, так и для ее малыша. "Железные" леди охотно поведали цивилизованным "глупышам и глупышкам" о том, как решается в их племени проблема контрацепции. Все очень просто! В том случае, если женщина "залетает", а беременность расценивается как нежелательная, дама, напрягая мышцы влагалища, выдавливала из себя оплодотворенное яйцо. На вопрос корреспондента "Modern Nature", каким образом женщинам этого незаурядно сексуального племени удается поддерживать мышцы влагалища в столь "железной" форме, дамочки и их завсегда удовлетворенные соплеменники подло хихикали и отвечали гордым молчанием. Как говорится, фирма не раскрывает своих тайн и секретов.

Артур Скальский

© http://love.list.ru/

ОбществоМир

10105

26.05.2001, 14:31

URL: https://babr24.com/?ADE=64311

Bytes: 1836 / 1836

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество"

Нам пишут. Красноярск vs Франция: протесты, господдержка и необходимость реформ

Париж вновь стал свидетелем мощного протеста. 350 тракторов прокатились по улицам столицы к парламенту, чтобы выразить несогласие с Соглашением Евросоюза с южноамериканским блоком МЕРКОСУР (куда входят Парагвай, Уругвай, Аргентина и Бразилия).

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаЭкономикаКрасноярск

1338

21.01.2026

«Это приведёт к отрущобливанию городов!» Грядёт война с клёном ясенелистным. Интервью

Новосибирск и другие города рискуют лишиться клёна ясенелистного, так как 1 марта 2026 года вступит в силу Федеральный закон №294. Доктор биологических наук, председатель НОО ВООПИИК Наталия Шамина рассказала Бабру, чем грозит борьба с этим «инвазивным» видом.

Андрей Игнатьев

ОбществоЭкологияНовосибирск

1524

21.01.2026

Инсайд. Первые результаты муниципальной реформы

Проживаю в Красноярске, но был период в моей жизни, крепко связавший меня с Новосёловским районом, пардон, теперь округом Балахтинско-Новосёловским, конечно же.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаТранспортКрасноярск

3410

20.01.2026

Телеграм Бурятии за неделю: о скандальном задержании уроженки Бурятии и газификации республики

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в бурятском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 12 по 19 января включительно. «Ты мразь бурятская» Главным инцидентом прошедшей недели стала новость о задержании уроженки Бурятии Марии Цыденовой в Подольске.

Есения Линней

ОбществоСкандалыЭкономикаБурятия Россия

1820

19.01.2026

Аномальные морозы в Монголии: дзуд, пожары и новый план действий властей

На большей части территории Монголии фиксируются аномальные морозы, которые уже сейчас оказывают комплексное давление на экономику, систему здравоохранения и повседневную жизнь людей. Метеорологи предупреждают, что в ближайшие дни похолодание сохранится, а в ряде регионов ситуация может усугубиться.

Эрнест Баатырев

ОбществоЭкологияЭкономикаМонголия

3556

19.01.2026

Телеграм Красноярска за неделю. Ерёмин с лопатой, Медведев с новой искренностью

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 12 по 18 января включительно. Ерёмин с лопатой На минувшей неделе в Москве выпало много снега. Экс-мэр Красноярска и депутат Госдумы Сергей Ерёмин вышел «на помощь коммунальщикам».

Анна Роменская

ОбществоПолитикаКрасноярск

3257

19.01.2026

Нам пишут. «Бюджетный допинг, придворный фермер и козлы в огороде»

В сентябре 2026 года в единый день голосования в 38 регионах страны будут избирать депутатов в региональные парламенты. По мнению политологов, ключевыми реализаторами политтехнологической воли теперь являются не политтехнологи, а социальные архитекторы.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаЭкономикаКрасноярск

8729

16.01.2026

Александр Лебедь: «Мы матом не ругаемся, мы им разговариваем». Итоги викторины Бабра

В декабре 2025 года красноярский Бабр проводил викторину в своём телеграм-канале. На этот раз 90% участников знали правильный ответ. Ещё бы, такие экстравагантные и ёмкие фразы трудно не запомнить. Итак, эти хлёсткие фразы принадлежат третьему губернатору Красноярского края Александру Лебедю.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаКрасноярск

6927

16.01.2026

Ветеринария на пределе: монгольские ветврачи вышли на протесты

Ветеринария в Монголии вновь оказалась в центре общественного и политического внимания. Поводом стали протесты ветеринарных специалистов, которые вышли на площадь Сухэ-Батора с требованиями решить накопившиеся проблемы отрасли.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаМонголия

5793

15.01.2026

Нет денег — нет министра? Хакасия начала год с отставки

Новый год в Хакасии начался довольно бодро. В первый же рабочий день, 12 января, был отправлен в отставку министр финансов республики Игорь Тугужеков. Такое решение глава республики Валентин Коновалов принял среди прочего и из-за задержки заработных плат бюджетникам региона.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаСкандалыХакасия

7097

14.01.2026

Затянуть пояса и лететь в Дубай: двойные стандарты налоговой политики

В Монголии разгорается скандал, который болезненно задел сразу несколько чувствительных тем. В центре внимания оказались расходы бюджетных средств, поездки налоговых чиновников за границу и парадоксальный фон, на котором все это происходит. Страна находится в процессе масштабной налоговой реформы.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаСкандалыМонголия

6389

13.01.2026

Телеграм Красноярска за неделю. Асфальтовый кариес Ерёмина и Кулеш без ремня за рулём

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 5 по 11 января включительно. Критика от Ерёмина Экс-мэр Красноярска Сергей Ерёмин вновь заговорил о плохих красноярских дорогах.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаКрасноярск

6326

12.01.2026

Лица Сибири

Ковалевский Валерий

Каминская Татьяна

Климина Тамара

Моисеев Роман

Сагдеев Тимур

Дячук Руслан

Манцивода Андрей

Кладов Сергей

Евчик Сергей

Николаев Александр