Артур Скальский

© http://love.list.ru/

ОбществоМир

5822

14.05.2001, 15:39

Китайские проститутки как панацея от всех бед

Китай - это не только ценный мех и полезное мясо кроликов. Китай - это настоящий рай красивой Любви и здорового Секса. Если у мужа мудрой китайской женщины возникают проблемы с потенцией, она, заботливая и сердобольная, тут же находит ему проститутку. Лечебную. "Месяц любви в постели с дочерью Дракона восстанавливает детородную силу, делая мужчину крепче и здоровее" - издревле говорят китайцы…

Китайцы - нация особая. Ну скажите, кому еще могла прийти в голову мысль о создании и развитии в стране так называемой лечебной проституции?!

Лечебные проститутки, или как их называют сами китайцы, дочери Дракона, появились в Империи давным-давно: в Х веке нашей эры. Одна из таких сексуальных фей вылечила от бесплодия самого Императора. Благодарный Император приказал построить школу для таких девушек, и "обучать там нужному и полезному ремеслу всякую достойную женщину, дабы заботились они о здоровье и возрождении Великой Нации".

С тех самых пор ремесло лечебной проституции процветает на радость мужчинам и женщинам: мужчины получают от этого половое удовлетворение и здоровье, а сами проститутки - немалые деньги и уважение со стороны благодарного общества.

Стать лечебной проституткой совсем непросто! Для зачисления в школу древнего китайского ремесла необходимо пройти совершенно безумный конкурсный отбор! Выпускницы получают диплом, и… тату на шее в виде головы дракона - своеобразный знак отличия лечебных проституток.

К сожалению, услуги таких девушек оказываются по карману далеко не каждому китайцу: 700-800 долларов за один сеанс. С учетом того, что процесс лечения занимает 2-3 недели, сумма набегает весьма и весьма кругленькая.

Однако каждый, побывавшей в постели лечебной проститутки, с пеной у рта доказывает, что игра стоит свеч: сексуально-оздоровительное мастерство дочерей Дракона трудно переоценить! Судите сами: эротический "противоимпотентный" массаж китайские девушки делают не своими маленькими ручками, и даже не шершаво-ласковыми язычками, а… мышцами влагалища! Сеанс такого массажа имеет тщательно продуманный сценарий. Как говорится, Инь и Янь работают на благо сексуального здоровья великой китайского нации! Ура!

Артур Скальский

© http://love.list.ru/

ОбществоМир

5822

14.05.2001, 15:39

URL: https://babr24.com/?ADE=63529

Bytes: 2152 / 2152

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество"

Прошлое, которое лечит: история аптеки на проспекте Мира

Знаете ли вы, что в самом центре Красноярска уже больше века работает уникальная аптека? Неприметный каменный дом эпохи модерна, расположенный на проспекте Мира, 75, легко пропустить в потоке городской суеты, но за его дверьми находится живая история местного здравоохранения.

Ксюша Морозова

ОбществоКультураКрасноярск

4233

25.05.2026

Инсайд. Аргументы людей по поводу принуждения к голосованию на праймериз ЕР

В Красноярском крае система здравоохранения фактически втягивается в партийную мобилизацию в интересах «Единой России». Министерство здравоохранения Красноярского края, а именно начальник отдела кадрово-правовой работы А.Н.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

6272

25.05.2026

Телеграм Красноярска за неделю. Новак у котлована, Пономаренко в новом образе и методички для голосования

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 18 по 24 мая включительно. Новак с визитом На прошлой неделе вице-премьер правительства Александр Новак посетил Красноярск.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

5351

25.05.2026

Футбол, CNN и миллионные счета: кампания Go Mongolia обернулась долговым скандалом

Продвижение Монголии на международной арене неожиданно превратилось в финансовую проблему для правительства.

Эрнест Баатырев

ОбществоТуризмЭкономикаМонголия

2258

20.05.2026

Инсайд. Северные территории – заложники топливных махинаций и коррупционных схем

Сложность доставки топлива в отдаленные районы, где дороги – роскошь, часто используется как удобное оправдание для завышенных цен. Однако, когда завышенные цены становятся нормой, а рынок оказывается в руках узкого круга посредников, это уже не просто логистика, а намеренное злоупотребление.

Кирилл Богданович

ОбществоСкандалыЭкономикаКрасноярск

2270

20.05.2026

Мэрия без мэра: конфликт Учрала и Нямбаатара расколол столичные власти

Бывший мэр Улан-Батора Х. Нямбаатар пытается сохранить влияние на столичную политику даже после своей отставки. В ходе продолжающегося конфликта с премьер-министром Монголии Н. Учралом в правящей Монгольской народной партии уже началась борьба за пост нового главы столицы.

Эрнест Баатырев

ОбществоСкандалыПолитикаМонголия

8629

20.05.2026

Зелёная драма Красноярска: спор о вырубке деревьев

В Красноярске разгорелся спор между жителями и администрацией из-за массовой вырубки деревьев на улице Сурикова. Для города, где и так мало зелени, каждый потерянный тополь или берёза — больная тема. Власти уверяют: ликвидируют только аварийные, чтобы никто не пострадал.

Ксюша Морозова

ОбществоПроисшествияКрасноярск

1878

19.05.2026

Мэрия под давлением: власти Монголии освободили от должности мэра Улан-Батора

Политический кризис столичных властей перестал быть внутренним конфликтом только городских чиновников. Ситуация дошла до уровня правительства и силовых структур.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаСкандалыМонголия

7817

19.05.2026

Японские иены для монгольского бизнеса: власти ставят на проект JICA

В Монголии готовят новый этап одной из крупнейших программ поддержки малого и среднего бизнеса, реализованных при участии Японии.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономикаМонголия

7848

18.05.2026

Волонтёры РУСАЛа в Шелехове будут участвовать в «Зелёной волне»

22 мая в Шелехове пройдёт ежегодная экологическая акция «Зелёная волна». Она объединит корпоративных и городских волонтёров для развития комфортной городской среды.

Ярослава Грин

ОбществоЭкологияИркутск

9353

18.05.2026

Поправки к свободе слова: о чем монгольские СМИ спорят с властями

В Монголии обострился конфликт вокруг свободы слова и границ государственного контроля над СМИ. Поводом стала попытка вернуть в уголовное законодательство норму о клевете и распространении ложной информации.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаМонголия

10747

13.05.2026

Инсайд. Эмоционально о провале мусорной реформы в регионе

Мне, как человеку родившемуся и прожившему достаточно долгую жизнь в Красноярском крае, не безразлично то, что происходит эти годы в вопросах экологии. Вопрос по обращению с твёрдыми коммунальными отходами требует очень серьёзного отношения.

Кирилл Богданович

ОбществоСкандалыЭкологияКрасноярск

10103

13.05.2026

Лица Сибири

Будуев Николай

Смирнов Олег

Дорош Сергей

Головщиков Алексей

Васюткин Николай

Габидулина (Заозерная) Татьяна

Лувсанвандангийн Болд

Перетолчин Владимир

Намдаков Даши

Ховалыг Владислав