Артур Скальский

© http://news.battery.ru/

Авто-мотоМир

2382

21.03.2001, 13:04

Алтайский край: одну из вечных российских бед - качество дорог - рассматривают в Барнауле

Сегодня в Барнауле открылась третья российская научно-практическая конференция "Пути повышения качества и эффективности строительства, реконструкции, содержания автомобильных дорог и сооружений на них".

Конференция, сообщил начальник государственного унитарного предприятия "Алтайавтодор" Леонид Хвоинский, носит в основном научный характер. В ее работе участвуют около 200 ученых и работников дорожного хозяйства из многих регионов страны.

По мнению участников конференции, использование передовых научных разработок и современных технологий значительно удешевит стоимость строительства и эксплуатации автомобильных дорог.

Член Совета Сибирского федерального округа, алтайский губернатор Александр Суриков считает, что повышенное внимание к строительству и развитию дорожной сети в стране должно стать одной из главных задач правительства. Основа конкретных предложений по этому поводу разрабатывается в Новосибирске и Барнауле.

Артур Скальский

© http://news.battery.ru/

Авто-мотоМир

2382

21.03.2001, 13:04

URL: https://babr24.com/?ADE=60326

Bytes: 935 / 935

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Последние новости

03.07 06:03
В Красноярске изменилось расписание десяти пригородных поездов

02.07 23:58
В Новосибирской области женщину признали виновной за мошенничества с пиломатериалами

02.07 23:54
В Новосибирске организованной группе дали срок за сбыт наркотиков

02.07 23:17
В Новосибирской области двум местным жителям назначили срок по делу о мошенничестве с материнским капиталом

02.07 23:08
В Новосибирской области три жителя пойдут под суд по делу о теракте

02.07 21:25
Инсайд. «Чего вы врёте?» — как Фёдор Бондарчук устроил разнос Минкульту Бурятии за закрытыми дверями

02.07 20:10
Инсайд. Почему сибиряки стоят в очередях, а Монголия без проблем получает дешёвый российский бензин?

02.07 19:39
Бурятия и Монголия обсудили новые направления сотрудничества

02.07 18:56
Пожар в жилом доме унес жизнь женщины в Иволгинском районе Бурятии

02.07 18:47
В Новосибирской области 20 тысячам жителей сделали перерасчет за вывоз ТКО

Лица Сибири

Шандрук Олег

Осодоев Геннадий

Цыбиков Батор

Зенков Сергей

Хамаза Николай

Орноев Владимир

Лебедев Иван

Темнов Андрей

Шахов Николай

Фролов Герман